Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В суточной статистике Минздрава сразу пятеро умерших южноуральцев с коронавирусом
В суточной статистике Минздрава сразу пятеро умерших южноуральцев с коронавирусом

Гость
8 сент 2020 в 11:31

Как пять то? Что то пошло не так !

Гость
8 сент 2020 в 11:35

Тоже завышены случаи смерти, как вчера писали в новостях

Гость
8 сент 2020 в 11:41

Сегодня пять потому что вчера три. Ох уж эти импровизаторы.

Гость
8 сент 2020 в 13:25

Власть существует для того, как известно, чтобы в том числе обеспечивать порядок. Народ чихать хотел на маски и дистанцию. Веселуха полная. Почему не штрафуют физических лиц, аптеки, магазины и пр. заведения где население без масок, а продавцы их обслуживают.

Гость
8 сент 2020 в 11:30

Вангую. Завтр четыре будет.

Гость
8 сент 2020 в 11:48

Просто всегда 4. А вчера решили для разнообразия написать 3. Ну вот чтобы в среднем было 4, написали седня 5. Ну и количество заразившихся четенько в пределах 70-75 челов.

Гость
8 сент 2020 в 13:08

Когда уже штрафовать начнут всех кто без масок. Народец ни в магазине ни в транспорте маски не надевают и чихают уже открыто, народу кнут нужен.

Алексей
8 сент 2020 в 11:28

Итого, за последние 2 дня среднее снова 4

Однако
8 сент 2020 в 14:09

умершей в воскресенье врача психиатра 41 года нет в статистики с воскресенья

Гость
8 сент 2020 в 14:28

дело близится к карантину похоже

8 сент 2020 в 22:05

*********
Здравствуйте, Дед. a1538613! Ваш комментарий к материалу "В суточной статистике Минздрава сразу пятеро умерших южноуральцев с коронавирусом" был отклонен, так как текст комментария или имя вашего профиля не соответствуют правилам модерирования на нашем сайте.
Текст комментария: А ВОТ НЕ НАДО МЕНЯ ЗАПУГИВАТЬ! Все равно пойду и проголосую против ЕР!

666
8 сент 2020 в 23:58

И где же они умудряются заразится если с 65л сидят на изоляции? Или кто то им помогает?

Гость
9 сент 2020 в 13:13

Заболеваемость падает, а смертность растет? Что не так?

Урузсофоб
8 сент 2020 в 11:37

Урузский народ привык уже без масок ходить. В магазине ни одного тела в маске, кроме меня))))

Гость
8 сент 2020 в 11:35

Пожилые умирают, так и не дождавшись приличной пенсии и светлого будущего. На днях писали, обеспеченные люди живут на 9 лет больше, чем бедные.

Маруся
8 сент 2020 в 11:27

Кардиологи лечить не умеют? Хорошо, что теперь можно на ковид списать.