Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Челябинца, впавшего в кому после семейного ужина с грибами, выписали из больницы
Челябинца, впавшего в кому после семейного ужина с грибами, выписали из больницы

4 сент 2020 в 13:48

жена с галлюцинациями и эйфорией. тчк.

Гость
4 сент 2020 в 14:04

в это лето, когда грибов навалом,травануться зонтиками в 60 то лет, это надо просто умудриться...

4 сент 2020 в 13:53

Ну повезло, слава богу. Одно непонятно - столько съедобных грибов в лесах, люди с целыми багажниками белых фоткаются, а эти какие-то зонтики собирают... И не юные ведь уже, опыт грибника должен быть.
Есть ведь железное правило: хороший грибник - живой грибник! Не уверен - не бери!

А. Д'Сент-Экзюпери
4 сент 2020 в 13:58

Следите теперь за ним, 74.ру, вы в ответе за него

4 сент 2020 в 14:31

Это вам не Навальный, у которого необъяснимым образом "обмен веществ" нарушился. Вот когда ядовитыми грибами травятся - из комы быстро вывели, состояние отличное.

Гость
4 сент 2020 в 14:09

Только не пишите где их собирали, щам наркоманы все там перероют

4 сент 2020 в 13:54

Надо было торжественно их встретить возле выхода из больницы с караваем и жареной картошечкой с грибами, да еще чтобы пару аниматоров в виде груздей реверансы отписывали.

городской
4 сент 2020 в 15:29

Зонтики хорошие грибы. А тот дядя до сих пор верит,что это были зонты,а не поганки.Ну это его право.

Вася
5 сент 2020 в 01:29

Да зонтики это не новичок.

яяя
4 сент 2020 в 14:01

Давно пора покончить с грибной наркоманией! При таком большом выборе запрещенных веществ не экономьте на своем здоровье!

Гость
4 сент 2020 в 14:17

Не угомонится на этом грибоед, снова в лес поскачет!

Гость
4 сент 2020 в 14:26

А че это, не Новичок что ли был? А если его тоже в Шарите? А если найдут?

Гость
4 сент 2020 в 15:32

Забористый ужин!

Гость
4 сент 2020 в 16:44

Здоровья семье на долгие годы! Спасибо докторам!!!

Гость
4 сент 2020 в 19:04

- Несвежий яд, - подумала Джульетта, чуть-чуть не добежав до туалета.

Учитель
4 сент 2020 в 23:37

Да и в прям обидно? Где самолет из Германии от благодарных за победу немцов?

4 сент 2020 в 14:06

Не фиг было поганки есть!

Гость
4 сент 2020 в 19:07

Если бы не любопытные дураки, мы бы так и не узнали, какие грибы ядовитые.

Гость
4 сент 2020 в 13:53

Эти зонтики такая вкуснятина!!!
Обалдеть!Прям как куриное мясо!!!
Их даже резать не надо,просто в кляре обжариваешь с двух сторон!!и всё!
Но—надо разбираться,когда грибы собираешь!!Они очень похожи на поганки!!!

Гость
4 сент 2020 в 14:21

грибники надоели уже, собирают поганки на городских газонах и продают на каждом перекрестке. Котова почему не следит??

Гость
4 сент 2020 в 14:56

где Котова??

Рыбу люблю
5 сент 2020 в 10:24

Все медведя грибы,-пособрали.Теперь он к зиме,плохо спать будет без эйфории.

Гость
5 сент 2020 в 10:47

В группе про грибы куча фото с вопросами- "а это есть можно". Ну не надо с грибами рисковать. Все грибы съедобные, только некоторые один раз. Ну грибов в этом году столько, что я за свои пол века не видел. Берите те, которые знаете как готовить

Гость
5 сент 2020 в 11:16

Помешались на этих грибах.

Тетка
6 сент 2020 в 07:04

Мухомор от зонтика не отличить - это надо уметь..

Alexandre
5 сент 2020 в 01:32

Вы настолько тупые что ли, вроде в возрасте не первый год живут, идут с полными мешками грибов насобирали в промышленной зоне лесополоса вдоль жд путей и это в центре города - ЧТО В ТАКОМ МЕСТЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО РАСТИ ТОЛЬКО ПОГАНКИ.

Гость
4 сент 2020 в 17:26

То ли еще будет с нынешним грибным сезоном. В интернете полно видео, как готовить зонтики, говорушки, серые мухоморы и прочую хрень. Бодрые бабульки жрут и причмокиввают "ниче, вкусно! Вроде не отравились". Свинушки ддо сих пор собирают по-старинке, хотя их уже вычернкнули из списка условно-съедобных и внесли в список ядовитых.