Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В России уже пять дней растет число новых коронавирусных больных. Это вторая волна?
В России уже пять дней растет число новых коронавирусных больных. Это вторая волна?

Гость
31 авг 2020 в 19:52

Главное до 13 бря дотянуть, а там хоть трава не расти!

Гость
31 авг 2020 в 19:30

Это рост заболевших превысил рост вранья

Лариса .
31 авг 2020 в 18:57

Ковид это не обычный грипп ..Так какой толк от этих прививок ?

Лариса .
31 авг 2020 в 23:01

Вы досмеетесь .Я тоже по началу смеялась .А сейчас не до смеха .ВЫ просто не представляется что это .

репитиция
31 авг 2020 в 20:30

Подготовка к панике народа началась, сразу после выборов.

31 авг 2020 в 22:32

Эй, эй, эй, хорош! Так и до дистанта недалеко. Где прививки от ковида хваленые?

Гость
31 авг 2020 в 20:28

Вторая волна... Двадцать вторая волна... Как надоели уже. Носятся с этим ковидом как с писаной торбой.

Гость
31 авг 2020 в 19:03

Просто скоро день города - 13 сентября.

Гость
31 авг 2020 в 19:07

маленький ..из бункера пояснит как жить дальше

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 19:37

Прокурор Сосновского района Семченко живет на турбазе "Касарги" принадлежащей коммерсанту Метелькову р.,склонному к криминалу......по молодости гражданина чикал ножичком,спрыгнул,по базам ИЦ не проходит - хотя по пьяни хвалился что год "страдал".....ныне судится по Ст. 6.1.1 Коап в Сосновском райсуде-судья Тига О.Н. хорошо хоть суд есть в районе помимо этого прокурора красивого ))))....

Гость
31 авг 2020 в 19:08

Уже готовят?……

Гость
31 авг 2020 в 19:27

Во всем виноват ГАЗОВЫЙ ЛЕД...ЛЕД из ГАЗА...

Гость
31 авг 2020 в 20:00

У вас просто тестов нет.

без паники
31 авг 2020 в 20:27

Пудрители мозгов, в это время всегда ОРЗ начиналось. Страх-ваше последнее оружие осталось. Агония проказы перед закатом.

Гость
31 авг 2020 в 18:45

Сами ставьте эти прививки от гриппа, не знают даже от какого прививать

Похоронное лобби 74
31 авг 2020 в 19:31

Нету никакого вируса. Бегайтесь, цалуйтесь, гуляйтесь, кашляйтесь друг на друга. Кислорода и так мало, нужно больше.

Vic_
31 авг 2020 в 20:15

Работники медлабораторий в Израиле вышли на бессрочную забастовку.
Около 2000 сотрудников медицинских лабораторий в больницах и медицинских учреждениях сетей Clalit и Meuhedet объявили бессрочную забастовку. Произошло это после провала переговоров между профсоюзом и Минфином в минувший четверг.
Корни забастовки уходят в 'доковидные' времена, когда лабораторные работники страны требовали новой шкалы оплаты труда, которая предлагала бы стартовую зарплату не менее 50 шекелей ($14,87) в час, сейчас она составляет 31 шекель ($9,22) в час. Частные лаборатории, управляемые компанией My Rating, платят работникам в четыре раза больше. На лечат они тех, кто может заплатить.

Гость
1 сент 2020 в 07:39

Им легче нами манипулировать, когда мы боимся и каждый забился в своё дупло...

31 авг 2020 в 20:22

Стали чуть больше диагностировать и чуть меньше утаивать случаи выявленного COVID-19 - и сразу все поползло вверх. То-ли ещё будет этой осенью.

Гость
1 сент 2020 в 13:55

Что то в Хабаровске и в Беларуси при многодневных общениях народа на митингах не заметен рост заболевших короной.Это как???А,просто-корона такое же ОРВИ и нет никакой пандемии.Кому выгодно раздувать пандемию?тем,кто деньги на этом делает и концы в воду,тем кто скрывает нищету российского народа.

Лариса .
31 авг 2020 в 19:02

Ковид это искусственно выведенный вирус на базе бывших короновирусов .Это врачи уже говорят .не мои слова .Что слышала .то и написала .Я сама не знаю..не врач ..

Гость
31 авг 2020 в 19:12

Если результаты не тусовать, то может и правду бы знали

Гость
31 авг 2020 в 19:37

Это рывок! Это прорыв! 😜

Гость
31 авг 2020 в 21:32

Ха-ха-ха.хватит то дистанционка то очка сколько можно людям мозги пудрить.гуляют пить и отдыхать во дворах без масок и по поликлиника и т д. И т п.самое главное для ченуш наших бабки и выборы.вот наше правительство.а где наши адекватные люди и наши действия.то аварии то выбросы . хватит хоть кого выбери все равно одно и тоже время ни то.

Доктор_Чел
31 авг 2020 в 23:07

ну растёт, и что?

666
1 сент 2020 в 12:08

После 13 сентября да вторая волна, а шас раскачка. Опять все по закрывают. Это вам не Хабаровск и не Беларусь)

Гражданин РФ
31 авг 2020 в 19:11

Аааааааааааааааааа это пятая волна барановируса,пора уже сдохнуть но нам лениво !

Гость
31 авг 2020 в 19:16

Вы реально уже утомили, панику только разжигаете. В конце концов, вся страна не обязана страдать из-за тех, кто плохо заботился о своем здоровье. Вот пусть они и самоизолируются.

гость
1 сент 2020 в 09:07

Будет расти в прогрессии с ропотом недовольства уровнем жизни граждан.

Гость
1 сент 2020 в 09:49

Конечно же рост начался. Так заранее... За две недельки до выборов. За эти две недели конечно же достигнем пика, при котором надо будет все опять закрывать. Вот,граждане, за каких врунов мы голосуем!