Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинской области ежедневно будут считать заболевших ОРВИ школьников
В Челябинской области ежедневно будут считать заболевших ОРВИ школьников

Гость
31 авг 2020 в 11:09

И для чего это все будут делать? И без коронавируса к определенным месяцам КАЖДЫЙ ГОД возрастает число заболевших ОРВИ и гриппом и школьников КАЖДЫЙ ГОД высаживают на карантин. Для чего теперь эта имитация бурной деятельности и (якобы) заботы о гражданах?

Гость
31 авг 2020 в 10:50

По результатам входного фильтра. Ну то есть тех, кто заболел и в школу не пошел считать не будут. Опять система настроена на мухлеж.

Гостья
31 авг 2020 в 11:18

Так борются за здоровье детей, аж кушать и спать не могут))) Так и думают, какую гадость ещё сообразить. Потом всех на дистационка. Ещё и скажут, что родители попросили. А бестолковые родители подпишут любые бумажки, которые им подсунут

гость
31 авг 2020 в 10:27

как то странно летом болеть ОРВИ. может все таки это был короновирус

Гостья
31 авг 2020 в 10:30

На каком основании будут собирать информацию?! Это персональные данные, которые в соответствии с ФЗ 152 не имеют права собирать без согласия гражданина. Я никаких согласия не давала и не дам! Только пусть попробуют!!! Засужу!! Родители, не будьте барана и! Читайте бумажки, которые вам подсовывают для подписи!!! Не позволяйте издеваться над вами и вашими детьми! Потом окажется, что вы ДОБРОВОЛЬНО подписали согласие на проведение экспериментов над вашими детьми!

Гость
31 авг 2020 в 11:14

к дистанту готовятся!

Ольга
31 авг 2020 в 11:13

Раньше бы так старались, сейчас все нервы измотают и детям и родителям. Отстаньте уже

Гость
31 авг 2020 в 12:40

Интересно, как вы будете определять сопли в морозы? Заболел ученик или просто они в тепле оттаяли???

Гость
31 авг 2020 в 11:16

"1 и 2 смены" Ах-ха-ха-ха-ха! Какие смены, чиновники от медицины? Вы сами-то свои приказы/рекомендации читаете? Не должно быть (и не будет) в школах 1 и 2 смены: в каждом классе - свое индивидуальное начало уроков, вплоть до 17-00 первый урок во втором классе (есть уже и такое 😠)

Гость
31 авг 2020 в 12:18

Почему в таблице только нарасатающий итог? Тоесть они уже заранее знают что каждый день будет только прирост!

Гость
31 авг 2020 в 11:58

Вам что больше считать нечего?

Гость
31 авг 2020 в 12:52

Да хоть правдивая информация по короне появится. А то скрывают статистику под видом ОРВИ.

Гость
31 авг 2020 в 11:17

Форму отчёта разместят в разделе коронавирусной инфекции. Почему именно сюда будут заносить информацию? И вообще, где гарантия, что термоментры не врут?с собой личный может носить?

Лебедь Артемьев
31 авг 2020 в 11:13

Ну будут и будут

гость
31 авг 2020 в 11:55

ого

Гость
31 авг 2020 в 13:05

На выборы сходите - и на дистант, котятки.

Гость
31 авг 2020 в 14:02

Готовимся к дистанционному обучениЮ🙄

шнур
31 авг 2020 в 10:58

будут считать так же, как считают больных короной? ну и на тады такая лживая статистика

Вовяшка 174
31 авг 2020 в 11:59

Нее,всяким гэхтам неверю!

Гость
31 авг 2020 в 12:28

Что там с дистанционкой по заявлению родителей? Решили или нет???

Елена
31 авг 2020 в 12:52

Многие родители не обращаются в государственные клиники.А как будут учитываться дети, наблюдающиеся в чатных клиниках? И вообще, дети же в ковидной статистике не учитываются. Опять одна болтовня и Гехтовская профанация

Гость
31 авг 2020 в 13:43

Надо добавить раздел "Кто остался дома из-за ОРВИ"

известно
31 авг 2020 в 20:12

Следить за другими-это болезнь и лишения разума-БОЖЬЕ наказание!

близко
31 авг 2020 в 20:18

История своих хероев не забудет.

роботыдемонов
31 авг 2020 в 20:16

У детей есть родители, а не самозванцы,которым права на насильственные опыты детей никто не давал.

ютуб
31 авг 2020 в 22:38

Директора школ-наёмники режима. школа номер 4 в Домодедово

Света