Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинске уже больше 6 тысяч человек заразились коронавирусом
В Челябинске уже больше 6 тысяч человек заразились коронавирусом

31 авг 2020 в 11:51

учителя украли у нас выборы, врачи - здравоохранение, полиция - право высказываться открыто и не бояться политического преследования, журналисты - достоверную информацию

гость
31 авг 2020 в 10:53

Заразились и заразились... главное не гонореей и ладно

Гость
31 авг 2020 в 10:35

В соседней теме блогеры устроили "груповушку" на Еланчике - и плевали они на коронавирус . И как жить дальше , с кого брать пример ?

Лариса .
31 авг 2020 в 15:34

Я месяц как из госпиталя выписалась .но не выздоровела .Слабость .мотает и шатает ..в пот бросает постоянно ....давление от 120 до 180 скачет. .пульс высокий .а раньше такого не было .Так что вы просто не понимаете .как все это серьезно .-ковидная пневмония .

Гость
31 авг 2020 в 10:18

А НА САМОМ ДЕЛЕ ?

Вовяшка 174
31 авг 2020 в 11:23

Тухляк внатури!

Гость
31 авг 2020 в 12:01

Грачи позорные опять врут нелюди

гость
31 авг 2020 в 16:22

заметно стало меньше людей, что не верят в ковид. все потихоньку переболевают и начинают понимать, что это серьезно

Мы Русские - С нами Бгг
31 авг 2020 в 10:26

Вперед, Челябинск!!! Ударим коронавирусным вектором по больничному кластеру.

Гость
31 авг 2020 в 10:46

И что мне делать с этой информацией?

Гость
31 авг 2020 в 11:17

как так то? Намедни писали, что некий богатырь Олеша сын Леонидов сотоварищи в жестокой сече полностью одолели коварного супостата Ковида Эпидемича...

Гость
31 авг 2020 в 12:29

Это благодаря тому, что они изловчились платно анализ сделать. А так, лучьше пора открывать на сайте статистику по ОРВИ.

Комментаторрр
31 авг 2020 в 10:29

На фото одни горе врачи??? где больные???6000 чел????

Гость
31 авг 2020 в 11:09

Грачи позорные статистику по указке подбавают нелюди

Гость
31 авг 2020 в 10:29

Коронобесие и лохотрон

Гость
31 авг 2020 в 11:54

Да ладно, а где эти 6 тысяч?

Гость
1 сент 2020 в 09:55

Население города Челябинска допустим 1 000 000 человек, то 6 000 человек заболевших - 0,6 % населения города.

Гость
31 авг 2020 в 12:07

Видел в бегушке что в москве сейчас по 10 человек в день списывают.
А лёшин сотрудник то по 4 списывал.. сейчас вот по 5 списывать начал.
Не многовато ли... особенно в сравнении с москвой....??

Гость
31 авг 2020 в 14:14

6 тысяч для города миллионика это ничто. Когда будет 600 тысяч, тогда и пишите.