Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинской области от ковидной пневмонии умер ещё один пожилой пациент
В Челябинской области от ковидной пневмонии умер ещё один пожилой пациент

Дед мороз
28 авг 2020 в 12:14

может хватит маскировать естественную смерть пот эту фальшь

Гость
28 авг 2020 в 11:53

Наш народ, чтоб испугать и заставить опасаться чего-либо, нужно эти гробы перед крематорием на площади выставлять. На обозрение. Тогда задумаются.
Да, опасный вирус, очень опасный. Болеют семьями, умирают пожилые и слабые. Те, кого коснулось, уже молчат, ибо поняли... издеваются и смеются те, кого еще не достало. Но это дело времени. Вот в чем ужас то. Вирус мутирует и ему у нас хорошо. Он надолго. Смейтесь дальше. Идиоты.

Гость
28 авг 2020 в 12:02

Можно вобще не брать тесты, тогда и заболевших не будет и больные выздороветь и все будет прекрасно

Лариса .
28 авг 2020 в 14:30

Так о чего женщина умерла с хобл и сердечно -сосудистыми заболеваниями ? Гдк конкретная причина ? Инсульт .инфракт ?..НЕ указано .
ОТ ковида она умерла .Хватит людей за необразованных считать .

Гость
28 авг 2020 в 11:30

105.... молчали бы уж... так, как происходит диагностика, у нас вообще все по нолям

гость
28 авг 2020 в 18:18

сегодня на работе резко поднялась температура. Приехала домой вызвала врача. Выписали грипферон, направление на тест не дают, говорят раньше брали у людей с признаками ОРВИ, а теперь распоряжение - брать только у контактных с подтвержденными на ковид и у пожилых, если длительно температура держится. Все! вот она статистика и прогнозируемая вторая волна - после выборов может начнут наконец обследовать людей

Ванька
28 авг 2020 в 19:45

Почему тогда глав.врач скорой Васильев прислал письмо с ответом пневмония ковидная-это не ковид!

Ыыы
28 авг 2020 в 20:28

Господи - разрази меня Ковид. Хоть отдохну немного. Если помру, то я готов к этому. Ну реально.... Со второго дня "эпидемии" я на улице. Без масок. Оплата счетов за коммуналку, походы в магазин за продуктами. Да и на 4-й день карантина я был вызван на работу. В маршрутках - было 1-2 человека (это в пазиках).
Щас ситуация напоминает налог на воздух: в маске (ну как найдете), без маски - штраф.

Гость
29 авг 2020 в 02:48

Сколько из этих смертей реально связаны с короной?

гость
28 авг 2020 в 11:24

ого

Гость
28 авг 2020 в 13:01

Так часто публиковлаи бы смертность от онкологии всё население челябинской области разбежалось бы уже давно из этого экологически грязного места.

Гость
28 авг 2020 в 16:43

Почему такая большая смертность от ковида19 по 4человека каждый день

Комментаторрр
28 авг 2020 в 18:27

74 ру в скором будущем вас привлекут к уголовной ответственности ... как соучастника фальсификации коронавирусной пандемии!!

Товарищь
28 авг 2020 в 21:38

200-масок в руки на месяц !Тесты- каждому по желанию !Победили первую волну ОРВИ-ВИРУСА , победим и 2 волну к 9 мая !Пенсионеров в сауну АПЕЛЬСИНА на северке -бесплатно от губернатора 2-раза в неделю !Все должны пройти вакцинацию до декабря ! Главы районов -организуйте семинары по масочному режиму в Атомграде ! Только все вместе уничтожим заразу из-за океана !