Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На юге Челябинской области произошла вспышка коронавируса
На юге Челябинской области произошла вспышка коронавируса

Будьте так добры, не выпускайте никого из этого нагайбака...

Гость
25 авг 2020 в 17:50

УМНОЖАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ НА 20-30 !
СУДЯ ПО ДАГЕСТАНУ ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ ОФИЦИАЛЬНО УМЕРШИХ 38
РЕАЛЬНАЯ ЦИФРА БЫЛА БОЛЬШЕ 700!
А ПРО БОЛЬНЫХ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ! ТЕСТЫ НЕ ДЕЛАЮТ!

У МЕНЯ ИЗ 3 БОЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ МАМЫ ТАК И НИКТО ТЕСТ НЕ ДЕЛАЛ!
2 НЕДЕЛИ ЗАВТРАКАМИ ПРОКОРМИЛИ!
А ОНА ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА! ТЕМПЕРАТУРА 40 ПОТЕРЯ ОБОНЯНИЯ!

гость
25 авг 2020 в 17:47

эх Алёша....

Гость
25 авг 2020 в 18:05

А в пос. Сосновка заболевших будут продолжать игнорить? Или они там, якобы, в магазин не ходят? Люди неделями болеют - плевать на них хотел минздрав?

Гость
25 авг 2020 в 17:49

Срочно карантин! Олеша, свистать всех наверх!

26 авг 2020 в 02:34

Воспитательница не болела, кафе работают стерильно, тк с толпами покупателей здоровье приносят. Только вот контактные некоторые виноваты! Это они невидимые шпиЁны везде ходят и всех заражают! Ну и что, если тесты никому не делают, на кт только при смерти направляют! Это ведь только минздрав на взгляд наших супер врачей из толпы без масок видит тех самых контактных, которые тесты не делали и заражают всех подряд!!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2020 в 21:44

Маски не носят нигде. Ни в магазинах, ни в транспорте, ни в медицинских учреждениях. "Все равно все переболеем!",-говорят. Только о том, что иммунитет долго не держится, никто не думает. И о своих пожилых больных насквозь родственниках.

Гость
25 авг 2020 в 18:03

Ну и ладно, после 1 сентября это будет повсеместно

Гость
25 авг 2020 в 18:27

Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
И, говорят, шпиёны воду отравили, самогоном.
Ну а хлеб тяперь из рыбной чешуи.

Гость
26 авг 2020 в 11:49

"главный врач районной больницы села Фершампенуаз Гульнара Байтерякова рассказала, что рост спровоцировали некоторые контактные: они продолжали посещать магазины и другие общественные места без масок."
И что? Все по рекомендации Роспотребнадзора: нет симптомов, ведите обычный образ жизни. Так они и говорят всем обратившимся к ним и сообщившим о контакте. Надо вот в Роспотребнадзор почаще заходит контактным, за дверные ручки подержаться, если пообщаться не получится.

Татьяна.
26 авг 2020 в 17:22

Совсем перестали носить маски. Зашла в Магнит, я одна была в маске.
Надо напоминать людям, что маски обязательно надо носить, вы оберегает себя в первую очередь. Сейчас идёт возвращение из отпуска и всё можно ожидать

Дед мороз
25 авг 2020 в 18:04

да хватит уже людей обманывать, вашей ложным вирусом