Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Возводить ковидный госпиталь в Челябинске будут через фонд, возглавляемый сыном бизнесмена Рогозы
Возводить ковидный госпиталь в Челябинске будут через фонд, возглавляемый сыном бизнесмена Рогозы

Челябинец
21 авг 2020 в 12:14

Господи, у нас есть хоть одно строительство, на которое тендер по честному выиграла настоящая строительная фирма, где есть настоящие в штате строители.

Гость
21 авг 2020 в 12:02

Кто-то уже потирает свои грязные, липкие, вороватые ручонки! В ожидании прилипших денежек...

Гость
21 авг 2020 в 12:02

вот и начал Алеша деньги зарабатывать.

Гость
21 авг 2020 в 12:06

рогоза - на него же дело было заведено при Юревиче, как он отделался то

МимоПроходил
21 авг 2020 в 13:11

Алёша начал деньги зарабатывать уже по приезду в Че. Ему там «Русская медная компания» (РМК) уже давно приплачивает за ГОК и не удивлюсь, если на их деньги нынче развёрнута вся его предвыборная компания. Им он нужен на должности Губернатора, а нам, если хотим нормального будущего для своих детей, такой Губернатор не нужен. Сидел молчал в тряпочку во время пандемии, на танке покатался, развлекался в общем. А сейчас на показуху начал пистоны вставлять всем и вся своим подчинённым. Алёша, ты должен всё контролировать постоянно, а не тогда, когда надо попиариться.

Турист
21 авг 2020 в 12:29

Построят так же как и конгресс холл)))
Все будет попилено а на стройке случится пожар))) 🔥

С. Кутайкин
21 авг 2020 в 12:01

Делаем ставки, за сколько построят? Я думаю, миллионов за 100, остальное на Кипр! Какие будут мнения уважаемых челябинцев?

Иииигооорь
21 авг 2020 в 14:38

4 млн 150 тыс рублей одна койкоместо обойдется.

Гость
21 авг 2020 в 16:30

С... ка.. кому война, а кому мать родна

гость
21 авг 2020 в 14:49

Показуха и бардак. Заказали глаза замазать начальству 300 свай по 3 метра, а они тонут. Теперь нужно заказывать длиннее, а эти выбрасывать. Уж лучше бы украли, чем просто просрать от некомпетентности

Гость
21 авг 2020 в 15:00

Всего 100 коек? Вроде 400 должно было быть

21 авг 2020 в 13:00

Какая рабам разница кто будет строить, главное что построят и будут лечить. Вот когда будете руководителями строительных компаний, тогда и будете квакать.

Гость
21 авг 2020 в 12:55

Хорошо если построят современный, в области нету не одного нормального такого центра

Гость
21 авг 2020 в 13:10

был бы у власти дуб,то строил бы его гений сынок

Маргарет Тэкслер
21 авг 2020 в 12:44

разве леопард в моде?

Гость
21 авг 2020 в 15:37

Гехт догадалась надеть сапоги, а эти в костюмчиках и блестящих штиблетах явно не рассчитывали территорию обойти. Как надоели, боже...

гость
21 авг 2020 в 16:21

хорошая инфраструктура говорят!) через дорогу кладбище! ну да хорошая!

Гость
21 авг 2020 в 13:42

Какой еще госпиталь? мыж на плато и ваще победители заразы???

Гостья
21 авг 2020 в 15:15

Маловато мест для такого бюджета. Один бокс обходится в 19 с половиной миллионов?

Гость
21 авг 2020 в 20:52

Почти 20 лямов одно койко-место!!!! Там должна быть кровать из золота, а унитаз из платины))))

Гость
21 авг 2020 в 12:24

При Дубе половину положено было откатить. При новом сколько, интересно. Не больше ли?

Житель города
21 авг 2020 в 16:11

Только свои кругом, чужаков не пускают. Интересно, тендер был? И кто ещё претендовал?

Гость
21 авг 2020 в 16:29

Люди, вас уничтожают!
Очнитесь

Гость
21 авг 2020 в 21:22

Рогозе перепало

абдулла
21 авг 2020 в 16:27

Научились здоровкаться по новому, молодцы, а вообще-то нахер их нам показали

емеля
21 авг 2020 в 18:44

освоить бюджетные деньги,даже в указанный срок, не проблема. главное иметь иметь профессиональных врачей и эффективные лекарства

Трахтор
21 авг 2020 в 22:57

Если поделить 1,95 млрд рублей на 100 коек - получается, что Каждая койка будет стоить 20 млн руб., они ВООБЩЕ страх потеряли или калькулятор сбоит!!? Или живут по принципу украл, а потом хоть потоп?! Если хотят зарабатывать, пусть идут бизнесом заниматься, а это называется распилить последнее из бюджета! Очнитесь пока не поздно!

Гость
21 авг 2020 в 22:55

В области есть пустующие санатории, можно перепрофилировать, не нужно на скорую руку строить непонятные сооружения , обойдется намного дешевле, но видимо нет задачи оптимизировать бюджетные траты. Там столько не заработать.

Гость
22 авг 2020 в 00:34

Такое ощущение, что они к небольшой ядерной войне готовятся по всей Земле...а нам про ковид рассказывают, чтобы не неовничали сильно...

Гость
22 авг 2020 в 08:14

Главное не дорого, дай бог здоровья, люди то хорошие, ну кто кроме них то, так никто ещё Россия не осваивали, по-моему это сейчас так называется.

гость
22 авг 2020 в 10:58

из бюджета 2-а млрда рублей. Ну так и пишите что это денюжки НАЛОГОПЛАТЕЛЬШИКОВ.

Суровый
21 авг 2020 в 12:00

А монолит ещё что-то строит?

Гость
21 авг 2020 в 14:19

Совсем Гехтанулись уже!

Гость
21 авг 2020 в 14:02

Какая интересная схема придумана. Дубу с его крыльями до такого никогда не догодаться.

гость
21 авг 2020 в 15:07

Фактически через дорогу находится водозабор миллионного города. Кто-нибудь захочет купаться в водохранилище, рядом с которым находится ковидный госпиталь на 450 коек??? Кто-то проверил СЗЗ?

Гость
21 авг 2020 в 16:46

Христенко уже чемодан прикупил, билет в Москву тоже.

Гость
21 авг 2020 в 22:36

Есть желающие ездить на работу в Новую Сосновку? Инфекционисты в очередь выстроятся?

Гость
21 авг 2020 в 23:18

Самое главное - А КТО ТАМ РАБОТАТЬ БУДЕТ? В области избыток инфекционистов? Нет, такого никогда не было. Вчерашние студенты? Они налечат вам на кучу проблем. И вообще, а причем тут ОКБ 3 и Вербитский?! Это вообще самая большая странность.

Гость
22 авг 2020 в 06:14

Какой Ковид центр? Ковид-это разве навсегда?

Гость
22 авг 2020 в 09:37

Ну если Рогоза то может и успеют к сроку, без отделки и оборудования ествно...радуйтесь что не Вайнштей с Пязоком

Гость
22 авг 2020 в 13:28

Все очень странно. Объект огромною стоимостью отдали без конкурса. Обозвали его временным некапитальным но бьют сваи. Строят в перспективной промзоне лечучреждение. Странная спешка со сроками.

Гость
21 авг 2020 в 11:58

Малая Сосновка, это где?

Гость
21 авг 2020 в 15:44

Какая еще вторая волна? Вон, из столицы зуб дают, что не будет второй волны, и ВОЗ признают ошибку, что на самоизоляцию города закрыли! Зачем нам это?

Гость
21 авг 2020 в 17:01

Подзаработает бобла парняга

Сергей
21 авг 2020 в 17:10

приближенные богатеют. вот и для челябинска построят душегубку.

Сваи.
21 авг 2020 в 19:00

Если обьект некапитальный, временный- почему сваи погружают под камеры?

Больничка
21 авг 2020 в 19:01

У каждого губернатора должен быть свой мегапроект!!!! Чтобы потом гордиться!

Гость
21 авг 2020 в 20:01

100 действующих коек, это не больница, это 2-х этажный корпус, всего один, ну и пристрой для всякого шурум бурума. А виртуальные 400 просто придумывают. Опять пилят деньги.

Петр
21 авг 2020 в 20:24

Кто придумал строить в промзоне?

Дяденька
21 авг 2020 в 20:37

Ну вот и славненько. А то законы какие-то, аукционы...Антимонопольщики...Это для рядовых запятую не там поставил - опрокинули контракт. Для уважаемых людей можно и без аукционов.
Сословия же, понимать надо.