Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Челябинской области от ковидной пневмонии умер 26-летний парень
В Челябинской области от ковидной пневмонии умер 26-летний парень

Каждый день умирает ровно 4 человека!
ни 2, ни 3, ни 5. Очевидно что идет мухлеж!

гость
20 авг 2020 в 11:27

зато у нас послабление теперь есть

гость
20 авг 2020 в 12:26

Вся эта статистика полная чушь!!! Умирает гораздо больше людей. Ставят "Ковид сопутствующий", а никто вопросом не задавался, что люди столько лет живут со своими болячками и научились как-то справляться с ним. Если бы не заразились ковидом... И вообще, я сама переболела им, и столкнулась с этим не понаслышке. Врача невозможно вызвать, больничный не хотят давать, полный беспредел в поликлиннике. Не знаю как в остальных, а на ЧТЗ точно. И вообще, я сделала такой вывод, плохо тебе - может отвезут еще в больницу (если скорую удасться вызвать) и сделают КТ и возможно сделают анализ на ковид, а если симптоматика частичная и температура невысокая, то у вас никакой не ковид, а простое ОРЗ. Ковида у нас нет. И все, что нам впаривают по новостям просто лапша на уши. После того, через что мне пришлось пройти, вообще перестала смотреть новости про ковид. Всем здоровья!

20 авг 2020 в 12:23

Почему не пишут где, эти тяжело больные люди, заразились.Не в ресторанах же они сидели и не в очереди в магазинах стояли. Про одного, в самом начале, написали, что из Москвы с лечения приехал онкобольной. Ну чтобы предостеречь других, как минимум.

Лера
20 авг 2020 в 12:15

Да и 65+уже не делают анализы, зато сопутствующие заболевания такие крутые ставят, что просто не верится, что у них в амбулаторной карте такое написано. И количество умерших и количество заражённых это данные недостоверные. Верить никому нельзя. Людей держат за баранов.

Гость,
20 авг 2020 в 12:05

Каааак? Кааааак? Узнали что у него ковид? Если запретили брать на ковид у лиц младше 65 лет.

Гость
20 авг 2020 в 12:19

Пишите сколько выздоровели, а то что домой отправили долечиваться или в обсерватории, как пожилую женщину, где она и умерла.

Гость
20 авг 2020 в 12:14

Стабильно по 4 человека. Уже гос.услуги рассылают приглашения на выборы. Все на выборы и массовые мероприятия. А земли под захоронения у Челябинска хватит.

иноагент
20 авг 2020 в 12:05

и кто ответит? в рашке? никто

Гость
20 авг 2020 в 11:31

Что значит сопутствующий ???

Gregory
20 авг 2020 в 18:57

Как безмятежно преподаётся информация , умер от сопутствующего заболевания, звучит как бы и не умер. Люди то что думают, умер же от сопутствующего, не от ковида же, значит ковид и не страшен. А то что человек ещё бы лет 15 жил бы со своим сопутствующим если бы не заболел ковидом, на этом акцент не делается. А кто нибудь может быть уверен на 100 процентов что у него нет сопутствующего заболевания или каких либо предпосылок к ним? Ковид это страшная, за разная инфекция, которая под видом орви просто обрушает здоровье за очень короткий срок. Болезнь переносится в соотношении 70-30 процентов тяжело-легко. Бьёт молотом абсолютно по всем системам организма. Летальность составляет около 2 процентов от заболевших. Для чего-то вся эта информация замыливается ложной статистикой в СМИ о том что умер то от сопутствующего заболевания.
Люди остерегайтесь ковида если хотите жить здоровыми.

Гость
20 авг 2020 в 12:31

А сколько ещё умерло от этого вируса о которых не говорят

Жительница
20 авг 2020 в 15:49

И ни одного слова сочувствия от комментаторов....Несчастный мальчик, несчастные родители....соболезную...

Гость
20 авг 2020 в 11:48

Почему не пишут какой образ жизни был у 26-го умершего парня? Может он с картой постоянного клиента кб, а виноват, что он заболел конечно же зож-ник без маски.

Пессимист
20 авг 2020 в 19:46

Недавно прощались с умершей, 72года. Закрытый гроб. В морге фото предоставили, что это она там находится. В заключении о смерти: пневмония, вызванная ИНЫМ вирусом. Про ковид ни слова, но открыть гроб запретили . В статистике ее не было на протяжении 9 дней. Доколе????????

20 авг 2020 в 16:42

Ну вот мы и дожили, что медицина стала делом политическим. Врачи не лечат, а делают, что им приказывают сверху. Приказали, что нет ковида - и нет. Только ОРВИ .И пневмония. Статистику не ведут, а пишут как положено. Новости не освещают, о том, что произошло, а отчитываются согласно информации властей по написанной статистике. Печалька.

23 авг 2020 в 10:02

КАК СКАЗАЛ НЕКТО МЯСНИКОВ ( ГЛАВНЫЙ ПО КОВИДУ В РОССИИ )- КОМУ ПОЛОЖЕНО ЗАБОЛЕТЬ - ЗАБОЛЕЕТ , А КОМУ ПОЛОЖЕНО УМЕРЕТЬ - УМРЕТ... СТОЛЬКО МЕРЗОСТИ ЕЩЕ Я НЕ ВИДЕЛ .. ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ - ЭТО И ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ И ВЛАСТЬ ИМУЩИХ К НАМ - ОНИ ЖЕ НЕБО ЖИТЕЛИ А МЫ ТАК - ХОЛОПЫ СМЕРДЯЩИЕ.. ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" . ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС.. А МЯСНИКОВУ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ - ЧТО БЫ ВАС КОСНУЛАСЬ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ..

Маск, Илон Эрролович
20 авг 2020 в 12:32

Так а от чего конкретно он умер? Просто так 26-летние не умирают, только если помимо ковида у него был диабет, ожирение, порок сердца итд.

Гость
20 авг 2020 в 15:09

Огласите, что было в анамнезе у 26летнего! Про пожилых же почему-то написали. Наверняка пил, курил и далее по списку.

Марина
20 авг 2020 в 22:31

Действительно, нигде нет информации про этого молодого человека. Все сухо. 26 и все...

Галина
20 авг 2020 в 22:56

Что за "люди" заставляют такую статистику показывать!? Если у человека есть какое то хронические заболевание, это не значит, что он должен был умереть сейчас, может он бы со своим диагнозом еще 10 лет прожил!
У меня оба родителя переболели (по 58 лет), болели больше месяца, до сих пор восстанавливаются. Анализ у них был отрицательный, хотя папа заразился от коллеги по работе, а у него тест был положительный!

Гость
21 авг 2020 в 08:40

И то правда в статье написано "официально снижается")))), просто тесты не делают и все, роспотребнадзор ни один из телефонов трубки не берет, а без постановления нет и теста, вот вам и статистика!

JackDoy
21 авг 2020 в 09:10

Плакать и сопли мотать не надо. Что раньше люди не умирали? Это нормально. Плачущие- строем на прививку. И не надо дальше разводить ковид - страшилки.

Х.О
21 авг 2020 в 09:56

Главное не сколько болеют,а как считают!По факту на переферии( в районах) больниц нет,лечить нечем.Приходят с Ковидом,а ставят Орви.Зато статистика какая замечательная!Так потихоньку и вымрем(

гость
23 авг 2020 в 21:58

ПО ВСЕМИРНОЙ СТАТИСТИКЕ КАХДЫЙ 20 УМИРАЕТ НО МЫ ОСОБАЯ НАЦИЯ.

Гость
20 авг 2020 в 13:53

Интересно , а этот 26 летний тоже из нигилистов был ? Маску не носил , дистанцию не соблюдал ?

Александр
20 авг 2020 в 20:10

Зачем продолжают нагнетать эту истерию??? Суперновость на первых полосах информ-агенств - Молодой парень умер от Ковида!!!! А сколько молодых людей каждый день умирают от передоза наркотиков, от Спида или гепатита, от отравления алкоголем, сколько погибают в ДТП??? Почему такой акцент на Ковид? Народ должен жить в постоянном страхе? Тогда им легче управлять?...

Гость
20 авг 2020 в 16:26

Кому какая разница?! Каждый сам за себя