Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Минздраве рассказали, кто понёс ответственность за вспышку коронавируса в челябинском онкоцентре
В Минздраве рассказали, кто понёс ответственность за вспышку коронавируса в челябинском онкоцентре

Горожанин
17 авг 2020 в 19:25

Важенин как всегда не при делах..... уже не первый раз все спихивает на других! Неприкасаемый..... «вылечил» видать кого то из МВД, ФСБ и прокуратуры. Опять же не сам, а чужими руками! Сам он ни как врач, ни как руководитель не ахти! Но нужный и полезный человек)))

Челябинец
17 авг 2020 в 18:36

У нас всегда виноват рядовой сотрудник.

Гость
17 авг 2020 в 18:43

Стрелочники в общем

Гость
17 авг 2020 в 18:42

Никто не понесёт наказание за вспышку коронавируса онкоцентре, эти пустые слова чиновников, простые граждане не кому не нужны. Простые граждане как умирали так будут умирать, хоть от чего, в этой жизни миром правит не равенства только чиновники под пристальном наблюдением врачей.

Гость
17 авг 2020 в 18:44

В мире пандемия, что значит - кто виновен? Вирус и виновен, а эти по-совковому кинулись искать стрелочника. Отчитались. Тьфу. Это все равно что оштрафовать за то, что зимой холодно.

Гость
17 авг 2020 в 18:55

Трамп виноват, его и наказать.

Челябинские
17 авг 2020 в 19:14

А Важенина поощрили -чудеса рыба гниет с головы писал классик

Доктор.
17 авг 2020 в 19:28

Прикольно, в 6 отделениях корона, наказали 1, почему? Он оказался не ровнее других? А сколько из этих заразившихся умерло?

17 авг 2020 в 19:41

Сторож виноват!

Гость
17 авг 2020 в 19:53

Опять стрелки перевели.

Житель города
17 авг 2020 в 19:52

Уже надоело, трясут И трясут. Придумайте новую тему

Гостья
17 авг 2020 в 20:42

Неплохо бы сообщить, в чем заключались нарушения. Как конкретно была занесена инфекция в больницу, где априоре должны приниматься меры по недопузению любой иныекции

Вика К
17 авг 2020 в 20:56

Такой бред ...этот ковид везде!!!! Почему привязались к онкоцентру?

Гость
18 авг 2020 в 00:58

Расскажите, КТО понесет ответственность за рост заболеваемости в школах , вузах, сузах после 1 сентября? КТО понесет ответственность за дутые цифры по ковиду? За нереальные требования для учебных заведений - как заставить ходить 1000 детей от 7 до 18 лет по школе на расстоянии 1.5 метра, рассадить 38 человек в классе на таком же расстоянии?

Ворошилова Тт
17 авг 2020 в 20:31

Диспансер реально , самая интенсивно развеивающееся Клиника в области , где оказывают помощь на высшем уровне. За это учреждение не стыдно! Рядом нет ничего подобного.
Короновирус был в каждой больничке города , страны и закрывались все дни. Зачем про это трезвонить?

Гость
17 авг 2020 в 22:21

В каждой больнице, а тем более в таком диспансере есть штатный эпидемиолог, как правило он занимает должность зам. главного врача по эпидемическим вопросам, который в частности отвечает за организацию противоэпидемические мероприятия во время эпидемий, что бы не допустить вспышки инфекционных заболеваний, в том числе внутри больничных. Но в списке его почему то нет! Надо же было на кого повесить ответственность.

666
17 авг 2020 в 19:26

А почему не баба нина медсестра и тд? Почему дисцеп., когда вирус убивает?

Антон З
17 авг 2020 в 19:55

Онкоцентр работает , все лечение получают , но придумайте новую тему!!!!

Алексей
17 авг 2020 в 19:54

Я живу со этой самой старшей медсестрой. Вы прежде чем писать подумали бы. Она что сама туда принесла эту заразу. Когда все это происходило все врачи взяли больничный,а ее под молотки. Что у нас 37-й вернулся. Одумайтесь

Прокурор
17 авг 2020 в 19:58

Почему все жаждут крови ? То , что центр лучший на Урале все молчат, статьи не публикуют. А то, что случилась Всемирная эпидемия с вовлечением онкоцентра , здесь язык все стесали.
Тошнит уже , замусолили

Очевидец
17 авг 2020 в 20:04

БРЕД! Каждый месяц одна и та же тема! Заказ ? Перебор !!!!

Гость
17 авг 2020 в 20:04

Очередное бла бла! Вопрос не в этом, вопрос почему это Семёнов говорит, ведь за него обычно Гехт отдувается?

Житель Ч
17 авг 2020 в 20:10

Теперь тема на год вперёд. Когда нечего публиковать , можно придумать новые 2 строчки про онкоцентр ! Самая популярная тема. Самим не надоело ?

Акушер
17 авг 2020 в 20:13

А сколько закрыли роддомов ? Давайте про это, напечатайте ! Или нет заказа ?

Игорь Иванов
17 авг 2020 в 20:12

А что же не пишут про развитие первого на Урале ПЭТ центра . Про то, как оперируют в новом операционном блоке. Про внедрении новых операций???
Сколько можно одно и тоже ?

Ирина Ш
17 авг 2020 в 20:20

Не поверила глазам , снова мусолят диспансер. Видимо тем вообще нет...

Гость
17 авг 2020 в 20:19

Нашли крайних😡, а может изначально наказать тех кто допустил такой бардак, т.е. с ноября все началось в китае минимум, а у нас с горем пополам начинают какие-то действие в марте. Сколько людей возвращалось из-за границы и никто их здесь не встречал хотя бы с градусником и только после того как зараза расползлась объявили карантин

Доктор
17 авг 2020 в 20:18

От короны никто не застрахован ! Давайте на чистоту, закалывали все больницы города , почему свет клином сошёлся на диспансере !
Они наоборот лучше всех вышли из данной ситуации

Депутат
17 авг 2020 в 20:21

Давайте задавать вопросы Роспотребнадзору!!! Почему они не отслеживают контактных и инфицированных !!!! Причём тут диспансер ?

Гость
17 авг 2020 в 20:35

Все врут. Врет важенин. Врет гехт, что в на тимирязева в перинатальный никого не госпитализировали...

Гость
17 авг 2020 в 20:37

Уже времени прошло, все работают, а тем для информации нет, вот и вспоминают. Как будто только это единственная больница где это случилось! Люди всегда не умели ценить все, что для них делается!!!!

Пулемётчик
17 авг 2020 в 20:50

Ставь сюда скорей свой диспенсер...

Гость
17 авг 2020 в 21:13

Важенин пэт центром откупился?

Гость
17 авг 2020 в 21:29

естественно Важенин ничего не знал и не виноват

Гость
17 авг 2020 в 23:20

Важенин, не носящий маску, показывающий, что все вокруг никто - должны носить маску, а он, избранный, не должен! Понес наказание за эту маску?

Гость
18 авг 2020 в 06:26

Семёнов, казалось, вы не глупый человек. Оказалось, обычный продажный чинуша, которого волнует только служебное кресло, и возможность усидеть в этом кресле, как можно дальше. Что у вас с головой? Ковид головного мозга и необратимая утрата совести?

Гость
18 авг 2020 в 07:48

гехт виновата, ничего организовать не может. Не трогайте врачей они в отличии от вас работают.

Татьяна
18 авг 2020 в 09:23

(не)ТовариСЧ Гехт!!! Оставьте уже в покое онкодиспансер!!!! Приватизировать под себя, под "Лотос" хотите, петцентр отщипнуть??? Да, это очень лакомый кусок для вас! Займитесь, пожалуйста, хоть ГКБ1. А что?? Первая Краснознамённая клиника с 5-ю поликлиниками впридачу, но в глубочайшей ж...!

Гость
18 авг 2020 в 13:51

"Перенаправлены в другие мед.учреждения" - ничего подобного! Мою маму развернули и отправили домой, отложив курс химиотерапии на неопределенный срок.

17 авг 2020 в 19:43

Все равно все заразятся, надо было не наказывать, а поощрить, тогда бы совсем других лиц выдвинули в номинанты.

Врач
17 авг 2020 в 19:59

Наказали тех, кто не уследил ! А Важенин вместо того чтобы закрыть центр, все другие больницы , нашёл выход , все получали лечение амбулаторно ! Что ещё нужно ? Какой крови?