Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В горздраве Челябинска объяснили задержку доплат врачам за лечение больных коронавирусом
В горздраве Челябинска объяснили задержку доплат врачам за лечение больных коронавирусом

17 авг 2020 в 15:33

Губернатор в области есть? Хотя, о чем я? Он же за счет обл.бюджете харчуется. А с федералами бодаться страшно...

Гость
17 авг 2020 в 15:35

Что за бред, какие ещё передвижки денег ? Они их что пешком в сумках что-ли двигают. Перевести деньги с счета на счёт процедура нескольких часов!

Гость
17 авг 2020 в 15:29

Ещё потому что не знают сколько себе перечислить,как правильно украсть у врачей что бы им за это ничего не было позорище.Как работать без выходных работайте как деньги получать потом

Ньютон Исаак
17 авг 2020 в 15:46

Обещать не значит жениться! Мавр сделал свое дело, мавр свободен!!

Гость
17 авг 2020 в 16:07

Очень рад что врачам доплатят. К сожалению 80% работающих за зарплату двадцать тысяч рублей в месяц челяберсев, никаких доплат не увидят.

Гость
17 авг 2020 в 15:14

За июль? Я вообще никакой помощи не получал!!!

верзун
17 авг 2020 в 15:18

нам от ер надо деньги на выборы в сентябре после нашей победы половину получите

Гость
17 авг 2020 в 15:36

По ГК максимальный срок перечисления денег до ДВУХ рабочих дней !!! , если правильно оформлено поручение.

Гость
17 авг 2020 в 15:41

заяц, лариса, вы где?))

Гость
17 авг 2020 в 16:14

Эти деньги ушли в Никарагуа и на Кубу

Гость
17 авг 2020 в 16:17

Ха-ха-ха. Что вы не смеётесь ? Это Россия! (с) Жириновский

9999999999
17 авг 2020 в 16:22

Из Москвы деньги перечислили. На местах деньги не получили. Вопрос: - куда из Москвы деньги перечислили???

гость гость
17 авг 2020 в 18:04

Ирина Г вовремя получает свои деньги?

Гость
17 авг 2020 в 16:25

А почему вообще должны быть доплаты? Люди делают свою работу и должны получать за этой зарплату. Типа когда шли в мед не знали, что могут с заразными болезнями столкнуться? Пожарным же никто не делает дополнительные выплаты если они не 1 а 2 пожара за смену потушат.

Гостье
17 авг 2020 в 15:54

Зачем они врут??? Деньги Москва давно перечислила, просто ушлые бухгалтера их на депозит под процент на месяц положили, вот и нет денег у медиков!

Гость
17 авг 2020 в 16:12

Видимо денег нету. Дыра в бюджете...

Гость
17 авг 2020 в 18:08

Не видно дел будущих избранников идущих на выборы

Гость
17 авг 2020 в 15:39

гос услуги не работают

абдулла
18 авг 2020 в 06:04

11 го на выборы, там выдадут

Гость
18 авг 2020 в 12:07

В ГКБ6 тоже выплат нет

абдулла
19 авг 2020 в 08:53

На выборы идти 17го октября, а то мало ли они хотят13го

Олеся
22 авг 2020 в 16:22

Врач только назначение пишет. Он толком с больными не возится. Ещё и бабок захотели... Зажрались уже..

Гость
17 авг 2020 в 16:45

А что там особенная работа в этой зоне ?

Иван
17 авг 2020 в 19:03

Уважаемые доктора! Нам, обычным жителям, тоже никто ничего не выплачивает, а то что платят - уходит через два месяца на оплату ЖКХ. В связи с чем, у меня отличное предложение: может быть вы займётесь чиновниками, олигархами, банкирами? мы тоже в ж.. Может быть не нужно чиновников о чём-то просить, а сделать "терапию" пару раз, чтобы вняли мольбам трудящихся?

Комментаторрр
17 авг 2020 в 21:03

За враньё ни когда не платят!!! Врачи обманули нас с коронавирусом!!!! а чиновники обманули врачей с оплатой!!!

Адольф
17 авг 2020 в 16:08

Значит не заслужили, пусть без денег посидят!