Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ирина Гехт рассказала, сколько южноуральцев привьют от гриппа этой осенью
Ирина Гехт рассказала, сколько южноуральцев привьют от гриппа этой осенью

Александр Левшин
14 авг 2020 в 19:18

Какие красивые фотографии Ирины Гехт и Текслерной жены в посте о подарке РМК скорых помощей! Видео, что девушки душой болеют за Родной Край, хотят сделать больше рабочих мест, чтобы и минтай был подешевле и мойва и пикша и филе морского языка! Первая леди даже маску сняла, чтоб аппетитные губки видно было!

Гость
14 авг 2020 в 18:49

Ванга, вторая часть, пришла под именем Ирина Гехт

Деградация
14 авг 2020 в 19:27

Может её прогнать? Зачем эти её дурацкие заявления?

Гость
14 авг 2020 в 20:07

Она имеет какое то, хоть крохотное, отношение к излагаемой теме?

Гость
14 авг 2020 в 19:05

Даже не собираюсь.

Гость
14 авг 2020 в 19:44

Ирина идите уже на кухню- Вас нам не надо!!!!

Гость
14 авг 2020 в 20:04

откуда токая щедрость ..? ....какая забота ...)) что вы туда напихать собрались

14 авг 2020 в 18:41

Отвечать надо и за планы, и за качество разговоров на русском языке. Если Ирина Гехт не охватит 60 процентов населения, граждане потребуют, чтобы неизрасходованные заряды она приняла на себя.

Адольф
14 авг 2020 в 18:47

Спасибо нашим уважаемым властям за заботу о народе!

Гость
14 авг 2020 в 20:18

2 часа назад гехт сказала что смертность такая же как и в том году.и зачем тогда прививки от гриппа,?лучше травами лечится чем прививку делать

Серафим
14 авг 2020 в 22:04

Как любЯт врать, из моих 15 знакомых только одна дама любит прививки ставить, остальные категорически против, откуда у чиновников 60% взялось?

Гость
15 авг 2020 в 00:04

Нет ни малейшего шанса использования российской вакцины на обезьянах, не говоря уже о людях. Об этом заявили чиновники из американского Минздрава, передает телеканал CNN.

Там отметили, что «российская вакцина считается в Вашингтоне настолько недоработанной, что «даже не вызвала интереса». Куда более серьезно испытания проводит Китай, уверены в США.

По данным СМИ, Россия предложила Штатам «беспрецедентное сотрудничество» по разработке вакцины от коронавируса, но американские чиновники отказались от предложения. Телеканал со ссылкой на неназванных российских чиновников отметил, что Москва предложила помощь в рамках операции «Сверхзвуковая скорость», которая направлена на ускорение разработки вакцины против COVID-19. Отмечалось, что сотрудничество позволило бы производить российскую вакцину в США.

Ранее в Минздраве Германии также «скептически» отнеслись к российской вакцине от COVID-19.

Гость
16 авг 2020 в 10:44

В прямом эфире пусть сама покажет на себе как это делается. И упаковку с вакциной крупным планом тоже в прямом эфире распечатать, потом воткнуть ей куда там она хочет.

Гость
14 авг 2020 в 18:47

пропали прикрепленные поликлинники на гос. услугахи талонздраве74.... ау

абдулла
14 авг 2020 в 19:29

Спасибо Ирине, будем знать

14 авг 2020 в 19:30

Сами прививайтесь! Ни за что не поверю., что страна с ращваленной медициной и с отсталой наукой может изобрести что-нибудь полезное человеку! Весь мир вваливает миллиарды в разработеу вакцины, и результата нет пока, а тут - ну надо же - прямо за полгода мировое открытие сделали!
Нет уж! Колите ее себе сами!

Гость
14 авг 2020 в 20:05

Теперь ещё будут заражать гриппом.

Гость
14 авг 2020 в 20:04

Хоть кому то делали анализ на гриппа во время болезни?

Гость
14 авг 2020 в 21:08

Гехт должна пример показать и поставить прививку

Гость
14 авг 2020 в 21:23

Из за двух предложений вице губернатора, обязательно надо целую статью создавать? Зачем одну её речь разбивать на много частей и дозировано нам выдавать? Чтоб потом посчитать сколько раз она упоминала в прессе?

Палыч
14 авг 2020 в 21:41

А че, у этой гехт и список подопытных уже готов или силой принуждать будут?

Гость
14 авг 2020 в 23:36

Вот оказывается кто за единоросов голосует-привитые не понятно чем.

Гость
15 авг 2020 в 14:05

Пусть себе навтыкают.

Гость
15 авг 2020 в 14:28

Не дамся!

666
15 авг 2020 в 20:56

Я против вакцинации. Но народ все равно попрется и не понятно что вколят. Им доверять нельзя, одно вранье.

Комментаторрр
15 авг 2020 в 22:08

Пусть сама прививается от гриппа и ковида!!

Кто
16 авг 2020 в 02:44

Будет это ставить? Это коммерция

Гость
16 авг 2020 в 09:53

Народ-ни что, имидж-всё!
Только после царей и их приближенных, министров и важных чиновников, и то подумаю, как в период "искуственного спада" подставлять себя на дополнительный риск....

Ааа
17 авг 2020 в 06:29

Каждый год прививают все больше и больше, а люди как болели, так и болеют. Карантин в школах каждый год, еще я училась, а школу я закончила 19 лет назад. Теперь дети учатся и все тоже самое. Так есть ли толк в прививках от гриппа?

14 авг 2020 в 18:41

Ага, ага. Писать будут ковида, грипп сопутствующий...

Гость
14 авг 2020 в 18:45

Ищете ..дураков .))