Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Власти отчитались, что коронавирус не повлиял на статистику смертности в Челябинской области
Власти отчитались, что коронавирус не повлиял на статистику смертности в Челябинской области

Гость
14 авг 2020 в 17:25

Тэкс, тэкс, тэкс. Т.е. тревога была напрасной? А почему же тогда до сих про граждан старше 65 в поликлини ки не пускают?
А зачем тогда Текслер всех гонит на досрочную вакцинацию по гриппу?
Я не пойму, это мы, жители города- клинические идиоты?

Гость
14 авг 2020 в 16:28

в Челябинске дохнут от выбросов ЧЭМК, Мечела и Цинкового заводов.

Гость
14 авг 2020 в 16:37

Театр Юного Зрителя!) Один гонит как всегда почем зря, второй делает вид что верит и важно гривой помахивает)))))

Гость
14 авг 2020 в 16:36

Ржу не могу!!! Все и везде продажно!!!! Стыдно и обидно за страну , где я живу🤮🤮🤮🤮

Гость
14 авг 2020 в 16:51

Власти Белоруссии вон тоже говорят, что Лукашенко выборы выиграл... Любят наши власти говорить...

гость
14 авг 2020 в 18:01

В детстве нас учили, что врать и воровать-это плохо и позорно. Так в какой мы стране мы живем, если наша власть-слуги народа, врет и ворует.......

Гость
14 авг 2020 в 16:39

Вранье в лучших традициях Совка. Как это не повлияла? Для этого загсам и приказали уничтожить и скрыть статистику?

Гость
14 авг 2020 в 17:27

Вообще, в лучших российских традициях надо было отчитаться о досрочном завершении пандемии . выполнить, так сказать, пятилетку за три года.
И уймите уже МЧС с их объявлениями пр маски.

Гость
14 авг 2020 в 16:45

Я правильно понял?
Нет никакой пандемии!
Если по статистике, нет всплеска смертности - то нет пандемии.
Теперь вопрос- А кто мне компенсирует потерянные деньги??????
И нервотрепку, и все остальное?
Текслер или Котова?

Гость
14 авг 2020 в 16:58

вот цукатов этот какую функцию выполняет,какой толк от него? одни госрасходы! вот ирина герхт не только красивая женьщина но заслуживает орден ведь она всегда напередовой борьбы с вирусом вмсте с нашим губернотором Алексеем Леонидовичем

Гость
14 авг 2020 в 16:33

Приплыл проверить как маклер к выборам готов))))

Алексей Тэтчер
14 авг 2020 в 16:35

достаточно пяти миллионов

14 авг 2020 в 17:09

Гори, костер, веселей, веселей
Запой, отряд, голосов не жалей
Лети, наша песня, лети, наша песня
Через рощи и поля, через горы и моря
До самого Кремля (фольклор отставных сенаторов и полномочных представителей)

Гость
14 авг 2020 в 16:35

Так откройте в ЗАГСе статистику-то! Я тоже могу сказать , что у нас в соседнем дворе приземляется НЛО.... это всего-лишь слова. У меня каждый третий знакомый этим летом переболел пневмонией. Из них только 2 поставили ковид- потому что старше 65 и второй сердечник(их тестировали), а остальные все- ну вот внебольничную пневмонию где-то подхватили.. За 30 моих сознательных(после веселого студенчества) лет, впервые такое массовое заболевание пневмонией..

Вовешка 174
14 авг 2020 в 16:32

Вот из-за кого на каждом перекрестке гаишники стоят..

ютуб
14 авг 2020 в 18:36

Политики против врачей. Игорь Гундаров

Гость
14 авг 2020 в 20:19

"Власти отчитались, что коронавирус не повлиял на статистику смертности в Челябинской области", но повлияли сами власти. И не только на статистику, но и на саму смертность.

Лебедь Артемьев
14 авг 2020 в 16:44

Ну отчитались и отчитались

Гость
14 авг 2020 в 18:52

у нас ковид еще в том году начался

Гость
14 авг 2020 в 22:13

Вы статистику откройте, и люди сами посмотрят, выросла или не выросла. А пока статистика закрыта, веры этим словам нет.

Гость
14 авг 2020 в 18:49

Так статистика доступна каждому, я ее каждый месяц смотрю, что роста никакого нет, а наоборот смертность меньше, чем в 18-19 годах. То есть вы сначала всех зазомбировали, что пачками мрут ковидники, а сейчас все не так уж и плохо. Людей за скот тупой держите совсем

Гостья
15 авг 2020 в 01:15

Так если все ОК, то что за паника была с этой пандемией? Что-то тут не складывается, пандемия есть, смертности от неё нет, значит, пандемии нет? Замкнутый круг просто. Ну или совсем заврались.

Анонимус
15 авг 2020 в 05:38

Вы мошенники, в Челябинской области первый случай инфицирования был зарегистрирован 21 марта 2020 года, в январе и феврале инфицированных просто не было, коронавирус не мог повлиять на смертность в первые два месяца 2020 года, он даже не мог повлиять на смертность в марте (несколько инфицированных) и апреле, в Челябинской области эпидемия началась только в июне, но этот месяц, июль и август (всего два с половиной месяца эпидемии) вы исключили из расчётов, умерших спрятали в болезни системы кровообращения (ковид сопутствующий).

Леха Тряпкин-Текс
14 авг 2020 в 17:43

Аномальная 40- градусная жара оказала огромное влияние.

Ос,гость
14 авг 2020 в 18:00

По словам замглавы региона, общая смертность на Южном Урале по итогам июня и июля, несмотря на пандемию COVID-19, не выросла, но есть показатели, которые вызывают тревогу.

— Смертность от болезней системы кровообращения подросла. На мой взгляд, сказалась карантинная история, когда люди не могли получить плановую помощь, — сказала Ирина Гехт.-Бессовестная ложь-кредо "единороссов"!!!

на всякий случай
14 авг 2020 в 18:35

А где остальные болезни?

дауж
14 авг 2020 в 18:37

А про лепру слуг народа почему не пишите?

Гость
14 авг 2020 в 19:24

Может народу в области просто меньше стало

Гость
14 авг 2020 в 19:27

Грачи показушные и позорные делают что им скажут теперь вас ещё больше будут ненавидеть чем раньше

добрый зая
14 авг 2020 в 19:36

новости из параллельной вселенной:
в расии снизилась смертность;
в расии выросли зарплаты и пенсии (средние);
в расии лучшая в мире медицина;
в расии самые счастливые люди и самые честные, работящие чиновники;
в расии самая честная и правдивая статистика и политика;
в расии нет геев;
в расии демократия;
в расии нет аллигархов и есть профсоюзы и оппозиция.

ютуб
14 авг 2020 в 23:30

Виталий Аверьянов: Госпереворот. Потоп. Новый ковчег

ютуб
14 авг 2020 в 23:32

Путин и дохлая кошка #ИгорьГундаров

16 авг 2020 в 07:09

ждем следующего отсчета от нашего ВЕЛИКОГО - продолжительность жизни увеличилась до 120 лет.. УРА ..НАКОНЕЦ ТО,,

Гость
16 авг 2020 в 18:14

Наше государство успешно управляет статистикой. Нужно показать, что мы передовики в борьбе с короной - вот и рисуем. А там глядишь и вакцину, испытанную на небольшой группе добровольцев, закупят тоннами страны 3-го мира. У нас ведь статистика показывает...Люди, очнитесь. Такого мора не была со времён войны

гость
14 авг 2020 в 16:38

Весь ковид это мутный фарс. Инфоповод в экономических международных спорах. Но никакая не болезнь... тьфу на них..

Гость
14 авг 2020 в 17:02

Не понятно, за полгода 18,8 тыс. или за 5 месяцев (с января по май)?

Гость
14 авг 2020 в 18:04

Как и во всех странах, смертность на уровни нормы как и в прошлые года.