Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

11 авг 2020 в 14:46

Мы уже большие,чтобы слушать эти сказки!

Гость
11 авг 2020 в 14:48

Начали народ подготавливать, как всегда, проверяют реакцию, проглотят и это, тогда понесется, Люди будьте бдительны, доверять в нынешнее время никому нельзя, тем более им.

Гость
11 авг 2020 в 14:51

Болобол 100-ого уровня))))) Дочь у него сделала))))

Гость
11 авг 2020 в 15:13

Я тебе, конечно, верю...

Гость
11 авг 2020 в 15:14

А Васька слушает да ест.

Гость
11 авг 2020 в 15:17

Путина дочь она гражданка другой страны.если дадут героя расеи все куры сдохнут от смеха

Гостья
11 авг 2020 в 15:24

А где гарантия, что людям будут колоть то же самое, что и ей?

Анатолий Трупинин
11 авг 2020 в 15:26

Из серии "ракеты 27 махов"

11 авг 2020 в 15:28

Ну надо ж, прямо генерал Маргелов, сын которого находился в десантируемой БМД при испытательной выброске.

Гость
11 авг 2020 в 15:31

Кто то поверит в это😂😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 15:34

А где дочь?

О.Ю.
11 авг 2020 в 15:37

Ого. какая реакция... С повышением температуры...Страшновато делать, если честно(

ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 15:37

Прям в Россию вернулась чтоб прививку поставить??? Или ВВП За счет государства ей спец рейс с бригадой докторов медицинских наук отправлял??? Уточняйте моменты!!!

Гость
11 авг 2020 в 15:39

А что же сам то не привился? Дочкой решил прикрыться?

О.Ю.
11 авг 2020 в 15:39

ой. сколько ботов набежало))) стараются, ядом плещут.Сдавали бы на мази, лекарства- все польза людям)))😁

Гость
11 авг 2020 в 15:47

В 1768 году Екатерина II писала прусскому королю Фридриху II: «Мне советовали привить оспу сыну. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя и как ввести оспопрививание, не подавши примера?»

Гость
11 авг 2020 в 16:01

Я рада за неё!!

Гость
11 авг 2020 в 16:04

И это все ради поднятия упавшего рейтинга. Родную дочь даже не жалко.

даэто так
11 авг 2020 в 16:11

кто бы сомневался...

Гость
11 авг 2020 в 16:15

Почему сразу врачей и учителей прививают?Давайте с правительства начнем,всех министров и депутатов привьем,губернаторов и иже с ними,они гораздо важнее для страны,их драгоценное здоровье.

Гость
11 авг 2020 в 16:16

Какой бред 😂🤣🤣

Гость
11 авг 2020 в 16:28

Самое страшное через год, два подпольное фармацевтическое производство могут выпустит на рынок поддельные дешевые вакцины от коронавирус, вот тогда ОЙ!! побочек будет выше крыше, и никто знать не будет от чего умер ребёнок или взрослый. И никто не будет проверять ни Роспотребнадзор насколько опасен эта поддельная вакцина. Никому ничего не надо в нашей коррупционной преступной стране, ради наживы пойдут на всё. Сейчас власти могут похвастается, перед зарубежными странами, что Россия первая нашла вакцину против коронавирус. Надолго ли продлится эта радость и ликование?

11 авг 2020 в 16:29

Пусть сначала члены правительства и депутаты вакцину опробуют

Адольф
11 авг 2020 в 16:35

А почему нет фотокарточки, как ей укол ставят? Почему нет фотокарточки жопы ейной?

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Ну,раз папке ее не жалко,а сам боится.то можно на ней все тестировать.вакцины,парашюты,шаурму,бронежилеты,тормозную систему.откуда нам знать что у нее от этой вакцины через пару лет печень не отвалится.фантик а не значимое событие

Адольф
11 авг 2020 в 17:12

Я вот не верю, что она укол приняла! Пока фотокарточки жопы не будет, не поверю! Может она, в рот приняла?

Адольфы раком
11 авг 2020 в 17:14

Фу, пускай не свестит - про конституцию врал, про пенсионный возрасте врал, их там нет врал, дочь поди сама в шоке: от этой дичи.

Guest
11 авг 2020 в 17:18

Не верю, не верю, что царскую дочь под удар поставили.

Гость
11 авг 2020 в 17:21

да ну на... её только следующей весной изобретут.

Гость
11 авг 2020 в 17:26

Covid- проект, чтобы сосредоточить все силы науки и промышленности на цифровых микротехнологиях, необходимых для достижения результатов в области бессмертия для избранных.
Cчитается, что технологии уже достигли нужного уровня, когда возможно создать перенос сознания на "жесткий диск", который помещается в искусственное тело. Идея настолько захватила некоторых, что они готовы пойти на все что угодно:
Проблема в ограничениях:
Дефицит времени: надо успеть до своей физической смерти;
Недостаток свободных ресурсов: слишком много уходит на содержание праздно существующего человечества.
Если не сбросить балласт цель не будет достигнута в обозримой перспективе.
Необходим сильный повод, чтобы изъять ресурсы у человечества под этот проект:
- остановить экономики с массовым банкротством традиционных производств, стоящих в стороне от микротехнологий и пресловутой цифры;
- прекратить погоню за повышением уровня жизни, стимулирующую психологию потребления;
- попытаться избавиться от значительной части праздно существующих, «бесполезных» для «Темы», людей…

- всех оставшихся и выживших поставить под полный тотальный цифровой контроль.

Гость
11 авг 2020 в 17:33

Либо доча дура, либо папа фейкомёт.

Гость
11 авг 2020 в 17:52

Лучше бы на себе дед испыпал и мы бы его в Мавзолей положили

Гость
11 авг 2020 в 17:54

Почему по первому каналу не показали дочу онлайн,обычно на обезьянах испытывают и на крысах

Гость
11 авг 2020 в 17:59

Ненуаче? Если государство каждому выдаст страховку, скажем, на миллион рублей на случай тяжелого и с последствиями протекания болезни после прививки, а за смерть 5 миллионов рублей, то тогда оно будет гиперответственно подходить и к разработке, и к опробации, ибо ДОРОГО будет обходиться каждая ошибка. Пока нет финансовой ответственности, нет добросовестного исполнения. Внукам пу тоже поставить можно для пробы, раз все так хорошо.

Гость
11 авг 2020 в 18:07

Очередная героиня России... Прямо саму терешкову затмить готова своим подвигом...

Гость
11 авг 2020 в 18:08

пара статей на тему вирусов и вакцин:
zavtra.ru/books/prezumptciya_nevinovnosti_virusov
ru.wikipedia.org/wiki/Антителозависимое_усиление_инфекции
Медики НЕ СКРЫВАЮТ правду о ВАКЦИНАХ - научные публикации про антитело-зависимое усиление инфекции
так что - это дело - портить свой имунитет - дело сугубо добровольное...

Гость
11 авг 2020 в 18:15

по теме вакцинации стоит погуглить темы:
Медики НЕ СКРЫВАЮТ правду о ВАКЦИНАХ - научные публикации про антитело-зависимое усиление инфекции
Антителозависимое усиление инфекции
Презумпция невиновности вирусов

Гость
11 авг 2020 в 18:19

Ранее писали, то для создания вакцины потребуется минимум год. А создали буквально за 3-4 месяца. Ссылаются на то,что у нас огромный опыт и умы. Но кто же этому поверит. это было при СССР. А сейчас умы уехали, все воруется и не развивается.
Так что веры словам Путина нет. И где эта дочка ? Больше похоже на мираж.

Гость
11 авг 2020 в 18:24

Ни один нормальный отец не позволит на своей дочери испытывать непонятную вакцину

Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 18:25

Я буду долго смеяться, если это всё правда и она сдохнет.

Гость
11 авг 2020 в 18:36

Вакцина такая же, как робот Федор?

Надежда
11 авг 2020 в 19:07

Возможно попробовала чтобы папе потом сделали, ДНК иммунитета похожий наверно :)

11 авг 2020 в 20:00

кстати , а какой из них вкололи то ? , а то за ним вроде две числятся. Одна за корейца ( южного , бог миловал) , другая за голандца. Иванами то, что-то брезгуют .

Гость
11 авг 2020 в 20:02

Где фото дочери и кто, как и где ей кололи вакцину? Очередное враньё 100%

Гость
11 авг 2020 в 20:09

А если эта вакцина повлияет на бездетность? Тогда и внуков наследников не будет

ютуб
11 авг 2020 в 20:52

Немецкий профессор: PCR тест на коронавирус — это как гадание на кофейной гуще

ПУДРИТЕЛЬмозгов
11 авг 2020 в 20:59

ХА-ХА три раза. А принародно слабо? Взять из общей партии для народа и всю семью,включая самого ВАКЦИНИРОВАТЬ для эксперемента ,а через 3 года посмотрим , жив ли козленочик?

Гость
11 авг 2020 в 21:30

Почему путин сам не испытал на себе вакцину?? У путина дочь замужем за китайца, это правда?? 😳 Первую вакцину от коронавирус испытали 20 человек, а не дочь путина, что это такое из неё делайте героину .

Гость
11 авг 2020 в 21:38

😂😂😂

Фантом
11 авг 2020 в 23:20

Тьфу, вранье какое!

Фантом
11 авг 2020 в 23:22

Лучше бы дочь пупина испытала на себе 17 000 рублей среднего класса, в месяц =)