Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

11 авг 2020 в 14:19

сказочник , есть клоуны которые ему ещё верят. Это не хуже , как в графе Монтекристо - прокурор попробовал баланду для арестантов и ему очень понравилось...

Завтра буде представлена к званию Героя России...

Гость
11 авг 2020 в 14:19

Лучше б зарплату в 20 тысяч испытала...

Урузсофоб
11 авг 2020 в 14:22

Я не видел, что ей вкалывают. А учитывая, что урузские СМИ постоянно врут, эта т.н. "новость" - тоже вранье.

яяя
11 авг 2020 в 13:58

Новость про девицу которая засекречена получше Бонда)) Скорее всего это вранье, врачам не пробиться к ней через толстый слой охраны))

гость
11 авг 2020 в 14:21

никто уже не верит такому руководству страны, это уже необратимый процесс, хоть под камерами сам себе вакцину введет, никто не поверит

Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2020 в 13:57

Песков же сказал, что у деда детей нет. Опять наврали штоль?

Гость
11 авг 2020 в 14:21

Какой бред

Не верю
11 авг 2020 в 14:05

Ладно врать-то!

Гость
11 авг 2020 в 14:05

"испытала"... ога, да.

Гость
11 авг 2020 в 14:45

Не одному их слову не верю.

Гость
11 авг 2020 в 13:59

А я не против этого, пусть испытает на себе и вторую и третью и и вообще все что го-ют в нашей стране.

Гость
11 авг 2020 в 14:48

Начали народ подготавливать, как всегда, проверяют реакцию, проглотят и это, тогда понесется, Люди будьте бдительны, доверять в нынешнее время никому нельзя, тем более им.

Думайте
11 авг 2020 в 14:03

Министра здравоохранения России Михаила Мурашко призвали отложить государственную регистрацию вакцины от COVID-19 до успешного завершения третьей фазы её испытаний. Соответствующее заявление сделала Ассоциация организаций по клиническим исследованиям. Речь в письме идет о регистрации вакцины, которую разработали в центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Эксперты Ассоциации говорят о том, что в рамках третьей стадии вакцина должна пройти испытания на нескольких тысячах человек. На данный момент разработанная вакцина протестирована менее чем на ста добровольцах.
«Кроме того, в ее основе лежит другая вакцина от MERS – ближневосточного респираторного синдрома. Но испытания этой вакцины пока продолжаются, поэтому «нет оснований делать заключения о ее эффективности»
Процедуру государственной регистрации вакцина должна проходить в качестве конечного продукта, который будут получать потребители. Однако массовое производство вакцины «Гам-Ковид-Вак» еще не налажено и каким будет качество препарата, неизвестно. Кроме того, именно в ходе третьей фазы испытаний собирается информация не только об эффективности вакцины, но и о ее безопасности для лиц с ослабленным иммунитетом, с сопутствующими заболеваниями.

11 авг 2020 в 14:46

Мы уже большие,чтобы слушать эти сказки!

Гость
11 авг 2020 в 15:17

Путина дочь она гражданка другой страны.если дадут героя расеи все куры сдохнут от смеха

Гость
11 авг 2020 в 14:40

А дочь Шойгу отказалась?

Гость
11 авг 2020 в 14:51

Болобол 100-ого уровня))))) Дочь у него сделала))))

Думайте 2
11 авг 2020 в 14:03

«Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко — ослабленный иммунитет»
Также Ассоциация призывает Минздрав «не форсировать разработку» вакцины, потому что в мире насчитывается еще 25 вакцин-кандидатов, а 6 из них проходят испытания с участием тысяч и десятков тысяч человек. То есть, считают в объединении, ускоренная регистрация уже не сделает Россию лидером в этой гонке, но подвергнет ненужной опасности конечных потребителей вакцины. Стремление быстро завершить разработку препарата эксперты назвали пережитком «героической парадигмы» так называемых пионеров вакцинации. Но современная медицина стремится снижать риски для пациентов, отмечается в письме.

Гаттарский Бурмат
11 авг 2020 в 13:56

И все такие сразу поверили и тоже побежали ставить себе эту вакцину.

ЖителЬ Че
11 авг 2020 в 15:37

Прям в Россию вернулась чтоб прививку поставить??? Или ВВП За счет государства ей спец рейс с бригадой докторов медицинских наук отправлял??? Уточняйте моменты!!!

Alexandre
11 авг 2020 в 14:28

Фейк какой то, может напишите что одной из числа первых, к тому же зачем так врать в открытую кто будет вводить не проверенную заразу своей дочери.

11 авг 2020 в 14:13

Путин молодец. Вообще, вся его жизнь - это пример для подражания, но завистливые ничтожества не преуспели ни в дзюдо, ни в госуправлении, не работали никогда на благо Родины и нигде не служили. Именно такие бездари и тунеядцы выходят на митинги, все остальные нормальные люди в это время работают, получают знания, устраивают свою жизнь и поднимают страну. После такой новости хочется поставить поскорее прививку, теперь можно не бояться ничего, а всякие скептики пусть лежат в коридорах больниц и жадно хватают ртом воздух, разумеется, за свой счет.

Гость
11 авг 2020 в 15:39

А что же сам то не привился? Дочкой решил прикрыться?

Хах
11 авг 2020 в 14:13

Хотелось бы ознакомиться с результатами клинических испытаний
А то мало ли чо

11 авг 2020 в 13:59

Ну может и так, бес его знает. Лишь бы гражданам вкалывали то, что путинской дочери, врачам и учителям. А то окажется потом, что не ту вакцину кололи

Гость
11 авг 2020 в 16:15

Почему сразу врачей и учителей прививают?Давайте с правительства начнем,всех министров и депутатов привьем,губернаторов и иже с ними,они гораздо важнее для страны,их драгоценное здоровье.

Гость
11 авг 2020 в 14:13

Ну а титры то че ,покажут?

Гость
11 авг 2020 в 14:23

Авторитетная дама?

Анатолий Трупинин
11 авг 2020 в 15:26

Из серии "ракеты 27 махов"

Гость
11 авг 2020 в 14:37

Многоходовочка для лохов. Не пойми какую жижу, хрен пойми как тестированную поставила дочь Путина ну ну...

Гость
11 авг 2020 в 15:47

В 1768 году Екатерина II писала прусскому королю Фридриху II: «Мне советовали привить оспу сыну. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя и как ввести оспопрививание, не подавши примера?»

Гость
11 авг 2020 в 15:31

Кто то поверит в это😂😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 16:04

И это все ради поднятия упавшего рейтинга. Родную дочь даже не жалко.

Гость
11 авг 2020 в 16:51

Ну,раз папке ее не жалко,а сам боится.то можно на ней все тестировать.вакцины,парашюты,шаурму,бронежилеты,тормозную систему.откуда нам знать что у нее от этой вакцины через пару лет печень не отвалится.фантик а не значимое событие

ПУДРИТЕЛЬмозгов
11 авг 2020 в 20:59

ХА-ХА три раза. А принародно слабо? Взять из общей партии для народа и всю семью,включая самого ВАКЦИНИРОВАТЬ для эксперемента ,а через 3 года посмотрим , жив ли козленочик?

Гость
11 авг 2020 в 17:33

Либо доча дура, либо папа фейкомёт.

Адольф
11 авг 2020 в 16:35

А почему нет фотокарточки, как ей укол ставят? Почему нет фотокарточки жопы ейной?

Гость
11 авг 2020 в 13:54

Что обсуждать в данной новости?

Думайте 3
11 авг 2020 в 14:08

Георгий Викулов, глава научно-исследовательского центра по профилактике и лечению вирусных инфекций -
«Более 25 исследовательских центров во всем мире осуществляют сейчас разработку и создание вакцин. Будет несколько вакцин от разных стран. Даже в России будет не одна вакцина, как запланировано. Потому что как не только предприятие «Вектор» участвует в этом процессе, несколько ведущих лабораторий страны и огромное количество людей задействовано, специалистов: вирусологи, эпидемиологи, иммунологи.
Многих на фоне сложившейся ситуации интересует вопрос: когда же появится вакцина против коронавирусной инфекции?
Плюс 12 месяцев от момента клинических исследований. Создание вакцины – это многостадийный биотехнологический процесс, который включает в себя доклиническую фазу исследования, на животных, когда оценивается токсигенность, мутагенность, аллергенность, тератогенность. Эта фаза занимает обычно несколько месяцев. Она достаточно быстро проводится. Но ее нельзя исключить. После успешности этой фазы, после получения разрешения начинается фаза клинических исследований. Это три этапа. Плюс еще не менее 12 месяцев. Суммарно это примерно полтора года занимает нормальное исследование по оценке эффективности и безопасности применения вакцины»

Гость
11 авг 2020 в 15:13

Я тебе, конечно, верю...

Гость
11 авг 2020 в 16:16

Какой бред 😂🤣🤣

11 авг 2020 в 16:29

Пусть сначала члены правительства и депутаты вакцину опробуют

Гость
11 авг 2020 в 16:28

Самое страшное через год, два подпольное фармацевтическое производство могут выпустит на рынок поддельные дешевые вакцины от коронавирус, вот тогда ОЙ!! побочек будет выше крыше, и никто знать не будет от чего умер ребёнок или взрослый. И никто не будет проверять ни Роспотребнадзор насколько опасен эта поддельная вакцина. Никому ничего не надо в нашей коррупционной преступной стране, ради наживы пойдут на всё. Сейчас власти могут похвастается, перед зарубежными странами, что Россия первая нашла вакцину против коронавирус. Надолго ли продлится эта радость и ликование?

Гостья
11 авг 2020 в 15:24

А где гарантия, что людям будут колоть то же самое, что и ей?

Гость
11 авг 2020 в 15:34

А где дочь?

Гость
11 авг 2020 в 18:19

Ранее писали, то для создания вакцины потребуется минимум год. А создали буквально за 3-4 месяца. Ссылаются на то,что у нас огромный опыт и умы. Но кто же этому поверит. это было при СССР. А сейчас умы уехали, все воруется и не развивается.
Так что веры словам Путина нет. И где эта дочка ? Больше похоже на мираж.

Гость
11 авг 2020 в 18:24

Ни один нормальный отец не позволит на своей дочери испытывать непонятную вакцину

Гость