Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В челябинском Минздраве определились с возобновлением госпитализации, вакцинации и диспансеризации
В челябинском Минздраве определились с возобновлением госпитализации, вакцинации и диспансеризации

Гость
11 авг 2020 в 11:30

Почему при попытке взять талон на сайте Талонздрав74 или через Госуслуги пропали прикрепленные за мной поликлинники? Выдает вообще список не моих поликлинник, чтоза бардвк у них там творится?

Ghost
11 авг 2020 в 11:17

Новость от 18 июня 2020
«Зубодробительных» переездов больше не будет

В Челябинске до конца августа отремонтируют разбитые трамвайные переезды, пересекать которые на крупных перекрёстках приходится и автомобилистам.

— В настоящий момент уже размещён контракт, — уточнила Наталья Котова. — 22 июня, по-моему, состоится аукцион, в который включено 20 таких перекрёстков, где идёт пересечение автомобильных дорог с трамвайными путями, которые будут приводиться в соответствие с нормами. Поэтому мы надеемся, что к концу лета у нас не будет таких переездов.
#Котовамэр

Гость
11 авг 2020 в 11:28

"оказывали в усеченном формате" - вы ее вообще не оказываете, все операции плановые отложили, прикрываетесь коронавирусом.

Яжемать против прививок
11 авг 2020 в 12:31

Так она и не прекращалась, только чтобы попасть на плановую операцию надо справку об отсутствии ковид, это значит 2500 вынь да полож, а гинекологию переоборудовали под ковидешей, значит после операции или домой или в подвал или коридор. Зато в Московию отчёты строчят все хорошо прекрасная маркиза.

Гость
11 авг 2020 в 11:34

Лечиться от других болезней разрешили?

Маркс
11 авг 2020 в 11:20

карантин 5% больных, какая к черту пандемия, сми передергивают изначально

Гость
11 авг 2020 в 12:04

нет у нас болезней, кроме ковида

Гость
11 авг 2020 в 15:55

Поздно.У меня тётя так и умерла,не дождавшись специализированной гематологической помощи.Сначала с марта не принимали узкие специалисты,через три месяца,когда состояние стало уже тяжелое,возили из больницы в больницу,которые друг за другом закрывались на Ковид.Так и умерла в ОКБ №2,не получив специализированного лечения.75 лет-выбора нет.

даэто так
11 авг 2020 в 16:16

в одном кабинете...принимают два участковых врача....супер корона

Гость
11 авг 2020 в 23:10

"с 17 августа возобновляется прием взрослых пациентов по профилю " медицинская реабилитация" - 74.ру, сделайте доброе дело, осветите пожалуйста, что центр реабилитации на оз.Смолино, которому, по идее, разрешили работать в своем полном объеме, не открывают, а оставили статус обсерватора - для трудовых мигрантов!! таджики, узбеки, которые приезжают всеми аулами, привозят с собой заразу в город (их не тестируют), при этом находятся 14 дней в обсерваторе за наши с вами налоги! то есть, для детей, инвалидов мы открыть центр не можем, но зато для этих вот - пожалуйста, кушать подано!!
просим обратить на это внимание!!