Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В суточной статистике челябинского Минздрава второй день подряд меньше 90 заразившихся COVID-19
В суточной статистике челябинского Минздрава второй день подряд меньше 90 заразившихся COVID-19

Ева
11 авг 2020 в 11:33

Да что Вы несете? Это очковтирательство,что заболевших 90 человек. Очередь на КТ легких, как в войну за хлебом. Записались в Лотос только на 28/08,т.к бесплатно сделать не реально, скорые везут пациентов и платно в больницах не принимают даже. Тесты и диагнозы не проводят, пишут ОРЗ. Хватит уже обманывать людей.

Гость
11 авг 2020 в 11:47

Точно всех посчитали? И даже всё минэкологии проверили? Ну информационно нас уже готовят к второй волне, и якобы грипп будет другой штамп. А может не новый штамп гриппа , а опять ковид.

Гость
11 авг 2020 в 11:26

Странно это все, в Европе обратно вводят масочный режим и фиксируют вторую волну, а у нас вдруг все наладилось, наверно все таки просто надо сделать вид что ковид отступил к 1 сентября...короче манипуляция с тестами на ковид

Гость
11 авг 2020 в 11:21

Утомили вы уже своими новостями. Пишите проще "Ковид побеждён". И не важно, сколько народу от него передохло и ещё передохнет.

инна
11 авг 2020 в 11:24

Количество тестов уменьшилось с 140 до 90? Информация какая-то двоякая. И вроде бы радость, но ее нет, потому как не особо верится в цифры.

Гость
11 авг 2020 в 11:32

Минздрав дал команду не ставить больным диагноз Ковид. Теперь у всех больных ОРВИ. Вот и вся арифметика.

Гость
11 авг 2020 в 11:43

а народу все до лампочки, показывая гордость и независимость продолжают ходить без масок и заражать своих родных и близких, а потом тратить кучу денег на антибиотики, анализы, лежа пластом неделями дома или в больницах

Гость
11 авг 2020 в 11:44

Просто не тестируют. Знакомый переболел {две недели на больничном). Температура была, вкус и нюх пропадали. Тест ему не назначили. Со слов знакомого на просьбу назначить тест врач ему сказал, что назначать не будет, потому что у него тогда из зарплаты вычтут. Соответственно он уже вышел на работу.

Гость
11 авг 2020 в 11:30

К сожалению, все вранье 😭😭😭

Гость
11 авг 2020 в 12:06

Люди, что вы так раздухорились? Вам же вчера объяснил местечковый министр здравоохранения Семёнов, что тестировать не обязательно. А всё почему? Потому что у нас работают (интересно, откуда они взялись?) опытнейшие терапевты, и они, благодаря своему опыту, способны на глаз определять, ковидник перед ними или элементарный орвишник. Поэтому никакие тесты и КТ проводить не нужно.
Все эти исследования - вчерашний день местной медицины, если буквально понимать слова министра Семёнова, пустая трата времени, денег и людских ресурсов. Появились даже такие светила, что по телефону, на основании голоса, вам могут без проблем поставить диагноз ОРВИ. И ставят. А есть вообще уникумы: они одновременно выписывают антибиотики и противовирусные препараты, рекомендуя запивать всё это парацетамолом.
Поэтому все те врачи, что начинают вам рекомендовать пройти тесты и КТ (некоторые даже настаивают на этом), это, если следовать словам министра Семёнова, типичные шарлатаны, с которыми надо вести бескомпромиссную борьбу, вплоть для организации для них курсов по постановке диагнозов в ходе чисто визуальных осмотров.
И что получается? Вы не верите министру Семёнову, а значит вы не верите его патрону - губернатору Текслеру, а в лице Текслера, ныне выступающего кандидатом в депутаты ЗСО от ЕР, не верите руководящей и направляющей силе - Единой России? Так получается.
Подумайте об этом.

Гость
11 авг 2020 в 11:35

Минздрав -гори в аду!

Гость
11 авг 2020 в 12:04

Почему смертность от ковид среди простых граждан осталось высоким?? Где многообещающий ЧУДО препарат АВИФАВИР, обещали который за короткий срок вылечивает больных ковид?? Вообще применяется ли для больных этот препарат, или только предназначена для элиты, как сотрудникам минэкологии?? Почему умалчивают врачи, ни слова об этом чудо препарате о его эффективности, будто вообще его нет. Хотя этот препарат должен был поступит в стационар в июне месяце.

Гость
11 авг 2020 в 11:31

вранье же, готовимся к школе... дети выйдут и всех перезаряжают, будет как фильме Путсан! Жесть одним словом.

Лем
11 авг 2020 в 11:48

Вранье это все, забодеваемлсть и смертность глраздо выше

Челябинец
11 авг 2020 в 11:57

Надоело враньё читать.

Рузсофоб
11 авг 2020 в 11:29

Больше держите свой урузский народ в постоянном изумлении. Пишите чаще, что заразившихся всё меньше, но вторая волна не за горами.

Гость
11 авг 2020 в 11:59

Хочу чтоб вторая волна пощекотала легкие врунам!

Гость
11 авг 2020 в 18:24

Число заболевших уменьшается,а смертей увеличивается.Значит по логическому заключению скоро эти два числа сравняются и будет число заболевших равно числу умерших.Печалька!

Гость
11 авг 2020 в 15:47

Хватит тут печатать откровенное вранье с этой статистикой по короновирусу, надоело!

Гость
11 авг 2020 в 11:43

Разнос Котовой будет?

Светлана Александровна
11 авг 2020 в 13:23

К сожалению, приходится признать. Информация о статистике лживая. Сказать проще:,, Вранье!!!,,

Гость
11 авг 2020 в 11:37

Нужно звонить Путину, он просто не вкурсе видимо, что происходит в регионе.

Гость
12 авг 2020 в 00:47

Что задумали вышестоящие?Где логика?В Европе растет число заразившихся(т.к.количествр тестов растет,охват населения тестированием неуклонно увеличивается),НО Россия открывает границы.Поликлиникам даются нормы по тестированию (больше нельзя),КТне делают,тестов не добиться,в больницу не кладут,все заведения открылись ,никто не контролирует толпы тусующегося народа.Начальчтво из Минздрава глаголит откровенную чушь про терапевтов,ставящих диагноз Ковид "на глаз ",про их огромный накопленный опыт.Обещанный по всем телеканалам Волшебный препарат Авифавир продают в Бразилию (хотя в ЕКБ лечат им людей и даже закупили повторно)Челябинск лучше деньги опять на очередные дороги потратит ,чем на таблетки для людей.Что с нами делают?Кто понимает ?

Гостья
11 авг 2020 в 16:35

Однако, ковидные базы сокращают...

чехоточный
11 авг 2020 в 22:46

Всем делать тесты на вирус ,как в Маскве ! Многие подкашливают и уже не замечают ,как это делают ! К зиме -у некоторых может развиться пневмония !Имунная система у танкоградцев подорвана выбросами таблицы Менделеева !Арбидол через 40 дней не поможет повторно заболевшим !Давайте лечить уставших граждан , отопление включат не вовремя осенью ! Всем бесплатно -вакцину президента!

Фантом
11 авг 2020 в 23:04

Мне кажется, что люди умирают, у кого сопутствующее, только от того, что лечат новый вирус, а не сопутствующее. Лечили бы основное заболевание, то и сопутствующее осталось бы только в карточке, а не в некрологе.

Ирина
11 авг 2020 в 23:55

У меня мама сейчас находится в реанимационном отделении 9 городской больницы. Вторые сутки не можем добиться никакой информации о состоянии здоровья. Хамство персонала, отправляют звонить на номер, который ''тупо'' выключен. Никого, кто с ней контактировал не проверяли. Она приехала из санатория, а там 1.5 тысячи таких же стариков.