Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Сразу несколько сотрудников Минэкологии Челябинской области заразились COVID-19
Сразу несколько сотрудников Минэкологии Челябинской области заразились COVID-19

Гость
7 авг 2020 в 19:55

Сотрудников минэкологии срочно в больницу где биотуалет в палате на на 4 человека, чтоб не скучно было.

Экология в Челябинске отсутствует.

Гость
7 авг 2020 в 19:32

Карма за ЧЭМК

Гость
7 авг 2020 в 19:50

Пишем что хотим? Идите дворы метите

Сергей
7 авг 2020 в 20:15

Бог видит кого обидит. Жалко не все министерство и не в тяжелой форме. Накипело уже.

Гость
7 авг 2020 в 20:11

У людей не берут анализы, а у чинуш сразу же. Это новая конституция работает?

Меланья
7 авг 2020 в 19:38

74.Ру, почему не написали куда эти сотрудники съездили отдохнуть? Явно не на Чёрное море.😎😎😎😎

Гость
7 авг 2020 в 19:39

так им и надо.

7 авг 2020 в 19:47

Инвалидность им первой группы без права прикасаться к экологии.

Гость
7 авг 2020 в 19:39

Собирайтесь экологи, за вами хвостатыи идут

7 авг 2020 в 19:40

Боженька продолжает мстить

Что стало с этой страной !?
7 авг 2020 в 20:28

Хорошо, что у нас медицина на высоком уровне, всех министерских вылечат отечественными лекарствами , в обычной больнице 😜

Гость
7 авг 2020 в 20:44

Это не "корона", а оптическая иллюзия и туман. А кашляют они от дыма горящей в Сибири тайги

Гость
7 авг 2020 в 19:42

Я/Мы Фуфелология

Вячеслав
7 авг 2020 в 19:42

Где их черти носили?

Гость
7 авг 2020 в 19:43

Говинга вас покарает за июль

Гость
7 авг 2020 в 19:59

Заразитесь уже все

Гость
7 авг 2020 в 20:13

Руки не мыли и маски не носили?

Гость
7 авг 2020 в 21:06

То-то они никаких выбросов унюхать не могут...

Гость
8 авг 2020 в 10:14

Врачей, водителей скорых реально жалко. А этих... бумагомаратели конторские. Вот закрыть их на пробу на полгода и посмотреть, что изменится. 100% ничего. Зачем они нужны? А если одну больницу закрыть хотя бы на неделю? Сравнение не в пользу министерства точно. Вот так и выявляется польза и востребованность для общества. А если вы не нужны, с какого вас за казенный счет содержать и еще ваши сопли слушать?

Гость
7 авг 2020 в 19:38

В смысле до 23 июля продлили режим повышенной готовности?Админ тв что там куришь?

Гость
7 авг 2020 в 21:28

Тесты берите у всех, а не у избранных и будет реальная заболеваемость

Меланья
7 авг 2020 в 19:40

...Новые комментарии были отклонены модератором... Боитесь гласа народа, 74.Ру? Зачем тогда включили кнопку "Комментировать"? Ну отключите тогда её уже, чтобы мы время не тратили на тыканье в клавиши!😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Вовашка 174
7 авг 2020 в 19:51

Тут без разноса никак! И позвонитетекслеру!

Гость
7 авг 2020 в 20:02

А контактные отправлены на изоляцию? Или продолжаем плодить болезнь?

Гость
7 авг 2020 в 20:34

А в подподподведомственной замзамзамов министерства подминистертственной у министра никто не заразился?

кашлюн
7 авг 2020 в 20:33

Иностранная чума забирает лучших ! Врачи ,экологи ,пенсионеры! Чиновников не очень зараза берет ! Хорошая зарплата.правильное питание , служебные иномарки , отдых в Турции ! Слуги народа всегда в масках ! Всем равняться на Мэрию Челябинска !

Гость
7 авг 2020 в 20:39

Боженька хочет забрать заику?
Он больше не может видеть как убивают экологию в нашей области?

честная собственность
7 авг 2020 в 20:39

Как имущество связано с экологией? Типа ни того, ни другого нет?

Челябинец
7 авг 2020 в 20:45

Кто-же теперь за экологией следить будет, чистый воздух вообще пропадет? Это их заводские заразили.

Гость
7 авг 2020 в 21:58

Только в одном небольшом министерстве сразу 7, а по городу якобы меньше сотни. Так вы же дайте тесты всем заболевшим , тогда и будет реальная картина.

Гость
7 авг 2020 в 22:46

этих хоть тестируют регулярно и бесплатно..

Гость
8 авг 2020 в 09:40

Дай Бог вам всем здоровья, комментаторы, за ваши пожелания рядовым сотрудникам. Там работают обычные люди, и да, зарплаты там не высокие(это все ваши умозаключения на счет высоких з/п)

Гость
7 авг 2020 в 20:25

Похоже очередь брать тесты дошла наконец до простых сотрудников ведомств...

Гость 74
7 авг 2020 в 23:33

Какие же добрые Челябинцы!!! Что же вам не дышится спокойно, или ненависть вас поглотила с потрохами! Разве можно так рассуждать!

Гость
9 авг 2020 в 00:43

Им сказали -заболеть! За такие бабки и заболеть можно.

Гость
7 авг 2020 в 19:26

Я мы минэкология

Гость
7 авг 2020 в 19:44

74 не компетентный сайт))))). Вова меняй админов))))

Гость
7 авг 2020 в 19:51

Чё там продлевать то собрались на 2 недели назад

7 авг 2020 в 20:49

Делов-то,обычная простуда.Под кондиционером надо меньше сидеть.

Гость
7 авг 2020 в 21:07

Честно,не жалко. Жалко город,который данное министерство никак не может и не хочет защитить от вонючек-металлургов.

Гость
8 авг 2020 в 02:05

По факту самое заразное министерство. Не удивлен.

Гость
8 авг 2020 в 09:11

Здоровья всем!

Гость
8 авг 2020 в 09:58

Люди, что ж вы злые то такие. Сотрудники министерства такие же обычные люди как и вы со своими проблемами и переживаниями. Зачем кому-то желать плохого.

Гость
8 авг 2020 в 11:07

Уважаемые комментаторы, все познается в сравнении. Все горазды писать с дивана.

Гость
8 авг 2020 в 11:49

Люди, вы вообще читаете заголовки и понимаете суть статьи! Люди заразились ковидом, и какие последствия будут для их здоровья неизвестно. Стыдно за вас, комментаторы. Всем скорейшего выздоровления.

советский
8 авг 2020 в 17:18

Когда и где будут бесплатные тесты на Ковид 19 ?

Гость
8 авг 2020 в 17:59

А это случайно не те сотрудники, которые мотались по озёрам и штрафовали отдыхающих? Так наверное не надо было с кучей народа общаться, лучше бы за выхлопами предприятий следили.

Гость
8 авг 2020 в 20:47

Зп не устраивает? Радость то какая!!!!!

Гость
8 авг 2020 в 20:48

Начальники у вас плохие? Радость то какая!!!!!