Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В суточной статистике челябинского Минздрава третий день подряд меньше 100 случаев коронавируса
В суточной статистике челябинского Минздрава третий день подряд меньше 100 случаев коронавируса

Гость
7 авг 2020 в 11:24

Все верно, меньше тестов, меньше цифры в статистике. Но это не главное, главное сколько умерли тут уже скрывать сложнее, но тоже пытаются уменьшить цифры. Но даже эти уменьшеные цифры все равно очень большие!

Гость
7 авг 2020 в 11:36

Если один день вообще никому тесты не делать. Никому. На следующее утро вообще будет «0» заболевших.

Гость
7 авг 2020 в 11:20

Тесты делать перестали, вот и снижение прироста.

Злой
7 авг 2020 в 11:58

Какой-то цирк шапито... Заболеваемость снижается, уже меньше 100 заболевших короновирусом в сутки, а ничего, что сейчас медики просто не ставят диагноз COVID19, а почти всем рисуют обычную пневмонию?!!!
У меня самого супругу госпитализировали после того, как 8 суток просидела дома с температурой 38,2 - пропила 2 курса антибиотиков - не помогает, участковый терапевт просто разводит руками - "ну я не знаю, что с вами - показаний делать КТ у вас нет, вы же не задыхаетесь"... В итоге со скандалом вызвали скорую (причем уже в 3-й раз ) свозили на КТ - итог поражение легких 40%, эффект матового стекла и т.д...наконец-то положили в больницу. И до сих пор официально не поставлен диагноз - в больнице с 04.08 ... Просто КОШМАР - снимаем ограничения, маски почти никто не носит, это все приведет к катастрофе!

Гость
7 авг 2020 в 11:25

РОССИЙСКАЯ СТАТИСТИКА ЭТО ЛОЖЬ И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО !

Наталья
7 авг 2020 в 11:17

Анализы ни у кого не берут, вот и уменьшается...

Александр
7 авг 2020 в 12:53

Чем меньше проводить тестов, тем меньше заболевших, статистика важнее.

Князь Мышкин
7 авг 2020 в 11:19

А если больше ста тестов в день достать из ящика?

Гость
7 авг 2020 в 11:21

Мы переехали на плато пониже?

Гость
7 авг 2020 в 11:26

Вот радости то, однако количество больных в данный момент не снижается. Да и тесты не берут, от того и нет выявленных новых

Гость
7 авг 2020 в 11:24

АНАЛИЗЫ ЗНАКОМЫЕ ПЫТАЮТСЯ СДАТЬ !
ИХ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 НЕДЕЛЮ!
А ВЧЕРА СКАЗАЛИ " ЕСЛИ СОВСЕМ ПЛОХО СТАНЕТ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ"

КОТОРАЯ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ!

Гость
7 авг 2020 в 11:18

Сейчас 11:20, сижу в очереди в 5й поликлинике. С 8ми утра!!!!!! Жаль, что фото заполненных коридоров не прикрепить.

Гость
7 авг 2020 в 11:18

побуду Вангой- сейчас тут будут кукарекать что все вранье

гость
7 авг 2020 в 15:28

Царь все ответственность за ковид переложил на губернаторов- вот они и упираются, показывают что хорошо работают, а выделенные из бюджета деньги потрачены с пользой. Плюс 1 сентября надо детей на линейки выгнать, на выборы людей в сентябре, да и показать всему миру какая крутая Россия и у нас смертность ниже всех, потому что мы русские. Бред такой, мы явно уже обогнали Америку и всех вместе взятых.

Челябинец
7 авг 2020 в 11:20

Владельцы завводов лучше пусть пояснят, от чего вонь опять дикая в Челябинске, их газами стоит.

Гость
7 авг 2020 в 14:44

Не верю и никто не верит этим цифрам, месяца три назад среди моих знакомых не было ни одного заболевшего, а сегодня уже 6, и отец моей знакомой, которая сейчас в больнице, умер. Кому нужно это вранье????74 ру, объясните, пожалуйста.

Челябинец
7 авг 2020 в 12:32

Какая хорошая генетика - человек с ожирением до 92 лет дожил, да еще мужчина. Если бы не корона, мог бы до 100 дотянуть.

Гость
7 авг 2020 в 11:20

Так СКОЛЬКО??? Опять меньше 100...

Миша
7 авг 2020 в 11:45

Не верю. На ооо Чтз- уралтрак. Очень много людей на больничном, но анализы не берут не у кого. Никакие меры администрация не соблюдает.

Гость
7 авг 2020 в 13:11

А Яндекс в своей статистике говорит, что в Челябинской области 181 заразившийся.
Кто врет?

Гость
7 авг 2020 в 16:37

Здоровья и положить конец пандемии.

10 авг 2020 в 09:13

И где они только умудряются эту заразу подцепить? Неужели на помойках лазят за продуктами?

Гость
7 авг 2020 в 11:42

Статистика ведра - это сплошная лапша.

Ольга
7 авг 2020 в 17:53

Я болею ОРВИ, пропало обоняние - запахов не чувствую совсем. Мне говорят у вас не ковид, тест не делают!

Гость
7 авг 2020 в 11:36

92 года, сопутствуещее, вы серьёзно, кто то решил обогатиться на ковидных выплатах??? Хватит лапшу нам вешать.

Гость
7 авг 2020 в 12:05

Если слушать здешних комментаторов, то по их мнению вообще У ВСЕХ ковид, только они, гады такие, не идут сдавать анализы! А те, кто заболел - виноваты сами! Никто их силом не гонит на пляжи, на массовки всякие разные и тому подобное! Сами идут, по своей воле, и пусть потом не жалуются.

Эколог
7 авг 2020 в 18:58

Каждый день по 2 гробика. Знакомый сказал.

Матрешка
8 авг 2020 в 10:34

Сейчас болею, врач сказала, что ковид, но анализ делать не будем нас ругают, сразу дали в напечатанном варианте, список лекарств и схему лечения. Вот и статистика