Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне
В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне

5 авг 2020 в 15:00

Всё, что нужно знать о сентябрьской волне вируса - это трехдневная фальсификация голосования в заксобрание в пользу едра и тайный безлюдный салют на день города, уже оплаченный.

Гость
5 авг 2020 в 15:24

Достали. Власти! начните с себя. Вы закрылись в здании Администрации, сидите на удаленке, а весь город РАБОТАЕТ. Вы до сих пор думаете, что все по домам сидят?Когда вы себя бережете, мы работаем и нам приходится ездить в грязных без дезинфекции маршрутках, ходить в магазины без дезинфекции, даже в садиках и поликлиниках дезинфекция формальная (стоит какой то пузырек с непонятной жидкостью, типа сами давайте). Это у вас каникулы с марта длятся. Ни одного вопроса решить невозможно, все только по переписке. Переписка дело очень удобное для чинуши- отписку написал и еще 30 дней гуляет. Достали. Мямлите и мямлите. Сколько МЧС тратит бюджетных денег на каждодневные СМС о масочном режиме? Что вы там все себе прикрываете? Всю нагрузку переложили на врачей, они вкалывают с весны и продыха никакого. В больницах жуть с очередями, с результатами, диагностикой. Как на войне - кому повезет. Цинизм власти зашкаливает и мы все это оплачиваем.

Гость
5 авг 2020 в 14:45

Хватит врать)) чтобы началась вторая волна, должна закончится первая. Неужели найдётся хоть один интеллектуал, который бы верил официальной статистике?!

Гость
5 авг 2020 в 14:46

после 13 сентября и начнется

Гость
5 авг 2020 в 14:58

У них всё запланировано

Гост
5 авг 2020 в 14:49

да еще и выборы в сентябре

Гость
5 авг 2020 в 15:34

че за надпись на маске? китайский английский? что за shell? Какая-такая ракушка или на худой конец обечайка?

Алексей
5 авг 2020 в 17:40

Какой снижается то? Статистику показывают только, если ты тяжело болен и лежишь в больнице. А те кто в легкой форме переносят или идут в больницу, а их с температурой отпускают домой и закрывают больничный лист, не взяв анализы на пцр. Ставя орви только. А этот человек потом ещё успевает остальных заразить , не зная чем он на самом деле болен. Это вы называете уменьшается количество заразившихся? Хватит уже пыль в глаза пускать. Я по своему опыту сейчас это говорю и утверждаю и подписываюсь под каждым своим словом! Районным больницам мы не нужны. Пока сам платно не сдашь и не докажешь, что ты болен, тебя на пцр не отправят и на кт. Это вы называете снижение больных???? У меня в легкой форме протекает или уже прошла болезнь, я даже не знаю, т.к. анализ ещё не пришёл, ждите неделю сказали результат!!! Это нормально? Все без масок ходят, чихают плюют на все, кто что обрабатывает, да никто!!!

Гость
5 авг 2020 в 15:48

Эксперт лабораторной диагностики говорите? Забавно.
По специальности невролог был, а теперь вишенка на торте.
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"...
Это означает, что он в 2018 году прошёл максимум 4-х месячную переподготовку на сертификат врач- лаборант. Но зато теперь эксперт.

Гость
5 авг 2020 в 15:48

Мутная тема, все как по чьему то сценарию, по расписанию, и статистика подгоняется по заказу, похоже это мощный инструмент и кто то ловко им пользуется извлекая для себя выгоду.

Задолбало
5 авг 2020 в 15:16

Рабы и пенсионеры, обязаны знать что сказал их "вождь", хоть он из подворотни и также ездил на троллейбусе.

Гость
5 авг 2020 в 15:53

Инструмент управления массами, раз и загнали по домам, раз и выпустили, потом на вакцинацию принудительную в колонну по одному становись.

Гостья
5 авг 2020 в 17:47

Ничего не снижается. Медикам запрещают приезжать и брать анализ на Covid у пациента. А все потому, чтобы не портить статистику!!! В реальности полный трешак творится. Это я вам заявляю как человек, у которого мама болеет covid ...

6 авг 2020 в 07:46

В аптеке областной склад маски всего по 12 рублей. Закупайтесь, пока по 35 не стало

Урузсофоб
5 авг 2020 в 16:11

Моё здоровье - в моих руках. Поэтому как отгонял ослов от себя на 3 метра, так и буду.

Жирный
5 авг 2020 в 15:29

Как главный скажет вспыхнуть-так и будет.

Гость
5 авг 2020 в 15:35

пока диктатор не откинется так и будут волны чтобы не расслаблялись

автолюбитель
5 авг 2020 в 15:21

на время отпуской коронавирус отключили, а в сентябре снова включат. Доколе?

Гость
5 авг 2020 в 16:51

"Самоизоляция" оказалась фикцией, заболеваемость была на уровне стран вообще не вводивших ограничения. Контактных отпускали по домам чуть ли не под честное слово, а позже начали отправлять на самоизоляцию даже больных с серьезным поражением лёгких. Что мешало ещё весной создать на границах нормальные санитарные кордоны, летом можно было легко развернуть полевые базы, но вместо этого отправляли по домам заражать родственников. Мы потеряли 6 месяцев, в очередной раз увидели некомпетентность организаторов и экспертов, и тотальную ложь, от того как Россия держит удар и наличия лекарственных средств на поверку оказавшихся либо неэффективными (арбидол, авифавир), либо смертельно опасными (гидроксихлорохин), до манипуляций со статистикой.

Гость
5 авг 2020 в 15:27

Самолёты и аэропорты, поезда и вокзалы, с их системой вентиляции потенциально опасны с точки зрения распространения вируса. Так что, первая волна ещё не прошла, а вторая вообще накрыть может. Особенно после возвращения всех туристов и студентов, ведь двухнедельный карантин также отменён.

Гость
5 авг 2020 в 16:00

Пусть не нагнетает этот "эксперт", а работает в своей лаборатории, делом занимается! А вообще вспомнились статьи в советской прессе, там также вначале приводилась цитата "дорогого Леонида Ильича", из какой-нибудь речи на съезде или пленуме! Все возвращается!

Гость
5 авг 2020 в 15:09

Они вам границы открыли и вы ломанулись. В сентябре скажут, такие как вы притащили снова вирус и вот вам вторая волна по программе. На это и был расчет, и присядете на дистанционку все до февраля.

Гость
5 авг 2020 в 16:06

Вот такие у нас врачи с отсутствием знаний в данном вопросе.

Гость
5 авг 2020 в 18:10

я постоянно читаю новости, что люди не могут добиться, чтобы у них взяли анализы и провели тестирование. Есть сознательные люди, а тестов нет

Гость
5 авг 2020 в 15:37

какой только бред не прочитаешь, то россия вакцину изобрела. теперь вот новая волна на сентябрь. жесть конечно что происходит, и люди это х а в а ю т

Сицзиньпин Байкальский
5 авг 2020 в 20:19

Пока урусы будут смеяться над своими болезнями, лес и вода, улыбаясь, будет уходить в Китай

Гость
5 авг 2020 в 14:49

какого хрена границы открыли ?

Гость
5 авг 2020 в 16:40

Бойтесь рабы вы нужны нам запуганные

Гость
5 авг 2020 в 15:09

Что за чушь на маске написана? Писали бы по-русски и не позорились.

Гость
5 авг 2020 в 17:32

shall не используется. это архаизм. will везде. Надпись на маске напоминает "ABIBAS" и навевает ностальгию по 90м. ПРЕКРАЩАЙТЕ ОБНИМАТЬСЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ!

Олег
6 авг 2020 в 11:46

Нас приучают к покорности.против вируса прививку создать НЕВОЗМОЖНО он изменяется быстрей чем придумают антивирус

Гость
5 авг 2020 в 16:03

Опять занимаются террором населения.

5 авг 2020 в 16:34

Эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев не мог бы быть поточнее? Ну, день назвать, а желательно и час?

Vic_
5 авг 2020 в 17:09

Великобритания, США, Япония и страны Евросоюза договорились о поставках более чем 1,3 млрд. доз вакцин от коронавируса. Об этом сообщает информационное агентство «Накануне.RU».
Количество доз может вырасти ещё на 1,5 млрд. за счёт увеличения не закрытых поставок. Так богатейшие государства мира создают угрозу для других стран, так как те не смогут закупить вакцины в требуемых количествах в течение долгого времени.
Менее "удачливым" государствам придётся мириться с бушующей эпидемией, не имея возможности с ней серьёзно бороться. Вакцины не обязательно использовать — их можно перепродавать другим по завышенным ценам или создавать искусственный дефицит и диктовать нуждающимся свои условия. Из глобальной угрозы коронавирус медленно превращается в инструмент геополитического давления, и его применение является лишь вопросом времени.

Гость
6 авг 2020 в 07:41

Фармацевтическое производство должно быть государственным. Надо запретить частникам производить товары, связанные с медициной. Только в этом случае исчезнут всякие вирусы, потому что даже маски частники не смогут шить

гость
6 авг 2020 в 09:41

хотелось бы уточнить- 2 я волна после 13.09 начнется?а 3 и 4 я тогда когда???

Гость
8 авг 2020 в 11:14

Просто поражён нашими руководителями. Все знают что рост заболевания неизбежен, но пооткрывали границы, рестораны, фитнес клубы - ну разве без этого не обойтись, что за провокационные меры

Гость
5 авг 2020 в 17:08

На улице в сентябре похолодает, а отопление не дадут, будем , как всегда, мерзнуть!

Гость
5 авг 2020 в 14:47

Бред.То коронавирус,то кризис вторая волна.Хватит врать.

яяя
5 авг 2020 в 14:50

Ничего уже не вспыхнет! Самый злой вирус, который убивает своего носителя ,с ним же и помирает) Так что преуспевают в ходе эволюции только те вирусы, которые сосуществуют с носителем. Хотя по моему мнению это искусственная болезнь с целью разгрузить от пенсионеров планету, они ничего не производят только пенсии с работяг тянут и квартиры сдают втридорога!!

Гость
5 авг 2020 в 14:47

О, новая страшилка подъехала!

Гость
6 авг 2020 в 09:17

Лежу дома неделю с ковидной пневмонией...кт сделали через 6 дней после начала болезни после прослушивания хрипов только вторым терапевтом...25 процентов поражение легких. Мазок на ковид до сих пор не взяли!!! Но все лекарства от ковида прописали) статистику не порчу...

Пупсик
6 авг 2020 в 10:34

Раздолбайство страшное. Люди масок не носят ни в автобусах ни в магазиинах, ни где-то еще. И вы удивляеетесь, что у нас будет прирост? А после всеобщего "голосования" вообще зацвел вирус махровым цветом.

Лариса .
7 авг 2020 в 05:57

И вирус есть и. Коатднпч пневмония ,п от лекарств
Что лечат антибиотиков ,
/ побочка нехилая,, вирусные не изучен , какие последствия никто не згает потом будут
Для организма , надоели безмозглые ковид. Отрицатели , у нас а Самаре
Полно
Народа
Болеет ,

Гость
5 авг 2020 в 19:31

Пусть хоть вторая, хоть третья волна... Лишь бы никаких карантинов и самоизоляций идиотских больше не было. Надоело. Да, и пора уже завязывать с публикацией всего этого.

гость
6 авг 2020 в 19:17

Пофиг,я уже переболел,иммунитет выработался

Гость
6 авг 2020 в 23:30

испанка затихла после того как более 200 модификаций прошло, сколько модификаций прошло с COVID-19?

Димон
7 авг 2020 в 04:24

Мы все знаем уже! Все,что пишут брехня,брехняяяя,брехняяяя! Заболевших все больше и больше,диагнозы дали команду не ставить!

Лариса.
8 авг 2020 в 05:22

Народ -носите маски и следите за здоровьем.кговидная .пневмония может быть и без температуры и кашля ...Слабость сильная от нее ..с ног валит ..

Чё жГеварыч