Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В челябинской больнице заработал новый компьютерный томограф для пациентов с коронавирусом
В челябинской больнице заработал новый компьютерный томограф для пациентов с коронавирусом

4 авг 2020 в 11:33

А когда заработают томографы для граждан, которые не болеют коронавирусом?
Полгода жду свой плановый КТ, врач говорит, что аппарат якобы сломан. Ощущение, что все томографы передали под диагностику короны....

ОПГ-Озеро!
4 авг 2020 в 11:32

Забавляет пафос с перерезанием ленточки на фоне разваливающейся стены и стабильности)))

Гость
4 авг 2020 в 11:10

GE Healthcare, США. А что же володя нам залечивал что российские предприятия его корешей способны всем обеспечить?

Землекоп
4 авг 2020 в 11:11

General Electric надо томографы в Россию вместе со стенами и лампочками поставлять, а то совсем стыдно в сортире такое оборудование ставить.

Гость
4 авг 2020 в 12:09

Ленточка красная-это круто! В миллионном городе в ковидный госпиталь аппарат КТ завезли спустя 6 месяцев пандемии!

Гость
4 авг 2020 в 11:43

Так должно быть, любые медицинские аппараты: КТ, УЗИ.. флюорограмма каждая больница стационар должна иметь, чтоб больных не возит с одного конца в другой конец города. Наш город пока к этому не готов, связи плохой финансирования. Как всегда у города нет денег.

Гость
4 авг 2020 в 12:07

Очень странный фон для открытия нового отделения-заляпанные уличные стены, причем тут они?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
4 авг 2020 в 12:35

Вы о красной ленточке?

Гость
4 авг 2020 в 11:32

Когда окб 2 перестанет позориться? Ленточку красную разрезают в связи с приобретением ьомографа! Позор!!!

Гость
4 авг 2020 в 11:49

А что, томограф на улице находится будет? Ленточку красную на улице же перерезают!🤣🤣🤣. Срамота! Люди болеют, а они пиарятся! Еще врачи называются!

Гость
4 авг 2020 в 13:12

Молодцы! За столь короткий срок, да еще и с нашим дурацким законодательством, купить МСКТ, разработать ПСД, отремонтировать такое старое помещение, и установить МСКТ, чтобы очереди сократились на томографию! Для больницы - это большой плюс! А обшарпанную стену можно и позже закрасить! Главное, чтобы пациентам оказывались услуги.

Гость
4 авг 2020 в 11:20

Меня ,как жителя Ленинского района,эта новость безусловно радует. Ковид уйдёт когда нибудь,а томограф останется.

Serg
4 авг 2020 в 12:21

Больше похож на МРТ

Гость
4 авг 2020 в 12:29

Прекрасная отечественная разработка.

Лишь бы запасные детали были, а то из-за российских сетей КТ ломаются, как китайские приставки, и если нет запчастей, их приходится ждать неделями из-за рубежа, потому что у нас ничего не производится.

Гость
4 авг 2020 в 16:40

Обнадежили. Возможно еще закупят в другие больницы и поликлиники.

нуну
4 авг 2020 в 21:03

Ну вот уже и смерть пришла, обходить нужно такие аппараты, как и ИВЛ , который разрушает лёгкие.

Татьяна
4 авг 2020 в 21:45

Так странно - нам бы радоваться, что хоть что-то делается. Но, увы, мы радоваться не умеем. Обгадить - да! Это с удовольствием

Гость