Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Всех выписывают массово»: в челябинском роддоме обнаружили заболевших COVID-19
«Всех выписывают массово»: в челябинском роддоме обнаружили заболевших COVID-19

3 авг 2020 в 11:42

Интересно у них получается, что не случай, то несколько НЕСВЯЗНЫХ СЛУЧАЕВ. А как же тесты? Ведь давно уже всем поступающим делают? Или не делают? Или это уж не такие и несвязные и не одиночные случаи? Завралось начальство.....

Гость
3 авг 2020 в 11:45

Вспышки во всех больницах, но это всегда единичные случаи и на этом все заканчиваеся (замалчивается). Вот только почему-то целыми семьями болеют. Снижение...ну ну

3 авг 2020 в 11:38

Два не связанных случая только в одном роддоме. А нам рапортуют о снижении числа заболевших. Скоро меньше сотни в статистике нарисуют, чтобы запустить новый этап снятия ограничений.

Гость
3 авг 2020 в 12:10

А они чего хотели? Реальная заболеваемость скрывается, но зараза-то от этого никуда не девается

Князь Мышкин
3 авг 2020 в 11:35

Дорогие женщины, теперь придётся потерпеть с родами до конца пандемии, зато когда родители - сразу в школу

яяя
3 авг 2020 в 12:33

Как вы не поймете что не существует ковида -19! Вирус давно уже мутировал и теперь это новейший ковид-2020! Редакция прошу срочно дать опровержение! Не смейте дурачить людей!

Гость
3 авг 2020 в 11:49

Вот зачем их распределять по другим роддомам? Чтоб и туда занесли?

Комментаторрр
3 авг 2020 в 12:13

Теперь роды переносятся на после пандемии!!

Гость
3 авг 2020 в 14:17

Хватит врать. Не может статистика идти на спад при заявленной высочайшей контагиозности. Вакцины нет, новые отделения открываются, показываете смертность только у тех, кто век доживает, прожив и так не мало. Хватит врать, ибо под своё враньё вы либо бюджет бесстыдно разворовываете, либо намеренно не желаете видеть правду. И это очень оригинальное решение - переместить из рассадника беременных по другим родильным домам.

Алена
3 авг 2020 в 12:46

Мы болеем всей семьей, 5 человек. Уже 14 дней не можем дождаться постановления от Роспотребнадзора на бесплатные мазки!!! В роддоме у них два случая, хахаха!!! Да там все полыхает давно !!!

3 авг 2020 в 14:39

Заборчик на фото просто 🔥 Даёшь заборизацию всей страны! По ржавому забору каждой семье к 2030 году, это прорыв, то есть рывок товарищи УРА!

Гость
3 авг 2020 в 12:10

И куда теперь женщинам рожать? Дайте официальную информацию в консультации и на сайте,а не в группы в социальных сетях

Арина Ш
3 авг 2020 в 12:10

ПКС в начале сентября, почти все роддомы в городе закрыты под Ковид или из-за Ковида, в подъезде наверное придётся, как кошке рожать 🤷‍♀️

Гость
3 авг 2020 в 12:15

Потихоньку нагнетают, чтобы потом вторую волну объявить!? 💩

Гость
3 авг 2020 в 13:19

Пациентам при поступлении делают тест на ковид, он действителен в течении 7 дней. Но с кем я общался эти 7 дней, никому не интересно. Правда за сутки до поступления у терапевта надо взять справку о неконтакности с больными ковидом. Это типа что у тебя соседи и родственники здоровые. В экстренных случаях прямо в приемном покое делают экспресс тест. Но в отделении после поступления больные находятся без масок, это невозможно круглосуточно носить маски. И не все врачи и медсестры соблюдают масочный режим. Плюс к тяжёлым больным пускают посетителей. Но их же не будут тестировать. Я к тому, что заразиться ковидом можно в любой больнице, на любой стадии лечения. И никто эти больницы закрывать не будет.

Гость
3 авг 2020 в 14:58

Ух ты! Оказывается у нас еще не перепрофилированные под ковид роддома остались. Я уж думала теперь и от ковида лечатся и рожают только дома, из за отсутствия мест.

Гость
3 авг 2020 в 15:13

Соседка там рожала две недели назад, сегодня у них приезжали брать анализы.

Гость
3 авг 2020 в 16:27

НА фото дубровский шурует

Гость
3 авг 2020 в 17:18

А если бы в соц сетях про это не написали, то горздрав, благополучно бы промолчал. Впрочем как всегда!

Гость
3 авг 2020 в 13:01

Рожайте в поле. Чистый воздух, травка и пение птичек. Что может быть лучше?!
Веками так рожали в единении с природой. И родов было несоизмеримо больше, чем сейчас, когда процесс перенесли в затхлые, полные всяких бактерий и вирусов помещения.

Ещё в начале пандемии нужно было перепрофилировать в ковидники! Понятно, что так будет! Тем более в Челябе первой родился ребенок с врожденным ковидом!
Рожать можно было отправлять удалённо, онлайн.

Гость
3 авг 2020 в 18:55

А заболевших всё больше и больше. И с температурой 37,5 выписывают сразу кучу антибиотиков, но тест не назначают, а тем более КТ,

ютуб
4 авг 2020 в 20:55

В Германии 1,5млн вышли против ковида.

Гость
3 авг 2020 в 12:48

В ОПБ-Отделении патологии беременности-лежит не роженицы! А беременные женщины.

Ольга
3 авг 2020 в 16:28

Ну и что? Хотели сами вот и получили. Чего теперь то?

Гость
3 авг 2020 в 19:13

Была температура, кашель не проходит неделю, но почему то никто не хочет брать анализ на вирус, да он так и будет продолжать распространяться

Гость
3 авг 2020 в 21:44

В одном заведении два "несвязаных" случая. Это с какой плотностью уже ковид по Челябинску гуляет? Мастера статистики!

Сергей
4 авг 2020 в 09:57

А когда у нас начнут привлекать ответственных за распространения вируса??? главврача роддома к ответу за все вытекающие последствия!!!
Пожизненное ношение без снятия маски ему в награду!
Чтобы не остаться без работы, наша медицина нас сначала заражает, а потом берет со всех анализы для диагноза без дальнейшего лечения ¡¡¡

12345
5 авг 2020 в 14:02

Да, сейчас смертность выросла в 3.5 раза относительно прошлого года.
Там конечно + суицидники + наркоманы.
А так у нас всё хорошо!
Выборы скоро!))

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 11:35

Ну обнаружили и обнаружили