Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Количество умерших пациентов с COVID-19 на Южном Урале выросло до 253
Количество умерших пациентов с COVID-19 на Южном Урале выросло до 253

31 июля 2020 в 11:44

после курама-байрама увеличится количество заражений и смертей, 100%

Гость
31 июля 2020 в 11:46

Так. Значит цифру заболевших начали планомерно понижать (следуя за всей страной). Правду по-прежнему никто не говорит. КТ по-прежнему трудно добиться. Тесты по-прежнему не делают если нет 65 лет. Результатов тестов по-прежнему ждут неделями. Заболевшие по-прежнему ходят в поликлиники и обратно сами, заражая окружающих. Все пущено на самотек, но людям об этом не говорят. Очень жаль.

Гость
31 июля 2020 в 12:14

Болею КОВИДОМ, ПРОШЛА АД,ЧТОБ ДОБИТЬСЯ ВЗЯТИЙ АНАЛИЗОВ. И НЕ ТОЛЬКО ,ЧТОБ ХОТЯ БЫ ПРИШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ .ПОЛИКЛИНИКА ,на Коммунистической.ЧМЗ. 😡👎👎

Гость
31 июля 2020 в 11:40

Если есть хоть какой-то диагноз, он и будет основным((( Полинейропатию каждому диабетику ставят чуть ли не с первых дней. Ковид - причина смерти, однозначно

Гость
31 июля 2020 в 12:40

Люди, берегите себя, соблюдайте дистанцию, носите маски в закрытых помещениях.

Гость
31 июля 2020 в 13:33

Граждане берегите себя. Помогайте себе сами. Не дай бог Вам попасть в руки "бизнесменов - врачей" У них у всех сейчас в глазах только бабло от государства. Раньше веры им не было, а сейчас страшно на них смотреть. Как с цепи сорвались.
Всем здоровья!

неравнодушныйС
31 июля 2020 в 11:49

Почему в Москве штрафуют торговые сети ,где не соблюдается режим ношения масок , не пускают покупателей без масок ??? А у нас везде как продавцы так и покупатели без масок !!! А если сделаешь замечание , то в лучшем случае нарвешься на скандал... Доколе это будет?

31 июля 2020 в 11:36

Почему из всех громкоговорителей города не сообщают эту информацию, как в фильме Голодные Игры, и не сообщают о количестве погибших + каждый день должна проводиться всероссийская минута молчания в память о погибших.

Галина
31 июля 2020 в 12:57

У нас пандемия вчера что-ли началась, почему столь глупый комментарий даёт глав. врач!??? И согласна с комментариями о беспечности людей, которые показывают своим видом, что ничего не боятся. Расслабились...Только жёсткие меры помогли Москве снизить уровень заболеваемости. Учитесь, господа!

Гость
31 июля 2020 в 12:28

Сижу на больничном, вчера должны были контрольно звонить из поликлиники, не позвонили- наверное очень большой поток людей, на всех не хватает времени.

Гость
31 июля 2020 в 13:08

Вот мне интересно. Человек с лейкозом. Лежит на ИВЛ с короной. Порождение лёгких 75%. Состояние не улучшается. Летальный исход. Ему пишут причина смерти Лейкоз????

Гость
31 июля 2020 в 11:27

Жалко умерших. И скорее всего зная о своих хронических заболеваниях, они берегли себя и старались лишний раз не выходить из дома. Но вот их глупые дети, внуки и внучечки, отрицающие корону и шарахающихся без надобности по Ашанам, притащили инфекцию к родным в дом и убили их. А сами переболели короной в бессимптомной форме!

гость
31 июля 2020 в 11:40

а есть люди которые не верят в вирус

Гость
31 июля 2020 в 14:01

Каждое утро вижу маршрутки и транспорт, идущие на АМЗ. Там людей-как селедки в бочке. Они чуть ли друг на друге не едут. КАКЯ ДИСТАНЦИЯ????? ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???

Гость
31 июля 2020 в 12:01

31 августа все закончится,все по плану.статистика пошла на снижение.Берегите себя и близких

гость
31 июля 2020 в 14:37

Болеем. Вызвали вчера врача (Полимедика Бр.Кашириных). Дозвонились за 1 минуту, врач пришел в тот же день в 15-30. В полном обмундировании, хотя мы Ковид не подозреваем, клиника ОРВИ. Все подробно рассказал, выписал антибиотик в дополнение к лечению, если не поможет, через 2 дня сказал опять вызвать. Помогло отлично. Никаких проблем с получением мед.помощи не ощутили, хотя видно, что они работают в напряжении (обход сказали до 22-00). Все по ОМС. А как зайду сюда так одни истерики.