Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Зам Текслера объяснила, зачем в челябинском Минздраве меняют внештатных специалистов
Зам Текслера объяснила, зачем в челябинском Минздраве меняют внештатных специалистов

30 июля 2020 в 17:55

Убрать умных, насадить дураков, чтоб не подсидели и на фоне дураков чтоб дурь начальства меньше в глаза бросалась

Гость
30 июля 2020 в 11:43

Госпожа Гехт, а почему тогда у нас не происходит регулярная ротация президентов страны? Мы же хотим развиваться, хотим иметь людей с наилучшими компетенциями?

Гость
30 июля 2020 в 11:57

Давно пора провести порядок в нашем регионе. В городе сложная обстановка, заболевшие ковид по три дня ждут медицинской помощи, по несколько часов стоят в очередях на КТ, населения брошены на произвол судьбы, никому нет дела. Заболевших 25 % 40% 60% поражением легких отправляют лечиться домой на маршрутке, и в аптеках нет лекарств по назначению. Нет в городе хорошей современной технологией больницы под ковид, зато есть самая популярная больница где биотуалет в палате на 4 человека. Это 21 веке, такие условия? Другие регионы в медицине во всем нас опережает. Надо очистить город от тех чиновников, кто не исполняет свою обязанность по полной программе.

Гость
30 июля 2020 в 11:58

почему нельзя добавить в поликлинники Больше кабинетов Узи, Фгс. Ждешь талоны месяцами. Урологов, гастроэнтерологовмало, к ним вечно очередь месяц

Гость
30 июля 2020 в 11:41

Когда поганой метлой турнут саму Гехт, это будет наиболее правильное и полезное решение!

Гость
30 июля 2020 в 14:36

А нельзя Гехт на кого-нибудь поменять? И Котову? Да и Текслера уже пора менять вместе с его норильской бригадой. прямо как китайский ширпотреб оказались с ограниченным сроком годности.

Гость
30 июля 2020 в 12:41

А Путин в курсе про ротацию? То-то у нас развитие и прирост какие-то отрицательные.

Гость
30 июля 2020 в 13:24

Заменят профессионалов на некомпетентных, подобных министру и самой Гехт.

Гость
30 июля 2020 в 14:38

А Горлову отчего не меняют?

Марго
30 июля 2020 в 11:43

Пинелис реально самый крутой врач в городе, лечит деток и взрослых. Неужели есть кто-то лучше? Ах да, знакомые Семёнова))

Лариса
30 июля 2020 в 12:17

Почему ваша Ирка без намордника?

Писарчук
30 июля 2020 в 13:14

Как в Челябинске у нас,
Врачей переставляли-
Стоматологи теперь,
Роды принимали!
И в Инсте про это,
Был недавно пост,
Ждите очень скоро, медицины рост!

Гость
30 июля 2020 в 14:07

развалили медецину.... специально что бы народ до пенсии не доживал, у кого нет денег на платную. Я больше чем уверен.

Очередной прогон для лохов
30 июля 2020 в 13:18

Я не понимаю - Инста официальный сайт Правительства ЧО? Что там эти деятели все нам поясняют, что-то пишут, публикуют?

Многоуважаемый вагоноуважатый
30 июля 2020 в 12:08

"Ротация — это естественный и неизбежный процесс, который позволяет развивать и совершенствовать..."
Путину об этом сообщите. Пусть сротирует с поста президента.

гость
30 июля 2020 в 12:51

а зачем она еще что то комментирует-кому они все интересны?

Даши Улымшвили
31 июля 2020 в 00:24

Умилился)
Правильно делает Ирина Альфредовна, так им и нужно, ну и нам, в числе, познать, что значит истина, казалось бы, нами принятого еврейского Бога.
Готов проплатить подгузники. И не только ей. Но и самой жене Бога.
Скупость - дар нищеты.
Мне не жалко. Но проплачу. Сообщите размер.

Гость
30 июля 2020 в 21:03

Это статья оправдания? Или что? Или вы за процветание коррупции?

Михаил
30 июля 2020 в 16:18

А вы друзья, как не садитесь все в музыканты не гордитесь, аллопаты.

Гость
30 июля 2020 в 17:19

Убрать неугодных, вот и вся ротация

Хулиган