Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Челябинской области обновился рекорд по выписанным за сутки пациентам, перенесшим коронавирус
В Челябинской области обновился рекорд по выписанным за сутки пациентам, перенесшим коронавирус

Гость
30 июля 2020 в 11:31

Абсолютно лживая статистика, никакого спада заболевших нет, просто не ставят диагноз ковид. Нам что за поправки рисовать, что за ковид.

Гость
30 июля 2020 в 12:35

4000 тестов 3% заболевших? Кого вы там тестируете? 50% это те кто лежат и им по 3,4 теста берут пока не выпишут. Плюс регулярные проверки аппарата чиновников по области. Плюс воинские части массово при заболевшем. Плюс сами медики. На население остаётся тестов 500 и то на бумаге.

30 июля 2020 в 11:40

Число выписываемых похоже на реальную статистику со значительными скачками. То спад, то сразу выписывают многих в один день. Сравните с плавным графиков выявленных - такой график стал после скачка 22 июня.

Гость
30 июля 2020 в 11:20

Хватит врать! Какие +125???? +1250 ещё может быть !!!! Тесты не делаются ! Куча людей болеют и не учитываются в статистике ! Вся моя семья переболела , но ни одного , включая ребёнка 4 месяца, не тестировали. Цитата участкового врача: тестируем только беременных и людей , старше 65!!! Расскажите людям правду уже ! Хватит писать дурь! А люди, кто в такой же ситуации- пишите в Роспотребнадзор и в администрацию Президента ! Челябинская область явно скрывает перед центром истинное положение вещей !

Гость
30 июля 2020 в 13:05

Задолбали врать, Хабаровск снял розовые очки.

Гость
30 июля 2020 в 13:36

Выписывают с пневмонией. Говорят,что это можно лечить дома. А люди, что творят, маски не носят.
Люди в больнице нет мест нет лекарств. Реанимации переполнены.
Врачи четко говорят, мы лечим Ковид, а остальное нас не волнует .

Сосед
30 июля 2020 в 12:41

А не кажется странным, каждый день число заболевших, стабильно 120- 150 человек.

Гость
30 июля 2020 в 11:29

Рекорд по выписанным, а что лекарство от короны подвезли или опять фейк?

Житель города
30 июля 2020 в 12:14

Прежде чем ставить рекорды по выписанным, нужно сначала добиться прозрачной схемы постановки в статус ковидного. А не футболить неделями людей с признаками заболевания, пока они сами не выздоровят или не слягут с осложнениями.

Евгений
30 июля 2020 в 11:38

Выписывают как безнадёжных; больницы переполнены; конца и края нет. Что дальше- вообще непонятно.

Гость
30 июля 2020 в 14:57

ПУБЛИКУЙТЕ ЛИБО РЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО, либо ничего.

Гость
30 июля 2020 в 11:19

— сахарный диабет, вторичная артериальная гипертензия (ковид сопутствующий) — пациентка, 46 лет. Вот как в 46 лет можно довести себя до диабета? Скорее всего ела всё подряд. Радовала себя булками с чаем. Вырыла могилу в 46 лет себе ложкой.

30 июля 2020 в 12:34

Могут ли специально списывать долечиваться дома для улучшения статистики, а при повторной госпитализации, когда человек ухудшился в одно мгновение уже в статистику не включать?!

Гость
30 июля 2020 в 11:55

Люди странный народ, когда число заболеваемых росло, все в одно горло кричали, что ко вид специально ставят всем подряд, теперь когда ход событий меняется, обратное......

Гость
30 июля 2020 в 12:11

Что-то математика не складывается. На вчерашний день было активных больных 3726 человек. Сегодня выписано 257 человек. А активных случаев уменьшилось только на 136. Это как?

Гость
30 июля 2020 в 21:03

Вот не понимаю - что значит умер от диабета с медицинской точки зрения? Умирают от осложнений диабета. А когда пишут - диабет и ковид сопутствующий, то вот тут умирают все-таки от ковида.

Нина
31 июля 2020 в 07:54

Все больницы забиты,вы о чем? В реанимации каждый день жмуров вывозят. Сама лежала и своими глазами видела!

Гость
30 июля 2020 в 13:45

Ну что народ проснулись, сопли розовые вытерли? Все пучком дохнем дальше выходит вся эта канитель с самоизоляцию туфта, намордник и и прочие перчатки туфта и показуха

ГВИ
30 июля 2020 в 17:00

Ясно, что статистики нет, есть установка сверху

Ворчун
30 июля 2020 в 18:15

так их лечили или они самоизлеченные?

Жительница
30 июля 2020 в 19:10

Если я не задам вопрос по количеству подтвержденных за сутки в Челябинске, то и не опубликуете эти данные? Почему? Тайна?