Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минздрав Челябинской области найдёт замену своим внештатным специалистам из частных клиник
Минздрав Челябинской области найдёт замену своим внештатным специалистам из частных клиник

Гость
29 июля 2020 в 19:29

Когда поменяют Горлову? Скольких министров пережила-посадила.

Комментаторрр
29 июля 2020 в 22:44

Можно и Минздрав сократить !!! Толку от них!!!одни затраты на содержание неучей....

Гость
29 июля 2020 в 19:47

Нет, вы, братва, как ни садитесь.
А лишь в отставку и годитесь.
А пациенты всё решают:
Когда ж чинуш пересажают?

Гость
29 июля 2020 в 19:33

Эмигрантам из США надо запретить пользоваться нашей медициной, однозначно.

Гость
29 июля 2020 в 19:29

Какое счастье - новых чинуш набирают. Отчеты лживые стряпать и практическую медицину хамливо нагибать. Это единственное, чем они там занимаются.

Гость
30 июля 2020 в 00:22

Горлову когда перестановят?

гость
30 июля 2020 в 08:21

А когда Минздрав вообще разгонят?, бесполезная контора

Гость
29 июля 2020 в 19:42

Видимо специалисты частники не «удобны» Минздраву

Гость
29 июля 2020 в 20:34

А главного внештатного генетика, которая связана с лотосом миновало обновление кадров? А жаль...

Vic_
29 июля 2020 в 19:59

ага, или позовите врачей с социалистической Кубы! там пока ещё не развалили систему здравоохранения американские шестёрки!
Президент Кубы Мигель Диас-Канель встречался с членами кубинских медицинских бригад, сражавшихся с COVID-19 в Андорре, Никарагуа, Антигуа и Барбуде, которых он назвал героями и достойными детьми Отечества.
Диас-Канель выразил от имени генерала армии Рауля Кастро Руса, первого секретаря ЦК Коммунистической партии Кубы, правительства и кубинского народа, уважение к проделанной работе.
Международная Ассамблея народов (AIP), состоящая из представителей более 180 организаций из 87 стран 5 континентов, призвала к подписанию и распространению Петиции в Комитет Нобелевской Премии Мира о присуждении этой награды в 2021 году Кубинской Медицинской Международной Бригаде имени Генри Рив.
Петиция основывается на проведенной гуманитарной работе более 7000 кубинских медицинских работников, которые с 2005 года выполняли различные медицинские миссии по всему миру, сталкиваясь с серьезными эпидемиями и катастрофами, спасая более 80 000 жизней среди наиболее уязвимых групп населения, далеко от больших городов в 27 странах.

Гхост
30 июля 2020 в 13:41

Тут как выяснилось, записи в мед. карте могут появиться и без всякого общения с врачем. Не знаю зачем и с какой целью, но это факт. Кто давно в поликлинике не был может оказаться что регулярно ее посещает. Вот такая волшебная медицина.

Гость
30 июля 2020 в 08:25

В Екатеринбурге убрали горздрав,

подопытный кролик
30 июля 2020 в 13:30

а горлову и сахарову когда уберут?Давненько сидят. Стремления к развитию тоже никакого.Почему хотите стремление к развитию у других специалистов. А этих никчемных оставляете?

Артемий Лебедев
29 июля 2020 в 19:24

Ну найдёт и найдет

Гость
29 июля 2020 в 22:51

Им заняться там нечем? Частные-государственные -видимость создают, что типа непредвзятость .других забот нет как народ переставлять. А толку?

Архив Рецептов
30 июля 2020 в 02:28

Спасибо 74ру! Это очень важная для нас информация. Просьба: не упустите момент, когда в Минздраве ротацию завхозов и уборщиц организуют - ведь надо же им чем-то заняться!

Гость
30 июля 2020 в 10:48

А когда горздрав уберут

Гость
30 июля 2020 в 11:08

Годовые отчеты оони летом сдают. Интересненько)

Гость
30 июля 2020 в 13:44

Платная медицина - это преступление .

Гость
30 июля 2020 в 16:04

государственная медицина может только сейчас начала платить что-то врачам. а до ковида что было? сокращение и так далее. И потом, что за внештатные специалист? а где штатные? кто им платит?