Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Глава Роспотребнадзора рассказала, что будет, когда встретятся грипп и коронавирус
Глава Роспотребнадзора рассказала, что будет, когда встретятся грипп и коронавирус

29 июля 2020 в 17:27

Спросить бы у поповой как врачи отличат грипп, от короны, и орз? Методик нет, тестов нет, коек нет, кт нет, врачей и тех скоро не станет.

29 июля 2020 в 17:15

что будет, что будет? Большой ПИ будет.

Solomon rozenblat
29 июля 2020 в 17:24

даже страшно
.. ни к чему мы не готовы... ни к чему... пока такие персонажи у власти так все и будет.. никакого планирования, никаких шагов на опережение.. никаких действий по предотвращению эпидемий, кризисов и тд, ВРЕМЕНЩИКИ у власти а дети их за границей.. НЕУЖЕЛИ ОНИ БУДУТ ДМАТЬ О РОССИИ...НЕТ.. ОДНОЗНАЧНО НЕТ..

Она
29 июля 2020 в 17:18

Интересно, а откуда к нам каждый год приходят вирусы гриппа?

29 июля 2020 в 17:36

Когда встретятся коронавирус и грипп, получится вирус коронагриппа.

Я-свидетель,шо случилось?
29 июля 2020 в 17:22

Год новшеств:конституция новая,вирусы новые,снег неожиданный и новый,деноминация и денежка новая))

Гость
29 июля 2020 в 17:46

Они встретятся, поженятся и родят много вирусяток

Гость
29 июля 2020 в 17:39

Когда встретятся у пушного зверя начнется брачный период.

Наука
29 июля 2020 в 18:44

В общем, сидите с октября по (неизвестно когда) дома за свой счёт!

Когнитивный диссонанс
29 июля 2020 в 18:44

Главная сваха России?

Гость
29 июля 2020 в 18:32

С каких пор коронавирусы и грипп уживаются в одном теле?

анекдот от матки роснадзора
29 июля 2020 в 18:53

встречаются как-то путен и голикова...

Артемий Лебедев
29 июля 2020 в 19:30

Ну рассказала и рассказала

Гость
29 июля 2020 в 21:27

Откуда знают какой грипп придет!!!! Лишь бы привить народа побольше. Это деньги!!!!

Комментаторрр
29 июля 2020 в 22:49

В честь чего взяли что инфекция была моно???? В вет практике корона вирус в паре с ротавирусом исследуется !!! И ещё три вирусных болезни!!! Называть уж не буду!!! Короче врачи стали лжецами продажными!!! А это печально!! Что с их согласия такую аферу провернули,!!!

Гость
29 июля 2020 в 23:59

С гриппом ложатся в больницу только самые отчаянные, у которых фетиш лечения. Еще и в инфекционке с ним лежать - пррррфф, бред! Он отлично и успешно лечится дома, с помощью самолечения, без врачей.

Гостья
29 июля 2020 в 23:59

Мало ли чего там Анна Попова заявляет, все равно нас всех от ОРВИ лечить будут. И то, если добьемся.

Гость
30 июля 2020 в 00:08

Коронавирус-семейство вирусов,почему ,,моно,, стал,вот совсем не верится,что как-то изменится лечение осенью,скорее ещё больше забьют на нас,ну максимум диагноз сейчас орви,будет грипп,а прививать когда всех будут,надо очередь занять уже в прививочный кабинет-кто последний,я за вами если что.

Гость
30 июля 2020 в 08:53

Пусть лучше расскажет когда у всех заболевших будут анализ на коронавирус брать.

666
30 июля 2020 в 10:52

Короногриппус?

Гость
30 июля 2020 в 19:21

Этим грачам позорным людям врать не надоело шестёрки все по указке делают

Гость
30 июля 2020 в 19:23

Позорные такую туфту лепят а ещё клятву Гипократа давали нет им теперь веры пожизненно

Адольф
29 июля 2020 в 17:16

Я уверен что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович и наше Правительство примут все меры для обеспечения безопасности и здоровья граждан великой России. У нас достойные и мудрые руководители, нам не страшны никакие угрозы!

Гость
29 июля 2020 в 18:30

Опять будут гробить иммунитет прививками.

Михаил
29 июля 2020 в 17:38

Прививочная компания еще не стартовала. Где привится от гриппа и пневмококка?

Гость
29 июля 2020 в 18:33

Программа по заражению гриппом, золотое дно, потом дорогие лекарства продают.