Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Вакцина от коронавируса попадет в больницы 15 августа
Вакцина от коронавируса попадет в больницы 15 августа

29 июля 2020 в 13:11

Ага, также как и чудо лекарство Авиафир, которое поступит 11 июня.

Гость
29 июля 2020 в 13:21

Вакцина разработанная за пол года, сразу от десятков штамов, толком не опробована, не никаких данных о результативности и побочке. Не смешите людей, ВВП её поставте, его не жалко.

Аня
29 июля 2020 в 13:24

А можно депутатам ее передать для начала? Они ж вон как рискуют. О людях думают.

Гость
29 июля 2020 в 13:37

пускай сначала всем чиновникам поставят вакцину,а мы уж потом

Гость
29 июля 2020 в 13:30

😂😂😂

Гость
29 июля 2020 в 13:06

ну все, щас заживем! путем подтасовывания официальной статистики власти смогут вообще эту эпидеию свести на ноль - ведь еще и вакцина будет! Неважно, скольким людям она будет поставлена, важно упоминать про нее в новостях почаще и послушная статистика покажет какой надо результат

Гость
29 июля 2020 в 15:01

Песков чего-то себе отказался ее ставить, мол, он и так уже переболел.

Гость
29 июля 2020 в 13:15

Забыли написать 15 августа какого года?

Гость
29 июля 2020 в 14:48

Путин первый пройдет вакцинацию, верно?

Гость
29 июля 2020 в 13:20

Ага. Итак учителей и врачей в стране не хватает. Так ещё не до конца проверенную вакцину решили на учителях и врачах испытать. Нормально вообще. :(((

Гость
29 июля 2020 в 13:04

кто крайний в очереди?

Гость
29 июля 2020 в 15:28

"Первыми вакцину получат врачи и учителя" - а врачей и учителей спросили, хотят ли они этого?

Анна
29 июля 2020 в 17:26

Насколько я за вакцинацию, но с этой вакциной что-то не так. Она прошла первые два этапа клинических исследований, видимо это будет третий на большой выборке добровольцев. Только скажут ли им о том, что они испытуемые? России видимо стратегически нужно быть первой в мире по этому вопросу.

Гость
29 июля 2020 в 13:15

Горчичники из боярышника?

Гость
29 июля 2020 в 14:51

опять врете!

Нулевый
29 июля 2020 в 15:03

До сих пор люди ждут обещанный чудо препарат авифавир

Гость
29 июля 2020 в 15:31

Когда эта чудо-вакцина появится в поликлиниках для всего населения, советую всем проверить записи об оказанных медицинских услугах в страховой компании или на Госуслугах. Вангую, что многие с удивлением обнаружат, что они уже сделали эту прививку!

Ольга
30 июля 2020 в 00:20

У нас прививки от гриппа не зарегистрированы воз плохого качества прививки эббот можно было купить в аптеке а сейчас и за деньги нет 2 года а депутатам делают импорт от гриппа и они будут ждать импортную вакцину от ковида они все старые а на старых нашу не будут испытывать. Она сырая

Гость
30 июля 2020 в 18:09

Нормально.а что если врачам и учителям поплохеет от этого волшебного элексира? Ударим по медицине и образованию? Что даже дистанционку отменить хотите уже.балбесы и больные этой власти нужнее похоже

Архангел
29 июля 2020 в 14:02

Да кому вы чешите про добровольную вакцинацию!!! Сейчас окончательно всех запугаете и объявите о принудительной вакцинации вплоть то не допуска в садики, школы и тд. а в вакцине нужный днк код!!! знаем мы стратегию престолов ,играющих государствами как фигурками на шахматной доске. не даром чем больше у молодёжи прививок тем больше болеют кругом.

Гость
29 июля 2020 в 17:12

И хочется , и колется... Если дойдет до простых смертных, вот, даже не знаю, наверное - привьюсь, надоело уже это состояние, когда шарахаешься от каждого чихающего.. Но, соглашусь, вопросы вызывает вакцина эта..

Князь Мышкин
29 июля 2020 в 15:51

Ужас, сколько комментаторов вирусологов, всё то они знают про штаммы и вакцины. Зачем столько негатива на вполне хорошую новость, откуда в вас столько желчи и злорадства? Чем ближе к смерти-тем чище люди, как пел Шевчук, будьте добрее, уважаемые, и приводите свои дела в порядок.