Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Количество подтверждённых случаев коронавируса в Челябинской области перевалило за отметку в 11 500
Количество подтверждённых случаев коронавируса в Челябинской области перевалило за отметку в 11 500

29 июля 2020 в 12:24

Люди не ходите в своим престарелым родителям, чтобы не заражать их

29 июля 2020 в 11:23

Самое простое сейчас для побочного ковида — это гипертония!
Гипертония есть? Ковид побочный!

Гость
29 июля 2020 в 12:17

Приходит только одно на ум, "Голосуешь за ЕдРо - не забудь с собой ведро" и это в лучшем случае, если вообще попадёшь к врачу. Знакомые заболели этим вирусом, всё сами , в больницу на приём , в аптеку за лекарствами, всё своим ходом. Всё это очковтирательство можно множить как минимум на двое.

Елена
29 июля 2020 в 12:02

Сын заболел,всё признаки ковида,пропало обоняние,ему говорят,помалкивай у тебя ОРЗ, неделю подержали на больничном и выписали на работу,чтоб сдать анализ на ковид,сказали,если хочешь иди в Инвитро за свой счёт,у нас распоряжение анализы не делать,господин пекарский или текслер такую команду дал,вот так побеждают пандемию,нет больных в Златоусте

Гость
29 июля 2020 в 11:20

вероятнее всего статистика подтвержденных 111500, т.к. не делают анализы на ковид, и умерших по 20 в день минимум.

Елена
29 июля 2020 в 11:58

Вот пишут сколько сделали тестов,кому их делают интересно,в Златоусте всем ставят ОРЗ,на тесты не посылают,говорят министерство здравоохранения,дало команду,не ставить ковид,хотя у всех заболевших все признаки ковида,а так нет больных,у всех ОРЗ

Гость
29 июля 2020 в 15:58

Опять сплошное враньё - умерших уже наверное за сутки переваливает за сотню, а нам все по ушам шоркают про умерших 70 летних,уже со всех сторон в окружении и слышно про заболевших но не обследуемых и не лечащихся ни в поликлинниках ни в больницах... Уж че говорить если даже КТ в городе только в течении 2-3 суток делают только через обращение через СКОРОЮ ПОМОЩЬ....🥺🥺🥺

Гость
29 июля 2020 в 14:44

Когда Минздрав перестанет трепать славное имя Анны Беляковой, которая умерла уже 2-3- недели назад, а ее в сводку вносят вчера! Что за игры с умершим доктором?

Гость
29 июля 2020 в 11:23

До каких пор нам будут рапортовать заниженные недостоверные данные???

Гость
29 июля 2020 в 13:00

Да как вы задолбали уже со своим "больных гораздо больше"!!!!! Вам что, так этого хочется чтоли????? Еретики вы все!!!!!! Когда все начиналось - все горланили мол вранье, нет вируса, нет больных, статистика завышена. Когда начали все сворачивать, и наконец возвращаться к привычной жизни - начали горланить про заниженную статистику, больных больше, объявляйте карантин, кококо, закрывайте все, кудахтахтах, мы жить хотим... ВАС НИКТО СИЛОМ НИКУДА НЕ ГОНИТ!!!!! Очкуны - сидите дома, и помалкивайте!!!! Не мешайте ЖИТЬ нормальным людям!!!! Тем самым, которые не бегают по больницам на каждый чих-пук, и не заражаются там!

Гость
29 июля 2020 в 12:40

По факту больных гораздо больше, просто большинству заболевших ставят диагноз ОРВИ или пневмония.

Жительница
29 июля 2020 в 15:06

Где данные по Челябинску?

Урузсофоб
29 июля 2020 в 11:25

Ого! Вместо "заболевших" - "количество подтвержденных случаев"! Неужто на 6 месяц коронавируса обучаться начали?

гость
29 июля 2020 в 12:55

Освободим территории проживания . мы давно уже мертвые души.

Обнуленный
29 июля 2020 в 19:12

Ахахахаах 130 чел. Как же это все лживо и убого...

Гость
30 июля 2020 в 10:06

А скольким не поставили диагноз ковид19 а только ОРВИ.хатя тест на антитела показал их наличие в крови.

Гость
29 июля 2020 в 11:15

А почему на фото врачи в масках доя плавания?))