Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Носим больных, рискуем, а денег нет»: врач из Челябинска недосчиталась 115 тысяч за борьбу с ковидом
«Носим больных, рискуем, а денег нет»: врач из Челябинска недосчиталась 115 тысяч за борьбу с ковидом

Пока не заменим обнулившегося так и будет!
Подождите, в следующей новости будет заведение дела на врача за "фейк"...

28 июля 2020 в 09:05

БАРДАК ... БАРДАК... БАРДАК... БАРДАК... ДО КОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ - ПОКАЗУХА , ЛИЗОБЛЮДСТВО , РАБОЛЕПИЕ.... ДО КОЛЕ ???

28 июля 2020 в 08:52

Я ЧТО ТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ - КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ОТВЕТИТ ЗА ТОТ БАРДАК ЧТО У НАС ПРОЦВЕТАЕТ.. ИЛИ БУДЕМ КАК ТЕРПИЛЫ (ЛОХИ) ВСЕ ЖДАТЬ И ЖДАТЬ...ГУБЕРНАТОР, МИНИСТР ИЛИ ЕЩЕ КТО..? КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАЙНИМ...ИЛИ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ?

viktor
28 июля 2020 в 09:15

Мне вообще не понятно почему выплата полагается если у пациента обнаружили COVID ?
Так то по сути врачи работают в очаге заражения и подвергают свою жизнь и
здоровье опасности и являются ликвидаторами очага заражения , наши же чиновники умудряются разделять врачей на тех кто работает с больными COVID а кто нет .....

К. Збро
28 июля 2020 в 08:55

И что на это скажет мадам Гехт и герры: Шмитд, Шамнэ, Шаль, Одер, Орел, Тесклер и примкнувший к ним И. Клейн?

Виталина
28 июля 2020 в 09:35

Удивительные люди, как скорую вызывать на чих и сопли, вы в первых рядах, а как помочь нет низачто. Была свидетелем когда соседа, дядьку под 100 кг весом грузили хрупкие женщины, в этих костюмах и не родственник, молодой человек, никто - то из соседей не помогли. Страшно! А как хоть раз по приказу президента что то дать этим беднягам, вас жаба душит. Так вперёд в ковидных центрах есть вакансии, и там платят или на скорую.

Гость
28 июля 2020 в 09:04

Что же вам, мало благодарности от нашего уважаемого губернатора и мера? О каких деньгах вообще может идти речь, когда Родина в опасности? Настоящие патриотам деньги не нужны, они работают за идею!

Гость
28 июля 2020 в 09:24

Врачи, напишите правду, что происходит. Чиновники говорят все нормально, вы молчите, только иногда статьи появляются, что вам не доплачивают

ГОСТ главный
28 июля 2020 в 09:05

В России всегда так... пока дело до общественности не дойдёт, ничего делать не будут по своим обещаниям (указам)

Гость
28 июля 2020 в 09:25

Настоящее время врачи на передовой, рискуя своей жизнью, спасают других, чиновники, министерство здравоохранения кормят обещаниями доплатит врачам за ковид. Придёт время, не получив обещанные доплаты за ковид, врачи могут уволится, кто же будет лечит населения(?). Вы, господа ЧИНОВНИКИ, будете лечит населения??Никак не можете угомонит, свой аппетит.

Гость
28 июля 2020 в 09:31

Не Министерство, а ЖУЛИКИ!

гость
28 июля 2020 в 20:54

Что-то подсказывает мне, что таким детским реаниматологам нельзя доверять детей... Слишком много разговоров о деньгах... Найдет ли бригада мужество, чтобы признать - весь шум был был поднят напрасно, деньги выплатят в конце июля, середине августа и не потому , что "заплакали" и пожаловались прокурору, а просто - таков порядок... Неприятно было читать... Детские реаниматологи! Вы в этом эпизоде смотритесь рвачами, а не врачами!

Людмила
28 июля 2020 в 08:52

В действительности все не так, как на самом деле. В отчётах все зашибись, в реале-попа.....

Гость
28 июля 2020 в 09:02

Обнулили им и анализы и зарплаты.

Антон
28 июля 2020 в 08:44

Все деньги ушли на фитнес тренеров из цитруса гавкающих по ночам!!!

Лолка
28 июля 2020 в 09:22

ТО ЕСТЬ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ МЕДИК НЕ ДОСЧИТАЛАСЬ 115 ТЫС???? Учитывая, что первого пациента они перевезли 26 ИЮНЯ. МОЖНО Я ПОЙДУ ПОДРАБОТАЮ ВМЕСТО НЕЕ. ТОЖЕ ХОЧУ К СВОЕЙ ЗП ПЛЮСОМ 115 ТЫС В МЕСЯЦ!

Гость
28 июля 2020 в 09:32

74.ру, разберитесь почему в лаборатории центра спида анализы делаются по 3 недели и минздрав на это не влияет. Тогда и информация о положительных анализах будет поступать своевременно, а не через месяц. И у контактных будет возможность обследоваться, а не "сроки прошли".

Гость
28 июля 2020 в 09:01

Денег нет! Зато конституция есть! А это главное!

гость
28 июля 2020 в 10:17

У нас в онкологии больше 100 пациентов были с короной, а все медики работали с ними, но к сожалению , по мнению руководителя мы все не контактны, никакими доплатами и не пахнет, наоборот, все надбавки снижают, думаю уходить в платную клинику, ипотеку платить не чем.

Гость
28 июля 2020 в 10:32

-"Министр здравоохранения Свердловской области А.Цветков отправлен в отставку. Об этом сообщает "Коммерсантъ". По информации издания, губернатор области С. Куйвашев принял решение об отставке,его поддержал Минздрав России."
Не пора ли Текслеру отправить Горлову туда же и за то же ?

Гость
28 июля 2020 в 09:05

может пора заканчивать игры с вирусом и все открывать, раз выплат нет?

Гость
28 июля 2020 в 09:35

Россия матушка . обмани ближнего своего,а не то ближний обманет тебя! Катимся в пропасть

Гость
28 июля 2020 в 11:05

Горлова, ну сколько можно вешать лапшу нам вместе со своей подружкой Гехт, уйдите уже с должностей, от вас толку нет, и Текслер еще отстранился в отпуск ушел.

Гость
28 июля 2020 в 09:11

3 раза эта докторша возила Ковид и желает за это 115 000. Это как назвать ?

Гость
28 июля 2020 в 08:45

Как-то не понятно, первого больного 26 июня перевезли, остальных в июле. Так может. еще рано заявлять, что доплат не было.

Урузсофоб
28 июля 2020 в 09:44

А во Вьетнаме новый коронавирус нашли. Гораздо агрессивнее нонешнего. Судя по мировым новостям, пандемия еще только разгорается, хотя уже почти 700 тыс. трупов. "Обычный грипп", говорите? Думаю, ваше прибандиченное то, что зовется "системой здравоохранения" уже показывает, что абсолютно не готово даже к сегодняшнему уровню потрясений. А что будет осенью?

Гость
28 июля 2020 в 09:37

А остальные врачи работать и вовсе не хотят. Им же не доплачивают за корону. Поэтому зачем на вызовах прослушивать легкие, проверять горло? Больного слушают для галочки и им в принципе это неинтересно. Кто Вас заставлял идти в медицину????

Виталина
28 июля 2020 в 10:11

Вы по жизни тоже многим и клятву давали и обещаний и что?

Гость
28 июля 2020 в 12:54

А если провести реальную аттестацию, а не формальную? продолжит ли она работать врачом? Или только санитаркой?

Гость
28 июля 2020 в 09:40

Отстаньте уже от Горловой.
Женщина который год работает не покладая ног в достаточно жёстких, надо признать, условиях. И не сдаётся. Можно сказать, жизнь кладёт, свой покой на дело процветания городской медицины. И что в ответ? А никакой благодарности от медицинского сообщества и городских жителей.
Ну вы сами подумайте. Мужики падают как мухи от дихлофоса от такого напряжения в работе, а эта хрупкая женщина держит рубежи и не сдаётся. Уже канули в нитя Давыдов, Тефтелев, какой-то Елистратов, сейчас вот Котова - язык на плече... Да что там Котова, сам Текслер не выдержал всей этой свистопляски и спешно ушёл в отпуск. А Горлова - на месте!
Вы хоть слышали, чтобы она как-то отдыхала? Вот то-то и оно. Работа на износ идёт. А ведь она - женщина, а не какой-то там робот, и ей не чужды потому всякие штучки-дрючки, а времени нет на все эти женские слабости.
Что вы думаете, Горловой не хотелось блистать на кафедре пропедевтики мединститута? Хотелось. Но долг перед любимым Челябинском и его жителями позвал и призвал её к самозабвенному служению в полуподвальном помещении с коридорной системой и вечно хмурным коллективом.
Будьте благоразумны и благодарны!

Просто я...
28 июля 2020 в 10:36

Ждут вас в платных клиниках, ага...

Гость
28 июля 2020 в 11:28

Да отучись лет 6-8 и вперёд работай

Гость
28 июля 2020 в 11:29

Да и получай как эти врачи

гость
28 июля 2020 в 12:06

За это отвечает наше министерство здравоохранения! Не пора ли за бардак всех в отставку?? Ну не справляются они! Пусть Горлова хоть день поработает на скорой и потаскает больных! Совести совсем нет!

28 июля 2020 в 12:53

Никто в здравом уме с чумными не стал бы работать без огромных доплат.

неравнодушныйС
28 июля 2020 в 14:01

Все медики находятся в зоне риска и поэтому им всем надо платить ковидные и делать на постоянной основе тесты, . ведь они находятся все в зоне риска

Гость
28 июля 2020 в 14:23

Ашан - маски на подбородке.
Касторама - маски на подбородке или вообще нет.
Депутаты - без масок.

ГОСТЬ
28 июля 2020 в 18:24

А как быть с теми сотрудниками которые ведут приемы в поликлинике,берут анализы ходят на вызыва т д.они ведь вообще остались без выплат ,а они когда ходят на вызыва и принимают реально не знают, есть у них ковид или только он начинатеся ?

гость
28 июля 2020 в 08:54

вот я одна не понимаю бригада говорят, что анализы у них не брали ни разу, даже не направляли ни разу, а минздрав отвечает: один раз бригада направлялись на анализы... Как так-то? кто-то не передал им эти направления, или они сами типа забили и не пошли проверить свое здоровье?)
зачем их комментарии -то спрашивают вообще???

Патриот
28 июля 2020 в 11:43

Ага , лекари блин , там 98% вымогатели одни , с нулевыми знаниями ....все ноют и ноют ,что денег у них нет ,а на самом деле врачи очень превосходно живут , не одного действующего врача еще не встречал ...

Гость
28 июля 2020 в 13:04

У меня сестра пыталась поступить в медицинский институт в 2006 году, экзамены сдала на отлично, а на подарок у родителей денег не хватило (примерно 200 тыс. рублей просили за бюджет и чуть меньше на контракт). Так что работайте раз чужие места заняли.

Гость
28 июля 2020 в 10:38

А я помогал скорой помощи соседа на носилках выносить вот недавно в июне. А у него оказалась пневмония 80% . Мне заплатят как за скорую помощь ?

Гость
28 июля 2020 в 10:52

Вообще отменить все доплаты, учились на врачей вот и работайте, пожарные например в разы больше рискуют жизнью ежедневно за гроши... на заводах тысячные коллективы, и есть большая вероятность заразиться, но за этот риск никто не доплачивает ведь, так что хватит ныть товарищи "плохоживущие" врачи, как на прием к вам придешь так у всех айфоны последней модели и часы дорогущие...

Кашерный)
28 июля 2020 в 12:00

Т,е люди выполняющие свои прямые обязанности требуют доплату? За ковид? Или за переработку по часам согласно тк рф? Если по тк рф то все понятно, смело в суд и выиграешь и компенс получишь, но причём тут ковид??? Если у меня на заводе обнаружатся работники с ковид, мне доплату сделают? Я рискую рядом с ними)

28 июля 2020 в 10:17

За что им надбавки? За то что лечат? Пожарным же не платят за огонь?!

ДОК
28 июля 2020 в 12:07

Как доктору мне по фигу кого лечить, но если поцик с деньгами то его я буду лечить, а если без денег , то пусть сам лечиться ! Медицина это бизнес мои дорогие , так что копите деньги ,если хотите что бы вами занимались !

Гость
28 июля 2020 в 09:08

Просто бизнес на запуганном население

Гость
28 июля 2020 в 12:32

Так то пора всем без исключения зп поднимать. Резервы у людей кончаются, посыпется экономика.

Гость
28 июля 2020 в 13:00

Эти все бабки просят

Водитель скорой
28 июля 2020 в 13:30

Возил много.и тяжело больных.доплаты ни разу не было.(((обман везде.