Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Чиновники назвали сроки сдачи новой инфекционной больницы в Челябинске
Чиновники назвали сроки сдачи новой инфекционной больницы в Челябинске

27 июля 2020 в 10:47

К зиме этого года? Да ну, на фиг! Гехт, а в отставку уйдешь, если не сдашь во время?

Здравый смысл
27 июля 2020 в 10:16

чего и следовало ожидать(((

Гость
27 июля 2020 в 10:26

ЗАЧЕМ, У НАС ЖЕ С КОРОНАВИРУСОМ ВСЕ ТЕПЕРЬ ХОРОШО, ПОБЕДИЛИ, НЕ НУЖНА БОЛЬНИЦА!!!

Лева с ленинского
27 июля 2020 в 10:34

Ну да ,прямо рядом с детской больницей на месте бывшей недостройки ,шикарное место прям

абдулла
27 июля 2020 в 11:10

Да нет врать то научились

Леонид.
27 июля 2020 в 12:00

неистовы дороги господни.
герхт, на все руки мастер. И ещё и строитель и врачь.
с
Социалка вся развалена, а она поближе к финансам.
Хоть, что то одно доведите до ума.
В совете федерации пробыла при дубе, ни слуха не духа. Видно на хозяина дуба работала.
Просто жесть.

Дед.
27 июля 2020 в 10:28

Вместо гиперзвуковых ракет и эсминцев больницы и восстановление разрушенного(оптимизированного здравоохранения)! Заигрался в наполеончики за наш счет .Хватит ,уходи!

Юлия
27 июля 2020 в 11:23

Это надо было делать еще в марте месяце. Проснулись.

Гость
27 июля 2020 в 14:07

До зимы 4 месяца: тендер на проектирование 1 мес + проект (фундамент, сети) 3-4 недели + экспертиза проекта (пусть повторно используемое, но изыскания и смета) ладно пусть 1 мес + тендер на стройку 1 мес + Шрёдингер строит за 1 мес = 5 мес даже при условии "мы тут власть".
Я не уважаю чиновников не потому, что я против Власти, а потому, что они жуткие жутчайшие непрофессионалы

Гость
27 июля 2020 в 11:09

Сколько на ней украдено ?

Гость
27 июля 2020 в 11:26

Давайте строить инфекционные больницы не в центре жилых районов, а на окраине города? Как кардиоцентр хотя бы...

Гость
27 июля 2020 в 12:10

Спешка нужна при ловле блох и при поносе.

Дед.
27 июля 2020 в 12:34

Строят больницу-это хорошо. При необходимости можно перепрофилировать.У нас что,переизбыток больниц и поликлиник? Доброе дело.

Дмитрий
27 июля 2020 в 12:46

Откройте студенческую поликлинику , а то куда студентам деваться ? В центре города устроили госпиталь .

Гость
27 июля 2020 в 12:58

Чиновники в этой больнице будут лечиться или для них отдельное лечение?

27 июля 2020 в 12:55

От ковида тут население раньше помрет, чем Текслер и ко что-то в срок сдадут.

гость
27 июля 2020 в 13:06

А зачем новая инфекционная больница, ведь у нас все хорошо... по их статистике

Гость
27 июля 2020 в 13:07

Слабо чинушам под это дело городской бор вырубить? Весь.

Гость
27 июля 2020 в 14:20

Строить надо ещё раньше было начинать!! Куда же наш горздрав смотрел и не требовал построить инфекционку??? По ответам в челябе все хорошо!! А люди мрут...коек нет.. по домам людей оставляют,так ещё больше заразу развезут!!! Нужна нам больница и строить надо по примеру Москвы сразу готовыми блоками!!!

Гость
27 июля 2020 в 14:24

хватит пугать уже население, нагнетают ежедневно психоз. "Спасибо что сидите дома", а тем кто работает спасибо не нужно? Кто-то ужас расскажет, его штрафуют. А тут так запугивают население области - и тишина...

Гость
27 июля 2020 в 15:24

Врачей катострофически не хватает, и кто будет работать в этой больнице?

Гость
27 июля 2020 в 15:36

В Уфе такую больницу построили за 55 дней! Только на пике заболевания она начала работать! А у нас пока всё думают -решают-пилят.
Какое снижение заболеваемости сейчас?, мы ещё на плато не вышли в первой волне (диагностика то проводится всем заболевших ОРЗ, а контактным....?

Татьяна
28 июля 2020 в 10:04

Да опять начнут строительство и бросят, как к Саммиту, строили, строили и не достроили, деньги в карман себе положили и спят спокойно, Челябинск вообще город Терпил.

Мама
28 июля 2020 в 14:54

Не волнуйтесь, люди. Пусть строят. Может в нашем курортном городе после самоизоляции будет бешеный всплеск рождаемости, будет новый большой роддом. Ато старые все теперь госпитально-ковидные. Или размножение отменят? Зачем нашей медицине такой напряг...

Гость
13 авг 2020 в 12:58

Неужели вы думаете, что все закончилось и больница инфекционная не нужна?? Она нужна обязательно нашему городу! Везде понастроили эти больницы, только у нас нет ее. Неизвестно , что нас еще ожидает , думаю этим не закончится. А медицина должна быть доступной и наготове. Так и нам поспокойнее будет. Ненадо думать , что мы победили все вирусы. Здоровье важнее.

Урузсофоб
27 июля 2020 в 10:58

Если в день "заболевает по 100 человек", а выписывают больше чем "заболевает" - зачем открывать новые инфекционные больницы? Урузсы, ваши рукойводители вообще ничего не умеют. Даже врать.

Гость
27 июля 2020 в 10:32

Отмыв денег чтоли идет? коронавирус же практически на спаде, зачем такое масштабное учреждение делать, не понимаю, все в магазинах, общественных местах уже без масок, режим практически снят, люди гуляют, путешествуют, а они тупо деньги осваивают, видимо Соловьева не смотрят с Киселевым, где по белому все говорят, что мы победили вирус.

Гость
27 июля 2020 в 10:25

Новый корпус дело нужное. Очень важно, чтоб не разбили соседние улицы тяжелыми грузовиками, как это было год назад, когда недостроенный корпус в этой же больнице разбирали.

Шрёдингер
27 июля 2020 в 10:46

Ваши кони тихо ходют! Смешные такие: во-первых, такие здания строятся за 1-2 месяца (сам строил в столице), а во-вторых, ложка дорога к обеду - чего не задумали строить после нового года? Клоунада, прям!!!

Маруся
27 июля 2020 в 11:29

Запланировали вторую волну, под это и стройка.

Ванька
27 июля 2020 в 12:04

Статистика идёт на убыль...интересно для кого и чего строят?