Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Переучили акушеров»: репортаж из роддома, отданного под лечение челябинцев с коронавирусом
«Переучили акушеров»: репортаж из роддома, отданного под лечение челябинцев с коронавирусом

Татьяна
25 июля 2020 в 00:11

И я так рада, что меня лечат не акушеры!!! И что дочь моя уже родила! Хотя и дочь, и внучка трёхмесячная уже выписались из больницы с подтверждённым Ковид-19. Мы попали в правильные больницы, попали вовремя!
Теперь понятно, почему никто не мог попасть к гинекологам с мая месяца. Потом эти запущенные случаи будут разгребать. Но смелым акушерам - гинекологам уважение! Это на 30 процентов лучше, чем никаких врачей...

Гость
25 июля 2020 в 00:23

Кто-нибудь уже будет объяснять, что за срочная такая необходимость переоборудования роддома, когда все подряд ограничения снимаются?? Кто мне объяснит это раздвоение личности??

Гость
25 июля 2020 в 00:43

Почему ни слова о том, в каком режиме будут работать врачи и медсестры и санитарки в Красной зоне?Есть ли для них комнаты отдыха, душевые, столовая???если по вахте будут работать. то по сколько-по неделе, по две?

мисс Марпл
25 июля 2020 в 01:43

Акушер, переученный в инфекциониста, то же самое, что учитель музыки, переученный в учителя физики или химии

Старожил.
25 июля 2020 в 05:13

По принципу хоть что-то и хоть как-то. Лечить некому.

Гость
25 июля 2020 в 08:00

Бред бредовый.Спасибо Приколотину, Гехт и Горловой за полноценную оптимизацию. Что касается акушеров -инфекционистов, то идея не плоха, может быть поручить сотрудникам администрации губернатора и ему самому дорожные работы вести, например? Там -то похоже мозгами вообще думать на надо, как раз всей северной команде сгодится и хоть руки у этих активных бездельников чем-то займёт.

25 июля 2020 в 08:35

СТРАШНО ПОДУМАТЬ ОСЕНЬЮ ... ИЛИ ОПЯТЬ ПО ПРИКАЗУ ВЕЛИКОГО - БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИТ...?
СТРАШНО ПОДУМАТЬ , ЧТО У ВЛАСТИ ДО СИХ ПОР ТЕ , КТО СПЕЦИАЛЬНО РАЗВАЛИВАЛИ МЕДИЦИНУ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ - ГОЛИКОВА, МУРАШКО , МЕДВЕДЕВ , ВЕЛИКИЙ ....И ОНИ ТЕПЕРЬ РЕШАЮТ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Гость
25 июля 2020 в 08:44

Еще раз, уже 10001, убедились, что народ наш туповатый, мягко говоря. Во всем мире не хватало врачей-инфекционистов, привлекали вообще всех медиков. Вы чем недовольны?Что вас по отработанному протоколу будут лечить врачи-акушеры,так они разбираются в состоянии больного не хуже инфекционистов, терапевтов и пр. А в 99% и лучше.

Гость
25 июля 2020 в 08:56

Если, как врет министр, коек и так в 2 раза больше, чем требуется и они пустуют - зачем роддом в ковидку переоборудовать и акушеров переобувать? Не бьется вранье чиновничье.

Строгая, но справедливая
25 июля 2020 в 09:01

Два роддома перепрофилировали. Только на ЧМЗ остался? Никто не рожает, что ли? Скоро и эта проблема будет острой. Как в поговорке — нос вытащил, хвост увяз.

Гость
25 июля 2020 в 09:20

На сколько %% укомплектовали Авентами ,?Закупает ли Минздрав Ремдесивир?

юля
25 июля 2020 в 10:47

Я не поняла, ситуация улучшается или ухудшается? Коек все больше - все хуже становиться?

Гость
25 июля 2020 в 12:25

Ни кого не смущает, что акушер гинеколог, это совсем далеко не инфекционист? Страна дураков...

Гость
25 июля 2020 в 12:55

Челябинцы, кто реально имеет случаи абсурда диагностики, лечения, Маршрутизации ( отказа от госпитализации), условий нахождения в стационаре, процесса лечения и т.д. ПИШИТИ на сайт Федерального роспоребнадзора ( раздел "для граждан", сообщения).
Местным чинушам нет никакого дела до жителей.
После проверки в Екатеринбурге -зашевелились господа из столицы среднего Урала.

321
25 июля 2020 в 14:30

Почему-то подкатил комок к горлу, когда прочитала, что остались почти все врачи

Гость
25 июля 2020 в 22:12

Рожать то где будут? В скорой? Дома в ванной? В лесу?👍

Гость
26 июля 2020 в 10:03

"Ковидные койки не заполнены даже на половину"- дальше читать нет смысла. Враньё заказуха.

Бывает
26 июля 2020 в 15:20

...они долгое время встречали жизни, теперь провожают.

Мария
26 июля 2020 в 22:25

Юрий Алексеевич, сил Вам. Здоровья. Вы лучший врач и управленец. Вы справитесь!

Александр
20 окт 2020 в 19:40

А вот американцы уничтожили все 45 аппаратов ИВЛ "Авента" полученных из России, как возможно пожароопасных, как сказал бы Задорнов: "Ну, тупые..." Но, американцы заботятся о своих гражданах, а внутри России сбагривается разный шлак, собранный из дешманских китайских комплектующих, руками киргизких гастарбайтеров...

аввв