Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Власти назвали возможные места под новую инфекционную больницу в Челябинской области
Власти назвали возможные места под новую инфекционную больницу в Челябинской области

Гость
23 июля 2020 в 19:26

Переоборудуйте текслеровский хахам в госпиталь 😜

Гость
23 июля 2020 в 19:33

За последние 6 лет ОПТИМИЗАЦИИ по закрывали очень много больниц. Может лучше на базе какой нибудь закрытой больницы сделать новую инфекционку? Или так не выгодно?

Патриот
23 июля 2020 в 20:11

В Китае за 2 недели построили, у нас 5 месяцев не могут места найти, в самой большой стране мира. Администрацию снесите и постройте больницу

Гость
23 июля 2020 в 19:06

На Горького делайте.
От печки пляшите.
Как бор вырубать под расширение ОДКБ, так вперёд штанов проллобировали.

Гость
23 июля 2020 в 19:54

Здания городской и областной администраций самые подходящие для ковидных больниц.

Ларри
23 июля 2020 в 18:45

Тэкслер, Гехт, Шаль, Шамне, Шмитд, примкнувший к ним И.Клейн- в отставку и на Кипр!

Гость
23 июля 2020 в 19:08

а что не вместо бора, не тот застройщик?

Гость
23 июля 2020 в 18:59

В бункер, к моли , везите.Там условия хорошие и места много.

Гость
23 июля 2020 в 19:31

У них действующие инфекционные больницы в ужасном состоянии и работников не хватает, а они ещё новую решили строить!!! Для чего? Кто там работать будет? Или главное построить, отрапортовать в Москву , а потом оптимизировать ,то есть закрыть.

Родина Текслера в опасности
23 июля 2020 в 23:15

В Тарасовке однозначно

Гость
24 июля 2020 в 06:50

Заметили, что руководятлы страны не принимают никаких мер, по остановке распространения этой заразы. Всё пущено на самотёк. Сколько же они пенсионных накоплений умерших присвоят. Эти же деньги не контролируются.

Гостиницы
23 июля 2020 в 22:23

Екат гостиницы привлек

Гость
23 июля 2020 в 19:25

У туда будут ходить 500 новых автобусов от Текслера обещанных в прошлом году?

Челябинск
23 июля 2020 в 18:49

Детские больницы
Базы отдыха
Санаторий
Опомнились через полгода.
Давно пора строить было.
С каждым днём все больше людей заражаются.

Guest
23 июля 2020 в 23:00

При Тефтелеве были кучи снега, которые не вывозились, потому что весной снег и так растает. Сейчас жёлтые высохшие газоны, потому что осенью и так всё пожелтеет и пожухнет. Удивляюсь, почему ответственных за это чиновников государственными наградами не наградили.

Ванька
23 июля 2020 в 19:07

А рентабельно ли строить больницу?а не проще поставить палатки во дворах,на автобусных остановках,в гаражах?выборы ведь проходили в разных частях города!выборы показали высокий результат,и больные наверно тоже будут показывать высокую стабильность выздоровления!

Она
23 июля 2020 в 19:21

В послеке Межевой, Саткинского района закрыли единственную больницу и решили перепрофилировать ее для ковидных больных. В Сатке и так уже роддом перепрофелировали. Теперь еще одну больницу. Я так понимаю, больных все больше. А некоторых даже домой отправляют лечиться.

Гость
23 июля 2020 в 23:07

Уууу как завернули и такое отделение и всякое там будет,но кто будет строить не решили,финансирование ждём,неопределенные вы наши шевелитесь уже,люди вам говорят гостиницы используйте,у нас их в городе как г.за баней.

24 июля 2020 в 08:25

Обкомовские дачи, однозначно!

Гость
28 июля 2020 в 19:17

Анализы у заболевших не берут,. КТ не делают, не хватает мощности, ложить не куда, мест нет, а мы думаем где строить, смешно и грустно. Может быть нас слишком много? Кого
пытаемся обмануть? Когда уже будем думать о людях!

Гость
23 июля 2020 в 18:49

Тока в Сосновке не хватало!)

Гость
23 июля 2020 в 19:19

Народ! Может уже начнём все дружно надевать в транспорте и магазинах маски? Или ещё кто-то до сих пор ничего не понял?

Гость
23 июля 2020 в 19:37

В парке надо строить- что тут думать- то...

Гость
24 июля 2020 в 07:17

Телемедицина это круто. Нужно еще добавить магазин на диване.

Гость
24 июля 2020 в 08:07

так решение известно - пилить бор

гость
24 июля 2020 в 08:19

вырубить место на берегу шершней и слив в озеро оборудовать-самое мудрое решение!Все одно после ТГОКа Селябе хана!

Житель тополинки
24 июля 2020 в 13:36

Предлагаю в Шаголе, на месте аэродрома, готовая площадка. Город хоть спать по ночам будет.

24 июля 2020 в 21:24

Не на Кипр, а в Якутию-навечно.

Гость
27 июля 2020 в 12:20

где они возьмут сотрудников для этого корпуса, мне вот очень интересно прям...

Гость
23 июля 2020 в 19:12

Число заболевших растёт?

24 июля 2020 в 04:21

К чему статья?
Где построят-нас с вами не спросят!

Гость
24 июля 2020 в 10:14

Моя жена две недели с температурой, ставят орви, мазок отказывались делать, больница 2 на чмз, пока не дозвонился во все инстанции, только сейчас сделали, ссылались на приказ какой то выдуманый, вот ковида у нас из за этого нет, короче Америку перегоним

алекса
24 июля 2020 в 13:07

И построим мы ее через 10 лет 😂

Гость
6 авг 2020 в 19:53

Гок, мусорка и еще инфекционная больница- было единственное чистое место в Челябинске.

Гость
23 июля 2020 в 19:45

Списанные старые ЖД вагоны - отличный вариант. И ни чего строить не надо

Гость
23 июля 2020 в 21:49

Зачем строить? Она уже есть, ГБ 9, на 700 коек, полностью перепрофилирования под модную болезнь.

Дашенька
23 июля 2020 в 20:31

Вторая волна в сентябре, а ещё ничего не построено. Ускоряться нужно, сани летом готовить нужно.

Гость
23 июля 2020 в 22:00

Возле Ньютона место есть!! Между зоопарковым2 и ньютоном!!