Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В отделении челябинской больницы, заведующая которым умерла, есть другие заболевшие коронавирусом
В отделении челябинской больницы, заведующая которым умерла, есть другие заболевшие коронавирусом

Гость
20 июля 2020 в 16:11

Врет все Гехт! не тестируют мед.работников как "группу риска"! если только был контактный с инфицированным ковид, то , может быть у тебя возьмут мазок, но не факт что отправят в работу. Везде ложь от чиновников!

Гость
20 июля 2020 в 16:18

Почему-то не верю Гехт...

Гость
20 июля 2020 в 15:57

я работник медицины за все время не одного теста сделано не было, хотя трое сотрудников переболели. коллектив не очень большой поэтому даже 3 человека это количество.

Гость
20 июля 2020 в 16:15

Главные врачи не подают контактных, это факт. Работать некому, сотрудники зачастую выходят с симптомами, иначе парализуется все медобслуживание. Анализы не берут , удивлен что в этой больнице сделали их.

Гость
20 июля 2020 в 18:49

Уже понятно, что Гехт -это такая тетя, которую тестируют каждый день на короновирус, если она заболеет, место для нее всегда найдется, лекарства и врачи в сизах. И все вокруг нее, как в сказке. Задумайтесь, какой грех на вас лежит за всех, кто не был защищен, кому отказали в тестах, кому выслали ложный результат, кто не смог дозвониться в оптимизированную "скорую", кто дозвонился и ждал неделю своего койкоместа...кто так и не дождался. Зачем все время врать?

Гость
20 июля 2020 в 18:32

Уважаемае Гехт! Хватит врать! Даже если вы и сделаете тест, то результат ждут неделю, за которую можно все перезаразить. Организация борьбы и предотвращения распространения в г. Челябинске на низчайшем уровне. Минздрав и гозздрав под суд за умышленное причинение вреда нужно отдать!

Гость
20 июля 2020 в 18:03

Даже не сомневаемся, что больная ходила на работу. Работать некому потому что. Знакомый тоже завотделением сидит как контактный дома, оставил отделение, а там кроме него всего 3 врача разрываются.

Гость
20 июля 2020 в 15:45

власти все время что нибудь кому нибудь обещают. а потом не выполняет и переобещают.

Гость
20 июля 2020 в 16:37

Пора в прокуратуру подавать жалобу на Челябинский Минздрав и горздрав! Доигрались ребята!!

Доктор
20 июля 2020 в 17:25

Творится ужасное. В Окб3 огромное количество больных ковидом 19, которые умирают каждый день Патологоанатомам не разрешают выставлять правильные диагнозы при всрытии.Врачи и медработники болеют целыми отделениями- травматология, кардиология2. Никого не тестируют. В карантин не отправляют. Администрация утверждает: вы все должны переболеть

Гость
20 июля 2020 в 17:02

Я уверена детские врачи ни разу не получали призедентские надбавки как и псих бригады.хотя они в группе риска.водители скорых тоже не все получили.собелезную родным.

ОПГ-Озеро!
20 июля 2020 в 15:51

Но первый вице-губернатор Челябинской области эту версию опровергла. В больнице действительно есть другие заболевшие.

– Видишь суслика?
– Нет.
– Вот и я не вижу. А он есть.

Гость
20 июля 2020 в 23:08

Уважаемая Ирина Гехт, должностному лицу необходимо помнить о Российском законодательстве и в частности о врачебной тайне: рассказывать об "онкологическом следе" погибшего доктора и о тяжёлой болезни мужа на всю страну незаконно!

Гость
20 июля 2020 в 16:11

Гехт только опровергать может! И зачем она "бегала по всему городу"? Что это значит? Оперировала на дому?
Когда уже за нарушения будут штрафы водить, а не выгораживать?! Зачем она больная на работу ходила? Или тоже не верила в Ковид? Ну что за безалаберность даже среди медиков?!!!

Гость
20 июля 2020 в 16:58

Противно гехт даже слышать. Что толку от "миллионов", когда врачей не тестируют? Почему этой семье помочь решила она? А другим жертвам, принесенным для обнуления конституции? Не надо помогать?

20 июля 2020 в 19:08

Как же страшно читать такие грустные новости. Берегите себя, люди. Жизнь одна.

Гость
20 июля 2020 в 20:00

Я работник здравоохранения, у меня за все время пандемии не взяли ни одного анализа, средства защиты стали выдавать только в мае, мне снизили зарплату, вот, только у Гехт все ок.

Гость
20 июля 2020 в 21:55

Ни стыда, ни совести у Гехт, " она по городу бегала спасала чужих детей"!? забыла добавить что делала она это просто от нечего делать, так как " здравоохренение" в области, за которое Гехт несёт персональную ответственность, на " высочайшее уровне", и минздрав, с управлением организации оказания помощи населению," не спал ночами" и так все организовал, получая за этот "непосилный труд," правда только на бумаге, весьма приличные вознагражления из бюджета,которые не сравнятся с оплатой погибшего от ковид доктора, вынужден ого в результате в том числе организаторских" талантов " и действий минздрава и рукоаодящего этими деятствичми Гехт," бегать по городу и спасать других детей", при отсутствии оплаты этих бнгов из тех же бюджетных, выделенных для оплаты реальной помощи средств, собранных из наших налогов, ни минздрав, ни горздрсв в " бегах" не участвует, только организуют " забеги", уголовное дело надо заводить по этим фактам,!

Гость
20 июля 2020 в 20:29

Одна ложь. Не было у нее никакой онкологии, никогда, были небольшие!!! проблемы доброкачественного характера. Нет у нее двух маленьких детей. Одна дочь в младших классах. С Аней с 1 курса института. Работала она тоже с 1-2 курса, жила в этой хирургии.

Гость
20 июля 2020 в 15:44

Вот и вся правда, что кругом одна ложь. Кто от чего умирают ни кто не знает, лиж бы бобла срубить...

20 июля 2020 в 16:26

Да хоть 150 триллионов выделяйте.
С такими властями все равно все будет потрачено нецелесообразно.

Владимир
20 июля 2020 в 19:53

Каждый день просматриваю официальную статистику, в том числе и по Челябинской области, на сайте СТОПКОРОНАВИРУС и что я вижу? С 25 июня на этом сайте, в строке Челябинская область число умерших стабильно 88 человек. Вопрос - КТО ДАЕТ НЕВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? Маленькая ложь всегда порождает большое недоверие ко всей статистике.

Гость
20 июля 2020 в 15:59

У неё онкологический след есть.

Это как?

Гость
20 июля 2020 в 16:29

А элиту говорят в апреле привили, а врачи обойдутся.

Гость
20 июля 2020 в 16:10

Ой ребяяят, ну вы и заврались.

Гость
20 июля 2020 в 16:12

А что это за онкологический след? Онкология в анамнезе, возможно?

Гость
20 июля 2020 в 19:43

Врачей и медработников, особенно экстренных отделений, куда поступают по скорой, в острых состояниях, при которых как известно, даже просто носитель. становится особо заразныпри этом, не только " коаид", но и другие потогены могут вызвать и вызывают у персонала, как заражение так и самыемазнообращные клинические проявления, чаще всего атипичные, дающие в том числе потому что они внутригоспиталтные более тяжёлые последствия, это давно известно, и скрывается в корыстных целях заинтересованой групрой лиц, с использованием должности, так как это же надо ЛЕЧИТЬ! - само не пройдёт, а ведь это же траты! Но Тоььео это траты наших с вами средств,
на нас, а не на них( Гехт, минздрав, горздрава), они не делают банальных вещей, по сути с целью наживы, убийцы с ножом, или пистолетом, вызывают меньшее омерзение чем эти " организаторы здрааозахоронения*

Студент
20 июля 2020 в 19:59

Добрейший был преподаватель.Отличный врач.Соболезнования близким.

Настя
21 июля 2020 в 13:11

В комментах такие правильные, только где же вы на улице? Работать некому, моя сестра работала 2 года назад в этом отделении и оно всегда битком. Сколько экстренных детей. Каждый работник на вес золота, работать некому. Врачи главные разносчики? Да вы что? А не те кто на пляже пачками лежат? Не те кто маску в маршрутке натянуть не могут? Не те кто в трк сейчас толпами стоят, будто вся одежда у них закончилась. Моя подруга работает в трк алмаз, в первый день очередь в примерчную была огромная люди по 40 минут стояли, терлись друг о друга. А вы гоните на врача, который работал на совесть! И всей ситуации неизвестно.

гость
20 июля 2020 в 15:59

а наш родной и горяче любимый губернатор собирается отменять карантин.. ну ну. надо уже бить во все колокола что власть не справляется с пандемией и писать в москву, срочно...

Гостья
21 июля 2020 в 08:49

Что не случай с врачом,так всплывают подробности,как они больные ходили на работу. Немыслимо!!!! А нас всех затюкали,сидите дома!!! Сами сидите,и не распространяйте эту заразу!!!

Гость
21 июля 2020 в 07:28

"Нет в мире больших сволочей, чем генералы от врачей" - Пирогов Н.И.
Почему, ну почему, как только хороший врач становится чиновником от медицины он становится "сволочью"??? Хотя, о чем это я??? Гехт И.А. - оно же ж не врач...
Но, наш министр он же врач! Хороший врач! И человек хороший! Врагу не пожелаю эту должность.

гость
21 июля 2020 в 09:36

Напоминает подход в лечение попечителя богоугодных заведений Земляники-Насчет врачевания мы с Христиан Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше. Лекарств дорогих мы вообще не употребляем. Человек простой если умрет - то и так умрет, если выздоровеет - то и так выздоровеет.

Татьяна
21 июля 2020 в 15:12

А большинство людей ходят без масок! И если просишь соблюдать дистанцию, еще и хамят. Люди, хватит винить всех вокруг. Начните хотя бы масочный режим соблюдать!

Qwerty
20 июля 2020 в 17:24

Работаю именно в этом отделении-анализы на вирус брали у всех, она ушла на больничный в первый час недомогание, лично свидетель этого. Первый анализ был отрицательный. Никого она даже не успела заразить, и остальные кто болеют-не тяжёлые, анализы у них отрицательные. Ерунда в статье от начала до конца.

Гость
20 июля 2020 в 15:57

Почему мы должны слушать какого-то анонимного козла, который обвиняет этого врача?

Гость
20 июля 2020 в 16:25

У неё была онкология.

Гость
21 июля 2020 в 13:41

Бардак жена две недели ходит с температурой вызвала врача сказали орви, никто не берет анализы, второй раз врач пришёл, сказали только через два дня возьмут анализы сидите дома ждите, все сделано чтоб статистику не портить, в России справились с ковид

Бабуля
21 июля 2020 в 17:34

А руководста вме нормально они такие праведники а на род все врет когда кончится это лицемерие за всю ложь которую вв нам втюхиваете не отмолиться вам до конуа жизни хотя такие люди комментарии никогда не читают как только они спят спокойнопосле того как дают такие лживые интерьвью

Аноним анонимыч
23 июля 2020 в 09:42

Насчёт онкопатологии у Анны Гехт не вррет, все так и было. Просто не афишировали. И СМИ зацепились не за то.

Ольга
7 авг 2020 в 13:21

Анну Белякова знала я и моя мама.Её маму Нину Белякову,и мужа Андрея Полтавского, которые тоже работают в нашей больнице.