Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации За сутки в Челябинской области COVID-19 подтвердился ещё у 146 человек. Умерли 5 заразившихся
За сутки в Челябинской области COVID-19 подтвердился ещё у 146 человек. Умерли 5 заразившихся

19 июля 2020 в 15:38

Закройте город на 2х летний карантин!
Самоизоляцию, а тем более масочный уже никто не соблюдает!

Он самый
19 июля 2020 в 11:52

что, опять 145... цирк на конной тяге

****
19 июля 2020 в 11:37

Такими темпами к 9 мая 2021 не останется не одного ветерана ((((((

Гость
19 июля 2020 в 11:24

Заевшая пластинка. И зачем только преподают теорию вероятности если в российских реалиях она не работает

Гость
19 июля 2020 в 11:36

Масочный режим продлен, повышенная готовность продлена, почти все ограничения сняты - губер ты адекватно воспринимаешь реальность?

гость
19 июля 2020 в 12:14

вот вас много не верующих. а как заболеете сразу бежите к медикам

Гость
19 июля 2020 в 17:06

У меня мама больше 15 лет живет с сахарным диабетом , инсультами, свекровь 30 лет прожила после онко операции, в прошлом году умерла в возрасте 87 лет от сердца.
Не, ковид не причина смерти у диабетиков, гипертонников, толстых и т.д. не он, ага. Он сопутствующий. Статистику ж надо делать

19 июля 2020 в 13:27

Нарисованные числа во всех регионах, чтобы поддерживать стабильное снижение в 6400 и ниже.
На сколько ещё ресурсов хватит, чтобы поддерживать эту иллюзию??

Татьяна
19 июля 2020 в 14:24

А где вы увидели жалобы врачей? Это ж журналисты пишут.Потом чтоб понимать,что короновирус сгущает кровь,а густая кровь действительно осложняет течение любых заболеваний,инфаркты,инсульты без короновируса наступили бы не сейчас,позднее,благодаря современному лечению.Врачи достойны уважения,короновирус превратил их работу в родственную плавильщикам в такую жару,не надо сейчас обижать их,это неблагородно.

гость
19 июля 2020 в 11:32

вот так

Гость
19 июля 2020 в 13:30

Информация из чата для руководителей больниц и минздрава: умерших 16.07 было чуть больше 20, а на следующий день уже более 40.Число смертей растет в геометрической прогрессии. Ковидных коек и врачей не хватает. Не верьте официальным цифрам, берегите себя, носите маски.

Гость
19 июля 2020 в 11:27

Ох, как же они уже надоели, господи.... Врачи!!!! Хватит ныть!!!!! ЭТО ВАША РАБОТА!!!!! Лечите, и не возникайте! И хватит нагонять жути!

Гость
19 июля 2020 в 11:32

Плато превратилось в бесконечную равнину... Гокслер введи карантин!

Гость
19 июля 2020 в 13:34

Граждани.призываю Вас верить информации о количестве вновь заразившихся.Covid зверствует в городе.тяжело и больным и врачам.

Гость
19 июля 2020 в 12:43

А сколько тех у кого даже анализы не стали брать? Знаю семью в которой один подтвержден, а у остальных не берут анализ, соответственно как они вызвать их тогда

Гость
19 июля 2020 в 11:56

У людей не по одной болезни,и любая может дать осложнения,а все равно пишут что от вируса!Это уже похоже со стороны медиков на шантаж и вымогательство,чем больше страха нагонят они с вирусом,тем больше денюжку получат!

Люба
19 июля 2020 в 14:58

Я тоже переболела,особых отклонений в здоровье не ощутила лишь температура была 37,5.А кто умерает ,они умерают от своих заболеваний хронических,а наши медики зарадость им ковид рисуют,и денежку в карман за работу с ковидными,лучше бы лечили нормально.Ведь если читать кто умер ,умерают люди к примеру от диабета они так и пишут умер от диабета сопутствующий ковид.Люди подумайте он так и так бы умер от диабета ,но про него бы не чего ни писали в газете ,а сейчас машина сбила напишут сопутствующий ковид.Кто боиться закройтесь дома и не выходите ,и не пишите чуш.

Гость
20 июля 2020 в 02:17

Народ! Учёные установили, что только умственная отсталось не позволяет людям надевать маски и респираторы в магазинах! Назло всем, и наплевать им на себя и своих близких! Вырыл ямку, закопал...

Гость
19 июля 2020 в 11:54

МЧС дождь обещают,а дождей нет! Верить никому уже нельзя!

Гость
19 июля 2020 в 11:50

Умерли те кто должен был умереть, а где вы больных берёте, все на озёрах отдыхают

Гость
19 июля 2020 в 18:47

Лучше с синевирусом боритесь попутно ,не город,а гадюжник

Гость
20 июля 2020 в 14:49

Одно враньё а не статистика

Гость
20 июля 2020 в 21:22

Сейчас только узнала, что семья знакомых в полном составе лежит в ковидных больницах. В разных. Кого куда смогли пристроить. У знакомой 50% поражения легких. Выживет. Но как жить потом будет? В нашей то атмосфере... еще один знакомый врач - в реанимации на ивл. Ему 65. Выживет? Сердечник. Но спортсмен и подводный охотник. Дыхалка развита. Может повезет... а если нет? Он собирался умирать в эти годы? Активный, спортивный, хороший специалист. Почему он должен умереть? Потому что тупые челы не верят в ковид? Зла не хватает.
Все, выпустили джина из бутылки... тупите дальше, тупите.

Бабуля
19 июля 2020 в 13:04

Наоборот будет больных140-150умерших 3-5 так до бесконечности пока не будет дана команда ковид победили

Никос
19 июля 2020 в 14:47

Я преболел этой херней,в день по 10 км бегал и живой ,а кто слабенькие извеняейте не нужно было болячек хватать ,нужно правильный образ жизни вести ,а не бухать в подворотнях.Так что этот вирус полная херь))))