Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире
ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире

18 июля 2020 в 02:16

А у нас ограничения, послабления, сняли, торговые центры открылись.. а зараза идет по миру с косой семимильными шагами !

Гость
18 июля 2020 в 08:30

С экранов ТВ рекламируют отдых в Крыму, безопасность пляжей и морей, озёр и рек. Самое главное рвануть бабла, а там хоть трава не расти. Напоминает вывеску: КАЖДОМУ СВОЕ!

вячеслав
18 июля 2020 в 07:40

какой спад ребята ,о чём вы говорите в центре города теперь будет ковидная больница на базе перинатального центра на Тимирязева 17 рядом и молокозавод,и холодильник с морепродуктами

Гость
18 июля 2020 в 02:48

Да начхать, пусть хоть вторая, хоть третья, хоть десятая волна, только не надо никаких карантинов и самоизоляций!!!!!!!!

Гость
18 июля 2020 в 02:24

Поправьте текст, а то у вас за сутки в мире 230 человек, а в России за сутки боолее 6 000)))

18 июля 2020 в 02:17

А у нас послабления, открылись торговые центры, кафе и рестораны....а зараза идет по миру с косой семимильными шагами!

Гость
18 июля 2020 в 05:26

Самое главное- уже проголосовали, после этого хоть третья волна, хоть потом

Гость
18 июля 2020 в 09:06

да толку прятаться, все равно заболеешь

Гость
20 июля 2020 в 02:23

а жителям города на себя и близких наплевать, маски и респиратор никто почти не надевает в магазине, почему?

Гость
18 июля 2020 в 07:41

Давайте обсудим, а какое решение возможно в данной ситуации? Строжайший карантин, как в некоторых маленьких азиатских странах? Когда у вас были недовольные по поводу простых масок и даже такие меры не соблюдались... Сколько можно на власть пенять? Эти карантинные меры "придумали" учёные, власть только выполнила эти рекомендации. Какое решение вот лично ты предлагаешь, Вася с дивана? Не нужно тут констатировать всем известные факты.

Гость
18 июля 2020 в 15:23

Люди, соблюдайте изоляцию. Сидите дома!

Комментаторрр
18 июля 2020 в 08:33

Кружат вы устаните каронавирус рекламировать перед вакцинацией????