Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В челябинской больнице во время компьютерной томографии лёгких умер мужчина
В челябинской больнице во время компьютерной томографии лёгких умер мужчина

Гость
14 июля 2020 в 14:55

Соболезнования родным. У меня знакомому 86 лет, в полном уме и памяти, делает все по дому, ходит в магазины, жалко старичков, которые умирают, в любом возрасте.

Гость
14 июля 2020 в 14:42

По такой жаре пока довезут до томографа, любой может ласты склеить, а здесь 82 года человеку.

гость
14 июля 2020 в 14:39

Зачем всем делают дорогущее кт?! Пневмонию на рентгене отлично видно.

Гость
14 июля 2020 в 15:24

Невыносимая духота и жара в городе, при этом выбросы. Немудрено. И ковида не надо, чтобы умереть в таком возрасте, тем более если сердце слабое было.

Гость
14 июля 2020 в 22:42

Не удивляюсь таким новостям. У меня Мама лежит с повидлом в 9 больнице. Ужас что там происходит. Сегодня их возили на КТ. Это 150 метров от их корпуса. Одели в защитные костюмы 12 тяжелобольных людей, заставили ждать на даре пока все 12 человек из их корпуса пройдут эту процедуру, вся эта процедура заняла 4 часа без воды, без возможности сесть даже. При возвращении в корпус, всех кто чувствовал себя плохо, отправили на лифте и он застрял. Больше часа, тяжелобольные люди без воды и связи провели в лифте, лежали на полу. И их спас и услышал такой же больной, а не врачи. По итогу когда из оттуда освободили, врачи даже не поинтересовались из состоянием. Мама позвонила а истерике, я готова была из там все порвать. И это ещё цветочки, что там происходит. За неделю мне 2 раза чуть не угробили маму. Преступная халатность! Чтобы маме дали кислород, мне пришлось дозвонится др Минздрава, пол дня я провисела на телефоне и только тогда добилась чтобы ей дали кислород. Вишенка на торте) ей принесли анализ, который у неё не брали. Отрицательный ПЦР, который она не сдавала. Ужас!!!! Люди умирают не от короновируса, а от такой медицинской помощи. Берегите своих близких!

14 июля 2020 в 14:32

Кровь в желе из-за ковида превратилась...

Кирна Раблуева
14 июля 2020 в 14:35

А были бы нормальные новые трамваи с кондиционерами, как в Казани, где руководство воруя- думает о населении и воруя, отщипывает им кусочек от бюджетного Чак Чака, может быть старик жил и жил бы! Но наши выходцы с авторынка ЧМЗ и колбасных ларьков все имеют ВНЖ в Испании, в городе Аликанте, на т.н. Челябинской улице и на народ им- начхать!

Гость
14 июля 2020 в 16:50

Сидите дома и носите маски .Пожалейте врачей!

Гость
14 июля 2020 в 23:49

у меня мама умерла. Потому что молодой хирург решил, что ему надо провести операцию, не имеет достаточной квалификации. Решил отработать навыки. Чтоб твоих детей такой хирург оперировал, константинич.! У меня горе, а он говорит: Ну, вы же знаете, это возраст, в таком возрасте плохо переносят длительный наркоз. .е. он ЗНАЛ, чт не надо оперировать, но все равно решил попрактиковаться..

Гость
14 июля 2020 в 14:48

ковид не дремлет, соболезную родным.

Гость
14 июля 2020 в 15:28

это не тот самый уникальный томограф, который помогает спасать жизни?

Док
14 июля 2020 в 15:49

Как на Южном Урале появился уникальный томограф, который помогает спасать жизни

Гость
14 июля 2020 в 16:49

А Казахстане выявлен новый вирус страшнее чем ковит с похожими в начале симптомами, так что вторая волна будет похлеще. Приезжих с Казахстана много так что делайте выводы

Злая
14 июля 2020 в 22:17

Конечно!!! Я видела эти очереди из 6-8 скорых.. он не дождался. В жару!!! И он 100% очень волновался гаверное((( жалко господи🙏🏻Бедные люди. И сраные китайцы! Пусть уже друг друга жрут!!!! Все от них(((( твари

Гость
14 июля 2020 в 16:14

В этом городе никто не носит маски. Печально.

Гость
14 июля 2020 в 15:44

Дай бог в принципе дожить до таких лет!! В моей семье потолок это 73 года - в таком возрасте умерла бабушка, остальные умерли моложе...

Гость
14 июля 2020 в 18:05

Гослепилы кого угодно в гроб вгонят, мы для них не люди а рабочие единицы, записи в журнале регистрации. Ввп совсем их расслабил(((((ну ничего перевернётся и у нас на улице камаз с масками и вентиляторами. И ещё, СКОРО ОСЕНЬ- БУДУТ ДОЖДИ. ДАЛЬШЕ ЗИМА ВЫПАДЕТ СНЕГ.

Гость
14 июля 2020 в 15:54

Есть же противопоказания в конце концов

Гость
14 июля 2020 в 21:55

Стоимость "лечения" озвучили вот и сердечко не выдержало.

Гость
14 июля 2020 в 15:57

Томография убивает!

Гость
14 июля 2020 в 14:35

С таким возрастом в любой момент этого можно ожидать, соболезнования родным.

Елена
14 июля 2020 в 15:59

А зачем продлять карантин , если люди живут обычной жизнью , а из-за карантина невозможно попасть в поликлинику
, записаться на планов операцию , попасть в госучереждения , такое впечатление , что наши госслужащие прикрываются от людей карантином

Гость
15 июля 2020 в 00:59

82 года дедушка, бедный, отмучился.

Гость
14 июля 2020 в 21:36

В Библии смерть очень точно названа врагом. Она неумолимо и безжалостно вторгается в нашу жизнь — часто, когда мы этого не ждем,— и отнимает у нас тех, кто нам дорог. Мы все бессильны перед ней. Поэтому неудивительно, что мы ощущаем потерю, когда сталкиваемся со смертью и ее последствиями.

как пить
15 июля 2020 в 11:59

Наверняка сидел в очереди и серлце не выдержало.