Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В челябинском горздраве назвали число свободных коек в ковидных госпиталях
В челябинском горздраве назвали число свободных коек в ковидных госпиталях

Гость
13 июля 2020 в 11:00

Как же так , 260 коек свободно а требуются дополнительные ? Госпожа Горлова не знает что соврать уже

Гость
13 июля 2020 в 11:08

Да и где ответы на почту по поводу антител на вирус????? Бардак у вас госпожа Горлова никто ни за что не отвечает, на Доватора 24 где сдавала кровь кричат что они ни при чем звоните в Роспотребнадзор, там посылают в центр эпидемиологии, а с эпидемиологии кричат в трубку что это канцелярия и какого я задаю им эти вопросы???? Кто знает телефон горловой? Может она сама начнёт отвечать на вопросы раз бардак у неё на местах????

Гость
13 июля 2020 в 11:14

Горловой доверять? Ну не знаю...

Гость
13 июля 2020 в 16:08

знакомый лежит в ковидной больнице. Говорит, что людей в коридор кладут, так как нет места в палатах.

014
13 июля 2020 в 11:15

А туалеты нормальные для этих коек сделали, или опять только переносные?

Гость
13 июля 2020 в 19:00

У брата диагностировали воспаление легких. Место нашлось в больнице Ленинского района в коридоре. Живет на северо-западе.

Люди ждут приезда скорой по три дня!
Часами дозваниваются до скорой.
От куда иллюзия что в больнице что то организовано лучше!?

Ольга
13 июля 2020 в 21:17

ЗЛАТОУСТ. Сегодня у мужа диагностировали двустороннее воспаление легких. Сделали КТ, 20% поражение легких, отправили домой, нет мест в больнице.

Гость
13 июля 2020 в 10:57

Почему аристов и ко позволяет травить город во время пандемии????

Елена
13 июля 2020 в 15:04

Людей, обращающихся в поликлиники с симптомами, не тестируют и ещё заставляют самостоятельно приходить на прием

Гость
13 июля 2020 в 11:21

что у нас за врачи или минздрав такой,не могут отличить ОРВИ от ковида, неделю лечат человека от ОРВИ и потом везут в реанимацию с ковидом ,как так????

Гость
13 июля 2020 в 13:43

Тесты НЕ делают своевременно!! Поэтому до сих пор есть места! Больных на самом деле очень много!! Чтобы добиться проведения теста нужно уже чуть ли не помирать!!

Влад
13 июля 2020 в 13:09

Начался неуправляемый хаос в медицине области. Не у медиков, а в системе. Медики просто выполняют работу в силу профессионализма и желания, благо, что сегодня ВСЁ спишется. Тут статья была, что после затемнения в лёгком на рентгене врач ставит ОРВИ........ либо журналисты что то не так пишут, либо уже приехали........
А главное - ГДЕ ПУТИНСКИЕ, ЛУЧШИЕ В МИРЕ ЛЕКАРСТВА ???? О чём уже неделю пишут и СМИ и сам Путин выступает....ГДЕ???

Гость
14 июля 2020 в 00:34

Задача поставлена "держать койки свободными", вот их и держат, всех отфутболивают домой, тесты не делают, сплошная показуха.

Евгений
14 июля 2020 в 10:37

Три семьи (наши близкие друзья)прошли КТ, выявлено поражение легких от 15% до 20% и их не только не госпитализировали но и не взяли тест на ковид, так вот! одни уже переболели и так и не знают был у них ковид или нет. Какие свободные койки??? посмотрим что будет осенью. Зато Россия в лидерах по статистике что у нас все хорошо.

13 июля 2020 в 11:16

Так это на 1 день.
И что они будут делать на этих койках без квалифицированной помощи?

Чорный юморист
13 июля 2020 в 11:18

А помните, как в феврале веселые магнитогорские парни устраивали флешмоб в защитных костюмах?

Гость
13 июля 2020 в 13:18

По отчетам всё хорошо, а на деле? Откуда тогда столько жалоб?

Дядька Митяй
13 июля 2020 в 13:29

Удивляет в этой ситуации то, что врачи молчат. Когда дело касалось выплат и денег, то от них было много информации, посты,фото, заявления. А сейчас - молчок. Молчат о собственной работе... Странно.

Гость
14 июля 2020 в 00:18

Горлова! Хватит врать! Отделения забиты, в горбольнице 1 в отделении на долечивании больных с COVID 19 на. 95 больных 2 врача!!! Медперсонала не хватает! Ещё ремонт в жару затеяли.

Гость
14 июля 2020 в 09:50

Реальная показуха. Все данные занижают и скрывают реальную ситуацию.

Гость
14 июля 2020 в 11:42

Не знаю, откуда они берут эти новые свободные койки. Сосновскую ЦРБ перепрофилируют под ковид, может уже эти койки посчитали. У нас главное начальству отчитаться, реальность на самом деле другая.

Гость
14 июля 2020 в 19:43

В Златоусте нет мест, все забито, звонили в Челябинск, там все больницы переполнены!!!!

толиещёбудет
14 июля 2020 в 20:39

а я говорил, что такое будет, ещё в апреле....тушите свет. занавес
ЛОЖЬ ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ!