Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации В Челябинске из больницы выписывают пациентов нескольких отделений. Родственники предполагают COVID-19
В Челябинске из больницы выписывают пациентов нескольких отделений. Родственники предполагают COVID-19

Гость
12 июля 2020 в 17:38

Когда правду напишите сколько заболевших и почему анализы на ковид не делают. Перестали считать? Реальная ситуация хуже раз госпитали разворачивают. Когда уже появятся автобусы на маршрутах, а не маршрутки, где все друг на друга кашляют. И когда бюджет пополнять будут за счёт тех кто без масок?

13 июля 2020 в 00:14

Когда наконец это вранье прекратится??? Что теперь как в военное время: спасаете кому повезло? А остальные выживайте как хотите? Лекарств нет, в стационар не кладем, пневмонию не признаем!!!

Гость
12 июля 2020 в 18:36

Лежу в ГКБ 9. Кт показывает пневмонию. Анализ на ковид не берут и видимо брать не собираются. Черти что происходит, беспредел

Гость
12 июля 2020 в 19:13

Соседка работает в больнице, говорит, что у них все ковидные койки заняты, наверное так и в других больницах.

гость
12 июля 2020 в 17:17

Если больницу разворачивают под ковид-19, то значит в области не 140 заболевших, а больше.

Гость
12 июля 2020 в 19:57

В статье написано "Система помощи на дому отработана". Что за система помощи вообще? Заболела мама, температура. Вызвали на дом врача из поликлиники. Пришла врач в спецзащите, взяла у мамы мазок (на минуточку не ватной палочкой, а урогенитальным зондом!). Я, говорит, сейчас ее прослушаю, но я не ваш врач, вам из поликлиники будут звонить каждый день узнавать как самочувствие. Вот уже 9 дней прошло. Никто не звонил, результаты теста нам неизвестны. Температура сохранется, лечение не назначено. Как нам сказали, любое жаропонижающее. Ладно мама пенсионер и сидит дома, а нас никто не проверяет, больничного у нас нет, ходим на работу, магазин, аптеки...Хочется сказать, что система помощи на дому существует у них только на бумаге. И никак не сдерживает распространение ковида.

Дом, который не построил Алексей
12 июля 2020 в 17:53

Так если б у нас развернули госпиталь, то, возможно уже бы тоже сворачивали. Не гуляли бы по улицам контактные и зараженные, которых заразили родственники, которых не положили в больницу из-за отсутствия ковидных мест. Ну, вы поняли..

Гость
12 июля 2020 в 18:39

Друзья, неужели трудно носить маску, соблюдать социальную дистанцию и чаще обрабатывать руки...
Подумайте о себе и близких. Ковид - это мировая проблема...

Гость
12 июля 2020 в 17:39

Почему внучка не добилась чтоб дедушку осмотрели на КТ? Или пожилые пациенты никому не нужны? Отправляют домой умирать)) Врачей тоже можно понять, нагрузка большая, они сейчас на передовой оказались, спасают жизни других людей, рискуя своей жизнью. А госпиталь для миллионного города надо бы. Во всех городах строят госпитали для ковид, только в нашем городе нет, но зато есть убогая больница где биотуалет в палате на 4 человека.

Лили
12 июля 2020 в 20:39

на работе 1 чел заболел ковид, всех отправили по домам, никаких указаний не дали, кабинеты обработали, сидим по домам и ждем признаков, не дай бог.Никаких тестов у нас не брали .А столько пишут про эти тесты...Вот и думаю, идти на платный тест или ждать еще неделю.Посоветуйте, кто столкнулся с таким.😞

Влад
12 июля 2020 в 21:08

Во всех центральных СМИ Президент показывает лучшее в мире лекарство от ковида, сделанное в России. Уже даже речь идёт о поставках за рубеж в качестве помощи и первые в Белоруссию, где ковид не признают. ГДЕ ЭТИ ЛЕКАРСТВА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ???

Гость
12 июля 2020 в 17:55

ГКБ 9 полностью под ковид, 4 корпуса

гость
12 июля 2020 в 18:35

это не обычная простуда, обычной простудой летом не болеют

ЧёжГеварыч
12 июля 2020 в 20:42

Ковид растаскивают медики не потому что они плохие потому что медицины нет она давно уже убита только жирные лица с телевизора говорят что мы "в переживаю планеты всей" только по вакту жэто ЗАД

Ирина
12 июля 2020 в 17:37

Я тоже думала,что COVID- 19 - выдумка или ещё что то...Пока муж не попал в больницу с пневмонией.КТ и Мазок не подтвердили КОВИД. Но его всё равно положили в Скорую помощь к ковидным.Там всё забито ими! Люди лежат в коридорах... Окончательный Дигноз у мужа- КОВИД ( не подтверждённый). А теперь и у меня на работе коллеги заболели.Так что, цифрам не верю..

Гость
12 июля 2020 в 18:12

Что это за «профилактическое лечение»? Есть лечение, есть профилактика, а вот профилактического лечения, как и лечебной профилактики, в природе не существует. Лучше назовите вещи своими словами, родственники сплавили своего дедушку в больничку потому, что ухаживать за старым дедом влом.

Гость
12 июля 2020 в 18:30

Из первых рук знаю, что в областной больнице есть случаи среди мед.персонала. Диагноз ставят левый, по понятным причинам. Отправляют на больничный. При этом родственников заболевших не тестируют, они продолжают работать и гулять.

Гость
13 июля 2020 в 00:47

Частные клиники делают КТ? Кто сталкивался, подскажите. У меня температура 39. Весь день. Скорую, не дождусь, похоже. Подскажите, кто сталкивался, принимают ли людей с температурой?

ОПГ-Озеро!
12 июля 2020 в 17:18

— Из отделений главного корпуса выписывают пациентов, так как подразделения корпуса перепрофилируются под коронавирусный госпиталь.

Все этажи или только первый?

Гость
12 июля 2020 в 19:40

А зачем перепрофилировать? Мест же типо хватает.

Гость
12 июля 2020 в 19:08

Не нашли главного врача Денисова? Не удивительно

Гость
12 июля 2020 в 23:12

Я с признаками орви на больничном, тест не берут, сама для своего успокоения сдала в лотосе, иначе бы изнервничалась вся. Т. к. У меня несколько дней температура, насморк, кашель был, изолировались от всех, паника. Вообщем сдала.

Гость
12 июля 2020 в 17:58

Больше, больше тел на пляже.

Гость
12 июля 2020 в 18:15

Кто знает флюорография показывает поражение легких, или только КТ показывает????

Гость
12 июля 2020 в 20:35

Пусть напишет Текслеру в Инстаграмм .

Гость
12 июля 2020 в 18:22

Газпром в 2020 году потратит 5,3 млрд. рублей на пристань для копии корабля "Полтава" времён Петра I. На пристань. Для копии корабля. 5,3 миллиарда рублей.

Остались такие какгость
13 июля 2020 в 09:31

А что 74-ru молчит о том сколько отделенй в ГБУЗ ЧОКБ 1 было закрыто в мае,июне и июле?😎

12 июля 2020 в 18:21

Ещё одна-другая таких темпов прироста по инфицированным
и, учитывая, что все уже позагорали, в кафе посидели, трусы-носки купили,
новая самоизоляция не исключена.

Гость
13 июля 2020 в 11:39

Делайте срочно кт платно, не ждите никого. Жизнь дороже. Ненадо терять время

Гость
12 июля 2020 в 18:11

Сколько платят 74ru за пропаганду?

Гость
12 июля 2020 в 17:58

В ресторане на юге Москвы во время свадебного застолья погибла невеста.

По информации канала, 25-летней девушке стало плохо во время праздничных гуляний. Гости вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировала у девушки анафилактический шок.