Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Челябинский онкологический центр возобновил полноценную работу после вспышки коронавируса
Челябинский онкологический центр возобновил полноценную работу после вспышки коронавируса

6 июля 2020 в 17:34

Начали работать, занесли ковид, выписали всех зараженных, закрылись, начали работать! Круговорот ковида в онкоцентре!(((((

6 июля 2020 в 22:19

Да уж. Писатели с никами типа Иван Иванов или Антонина Петрова - дружно постящие резко положительные комментарии, это жесть!

6 июля 2020 в 16:11

Да понятно, что с таким уровнем ответственности граждан, новую вспышку ждать недолго.

Гость
6 июля 2020 в 16:01

Что за нашествие одинаковых довольных комментаторов?

Челябинец
6 июля 2020 в 15:32

Во времена КПСС господин Важенин положил бы на стол парт билет и уехал под калыму ,а так его только Гехт пожурила

Бывший пациент
6 июля 2020 в 18:46

В соседней больнице с онкологией сейчас ковид , а они не закрыватся, мол боятся что будет критика сверху. Спасибо онкоцентру, что поступили порядочно и честно. Неделя ничего не решила , а центр обследован и работают только проверенные на ковид сотрудники

Ура
6 июля 2020 в 16:11

Отличные новости! Очень рады что сможем продолжить лечение!

Бабуля
6 июля 2020 в 15:21

Везде вранье для кого ! сложились такие " теплые отношения" что больные ,которых отправили после операции домой по несколько дней немогли добиться перевязки

Игорь Иванов
6 июля 2020 в 15:52

Прекрасная работа !!!! Так держать

Татьяна Ивановна
6 июля 2020 в 15:53

Организация на высшем уровне, постоянно звонили, спрашивали как самочувствие, поспособствовали для вызова терапевта!

Сотрудник другой больницы
6 июля 2020 в 16:01

Все познаётся в сравнении. Сегодня положила родственницу , так в онкологии - маски выдали , анализы взяли, сразу положили. Очереди нет. Все быстро, четко. Я такого нигде не видела. Спасибо . Так держать

Гость
6 июля 2020 в 15:00

Надолго ли?

Ирина Васильевна
6 июля 2020 в 15:53

Так диспансер и работал , сама была в поликлинике на прошлой неделе , все работало без сбоев.

Вика
6 июля 2020 в 15:55

Быстро справились.

Антонина Петрова
6 июля 2020 в 15:55

Со мной врач был все время на контакте. Сегодня пригласил на госпитализацию , уже в отделении. Всем довольна. ДАЖЕ МАСКИ ВЫДАЮТ! На ковид тоже там проверяли

Пациент с ковид
6 июля 2020 в 16:17

Спасибо большое докторам и руководству онкоцентра! Продуктивной работы!!!

Комментаторрр
7 июля 2020 в 00:01

Сыкономили врачи на больных малёхонько!!!!!

Гость
7 июля 2020 в 00:31

А что с отделениями онкологии в Копейске и Коркино ? Легче было одно из них закрыть под ковидных и усилить врачами из центра . Или их оптимизировали ?

Доктор Тараканов
7 июля 2020 в 01:28

Шума много, выхлопа нет. Создайте чат и пообщайтесь между собой. Здесь все в теме похоже, чужих нет

Гость
7 июля 2020 в 23:13

Прочитав вашу статью про онкологию, хочу сказать вранье, что врачи интересовались состоянием больных. Моего брата с опухолью сильнейшей злокачественности отправили домой. Никакого лечения не назначили, пожали плечами, сказав нам что карантин ничего не можем сделать. 20 июня отправили домой, 22 с подозрением на ковид положили в ГКБ2, кололи антибиотиками и все где 26 июня он скончался. Все вранье, что они переживают о своих больных!!!!

Гость
7 июля 2020 в 23:16

прочитав вашу статью про онкологию, хочу сказать вранье, что врачи интересовались состоянием больных. Моего брата с опухолью сильнейшей злокачественности отправили домой. Никакого лечения не назначили, пожали плечами, сказав нам что карантин ничего не можем сделать. 20 июня отправили домой, 22 с подозрением на ковид положили в ГКБ2, кололи антибиотиками и все где 26 июня он скончался. Все вранье, что они переживают о своих больных!!!!

Осведомлённый
6 июля 2020 в 15:51

Молодцы ! В такое тяжёлое время смогли так быстро открыться. Честь и хвала Важенину

Семён Петрович
6 июля 2020 в 15:56

Прекрасная работа ! Ни очередей и скученности!!! Вот что значит профессионалы

Пациент из региона
6 июля 2020 в 15:56

По сравнению с другими областями, где больницы закрывались, наш работал. Спасибо Вам!