Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Минздрав назвал регионы-лидеры по заболеваемости раком. Что с Челябинской областью
Минздрав назвал регионы-лидеры по заболеваемости раком. Что с Челябинской областью

Юлия
3 июля 2020 в 19:03

Я три года наблюдалась, все хорошо. А в 2015 рак 3 стадии с метостазами. И ответ врачей "не увидели"... прошла все круги ада, и химиотерапия, и облучение, и операция, а мне тогда был 38. Живу, дышу всем на зло. Спасибо могу сказать, только врачам в железнодорожной больнице. Низкий поклон

гость
3 июля 2020 в 15:11

Вот сейчас мама умирает от рака, заподозрили не ладное в феврале месяце, но с нашей волокитой и не желанием мед. работников работать и умираю вполне молодые люди. 68 лет это ещё не старые люди. Как же я ненавижу нашу медицину.... Вечно ноют, что мало платят, но с их отношением я бы им и этого не платила. Сделайте рентген по месту прописки, пока там все круги пройдешь и сделаешь этот рентген, придешь с рентгеном в обл. онкоцентр, он у Вас не информативный сделайте ещё раз у нас теперь... Ой а уже поздно лечить идите домой умирать. Вот такая у нас медицина....

Гость
3 июля 2020 в 14:54

Аристов и его рабы каждый день новых раковых пациентов делают!! Надеюсь каждый кто причастен к травле людей особенно ночью получит по заслугам!!

ГОСТ главный
3 июля 2020 в 14:49

Виды рака в Че связаны с экологией... кожа, бронхи...

Надо не на заболеваемости смотреть, а на смертность. Сколько человек вылечили. Средняя продолжительность жизни после постановки диагноза. Вот это будет о чем-то говорить.

Гость
3 июля 2020 в 20:33

Манипуляции со статистикой. Мы это уже проходили

Серж
3 июля 2020 в 15:18

Дело в том что в итоге каждый из онкобольных остается один на один со своим раком и умирает у себя дома.

3 июля 2020 в 14:51

Следим за увеличением смертности связанной с эпохой ковида, отменой операций и перманентным закрытием онко центров на карантин.

Гость
4 июля 2020 в 12:24

Высокий процент рака женских половых органов говорит о плохом медицинском обслуживании. Женщины, если не беременны, годами избегают наших хамских гинекологов. Новообразования не диагностицируются на ранних стадиях, в итоге рак 2-4 степени.
Для сравнения, в Германии врачи следят и напоминают, чтобы женщины ходили на осмотр хотя бы раз в год, желательно каждые полгода. Страховка все оплачивает, как необходимую профилактику. В итоге - рак шейки матки уже почти искоренен. Остальные виды тоже локализуют на ранних стадиях.
Не воспринимайте, как оскорбление России. Это просто пример, как может быть при хорошей медицине. И как ДОЛЖНО быть и в России!

Гость
3 июля 2020 в 18:31

В Челябинске в онкоцентре даже нет нормального оборудования, полосуют как хотят. Приходится ехать в Тюмень чтобы сделать операцию через проколы

Гость
4 июля 2020 в 19:37

Скоро ГОК достроят, заживём...

Гость
3 июля 2020 в 15:27

Так его диагностируют только в 3 стадии, а там только умирать и остается.
10й год, отец рак мозга, оперировали, безрезультатно, два месяца и всё....
Трамадол выписали только за неделю до...

гость
6 июля 2020 в 08:53

Только и могут статистику вести, лечить когда начнут???

Гость
3 июля 2020 в 15:45

голосовали вчера, так вам и надо

учитель
3 июля 2020 в 15:44

в медицину одни двоечник идут

Комментаторрр
3 июля 2020 в 22:13

Борясь с коронавирусом забыли про другие болезни!!!! Так что люди уменьшает дыхание и онкологии может и не будет?????

Снежанна
3 июля 2020 в 15:48

Ну вот! Значит экологический стандарт Текслера работает!

Маша
3 июля 2020 в 18:46

Зато научились "типо" вакцины за столь короткое время создавать от "Короны".Государству выгодно чтобы люди умирали от рака, просто напросто.

Доктор_Чел
5 июля 2020 в 16:26

В Челябинске есть коммерческие клиники диагностики онкопатологии на ранних стадиях.

Гость
4 июля 2020 в 09:13

РАК ИЗЛЕЧИМ С 1969г
Тулио Симончини
ПРОФЕССОР НЕУМЫВАКИН

Все неоднозначно. Когда мы были на первом месте, это было от того, что у нас самая передовая диагностика. Когда оказались на последнем - это потому, что отличная экология.