Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Смертность ковидных пациентов в Челябинской области за месяц выросла в два с половиной раза
Смертность ковидных пациентов в Челябинской области за месяц выросла в два с половиной раза

1 июля 2020 в 18:33

"Смертность ковидных пациентов в Челябинской области за месяц выросла в два с половиной раза", поэтому мы открываем детские садики и детские лагеря. л - логика. в принципе, ничего удивительного у россиян свой особый путь вместе с путиным, медведем, балалайкой и бутылкой

1 июля 2020 в 20:59

Где гарантия, что врачи специально не пишут ковид, ведь это деньги. Есть инфа, что родственников просят подписать, умер от ковид, хотя анализов не предоставляют. Кто это все проверяет, по факту?

1 июля 2020 в 22:21

За последние 5 дней 16 к 1 (ШЕСТНАДЦАТЬ к ОДНОМУ) ковид сопутствующий! Просто прорыв в медицине!

Дядька Митяй
1 июля 2020 в 18:47

Почему же смертность у нас выше, чем в соседней Свердловской области?

Гость
1 июля 2020 в 18:57

После недельных голосований заболеваемость возрастёт в разы.

Чел
1 июля 2020 в 22:27

а какой то президент говорил о самой лучшей медицине в мире. Вы за конституцию голосовали? будет еще лучше

Гость
1 июля 2020 в 19:37

Лекарство нет кроме Арбидола Голиковского Где новое лекармство? Пока дойдет доЧелябинска вымрем.А почему Шойгу не построил нам мед центр мовременеый.В Дагестане построили а мы кузница Урала.!! УЖАСНО КОНЕЧНО НАША ЗАМ ГУБЕРА КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТ ВСЕ ПРО САМОИЗОЛЯЦИЮ.А ЛЕКАРСТВО НОРМАЛЬНЫХ НЕТ РАЗ ЛЮДИ УМИРАЮТ ТАК.

гость
1 июля 2020 в 19:01

зачем мешаете вместе от ковид умерли и с ковид, это вообще разные вещи

Гость
1 июля 2020 в 20:47

Вообще..... Только у нас так может быть. Смертей все больше, открываем все! Отлично! Сейчас дети из садика понесут домой. А уж садик именно то место, которое ниодна зараза не обойдёт. Куда всех заболевших будут ложить? Или потом опять будут статьи что скорая не справляется!!!!!

Гость
1 июля 2020 в 18:57

Она изначально такая была 2-3%. При правильном подсчете надо делить число умерших на число заболевших десять дней назад. Примерно столько проходит от выявления ковида до смерти, в случае тяжелого течения болезни.

Гость
1 июля 2020 в 19:29

сейчас после голосования покатит, недели через две

Влад
2 июля 2020 в 08:35

Самое страшное, что в области огромный аппарат чиновников, которые при экстренной ситуации беспомощны и в принципе бесполезны. Статисты. Коментаторы. Прничём в последнее время даже не утруждают себя объяснениями....умерли и всё тут, вроде Бог дал, Бог взял.... Вообще то, когда пишут, что ковид сопутствующий, это уже причина для пристального и честного тразбирательства...почему? Не понимаю. Понимаю одно, сегодня смерти людей, просто статистика, как на звероферме....

Гость
1 июля 2020 в 18:32

Когда везде этот цирк закончился, до Челябинска докатилось в десятикратном размере! Кому-то надо запугать народ.

Гость
1 июля 2020 в 23:01

не верю,у кого ковид как сопутствующий,приписывают,своей смертью умирают они

Гость
2 июля 2020 в 06:25

Я раньше не верила, но он есть! Ковид пришёл на Урал и это страшно

Светлана
1 июля 2020 в 23:24

Не понимаю, совсем не грамотные сидят пишут глупости или любители посплетничать да панику разводить. Врачам платят повышенную з.п не за количество ковидных, а вообще за то что они с ними работаю. А анализы идут все через роспотребнадзор. Вам не надоело писать всякую чушь?Садики и школы вообще не надо было бы закрывать, если взрослые отнеслись к этому вирусу серьезно. А открывают потому, что справляются с потоком больных, угрозы эпидемии уже нет. Кто ещё сомневается в том , что реально вирус существует, так ковид вам в помощь!

Я-свидетель,шо случилось?
1 июля 2020 в 18:43

Проконсультировавшись с гарантом и в его интересах,эта гадость на тысячу человек сделает 206 поправок..

2 июля 2020 в 10:57

Число росло, растет и будет расти! Если все открывается, то другого и быть не может! !!! Русская рулетка- кому повезет - того вылечат, к кому не приедет во время скорая, или аппарата ИВЛ исправного не достанется---"извините..".

Алекс Лютый
2 июля 2020 в 13:47

Вы же вчера все почти за Вову проголосовали. Вот и пожинайте плоды. Ждите чуда.

Старожил.
3 июля 2020 в 12:26

Причины смертности не в коварности вируса, а в слабости и доступности здравоохранения. Об этом и свидетельствуют цифры. Чем выше выявляемость, и чем позднее начато лечение, что называется доступность, тем выше смертность. Вирусологов в здравоохранении области можно назвать пофамильно, но на слуху борцы-оптимизаторы Текслер, Гехт и остальные чиновники администрации Текслера. Врачей оптимизировали до такого состояния, что задолго до объявления ВОЗом пандемии г-жа Гехт озвучивала мысль использовать в муниципалитетах почтальонов с компьютерами, цифровизация доступности по ОМС в своём роде. Так при чём здесь возраст и пол пациентов? С перепугу изолировали всех здоровых от больных, освободили остатки коек с запасом 50% на всякий случай. Рисуйте графики оставшихся в Минздраве врачей по каждой специальности, а не пациентов по полу и возрасту, вот это и будет называться "всё о коронавирусе".

Адольф
1 июля 2020 в 18:38

Малиться надо, малиться! Крестный ход нужно провести и просить Бога избавить праваславный Урал от каронавируса!

Урузсофоб
1 июля 2020 в 20:25

/*Зевая*/ Да ладно... Говорят, вирус ДТП больше уносит