Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием

Гость
30 июня 2020 в 14:26

Вот с этого надо было начинать! Уже давно бы все в масках ходили :)))

Гость
30 июня 2020 в 14:33

Посмотрев на рожи, которые встречаются на улице изо дня в день, невольно начинаешь задумываться: а может бесплодие не так уж плохо?

30 июня 2020 в 14:30

Да бабы теперь кланяться должны в ноги чистоплотным мужикам, которые не подхватили эту заразу. Предлагаю по этому поводу узаконить многоженство, раз мужиков с хорошей спермой будет мало, а желающих ее заполучить много, то просто жизненно необходимо становится создание небольших гаремов, куда мог бы после завода завалиться элитный мужик и как следует отдохнуть, а потом пусть поляну накрывают и стирают носки. Срочно поправку в Конституцию надо по этому нововведению, время еще есть!

Гость
30 июня 2020 в 15:51

Может не от короновируса а потому, что пивасосы, алканавты? До этого тоже на долго их не хватает в сексе даже так себе, больше одного раза не могут. А вы про сперму хаха, ржу не могу.😂

Гость
30 июня 2020 в 15:06

"А у нас и так уже у мужчин не очень-то хорошее качество спермы", — цитирует Уварову РИА «Новости».
Новости , которые мы заслужили....

Гость
30 июня 2020 в 16:28

Некоторым размножаться категорически нельзя.

Грета,но не та..
30 июня 2020 в 18:02

Судя по коментам...тема животрепещущая... посмеялась хоть над мужиками,которые нахваливают свою сордельку.

Гость
30 июня 2020 в 14:22

Их так то половина осталась годных, а после короны будут на вес золота.

Гость
30 июня 2020 в 14:35

Кстати, об этом китайцы говорили ещё в феврале. Теперь понятно, к чему может быть вся эта кутерьма с закрытием границ. Человечество глобально проредят.

Гость
30 июня 2020 в 20:01

Дышащие ежедневными нефильтруемыми выбросами ЧЭМК челябинцы могут столкнуться с бесплодием и кучей других недугов и без всяких ковидов

Гость
30 июня 2020 в 16:29

Гинеколог о мужском здоровье, что вы там курите?

Гость
30 июня 2020 в 14:46

А если "авторитетные" источники еще и про снижение потенции от ковид написали бы, то мы бы уже разорвали все мыслимые и немыслимые эпид. цепочки, шарахаясь друг от друга

Гость
30 июня 2020 в 15:12

Теперь в масках поди все ходить начнут...

Гость
30 июня 2020 в 19:01

Планета перенаселена, все к лучшему.

Гость
30 июня 2020 в 14:54

Уважаемые женщины! Спешите! Мой член пока свободен!

Распутин
30 июня 2020 в 16:09

"А у нас и так уже у мужчин не очень-то хорошее качество спермы..."
Так это по какой выборке? По тем мужикам, которые сдавали семя на анализ, а это как правило больные.

Лариса
30 июня 2020 в 16:44

Очень своевременная и достоверная информация!
Главное, что о МУЖСКОМ бесплодии нам вещает специалист-ГИНЕКОЛОГ.
Подрабатывает, чай?

Удав
30 июня 2020 в 14:32

Кто-кто заявила? А почему молчат на эту тему герпетологи и неврипитологи?

Я-свидетель,шо случилось?
30 июня 2020 в 14:39

А после вакцинации уже не "смогут столкнуться", а на 100%))

Гость
30 июня 2020 в 16:46

Может хватит уже высасывать проблемы лжевируса изо всех мест?

Гость
30 июня 2020 в 16:56

Могут столкнуться, а могут и не столкнуться! Она что, многолетние исследования на эту тему проводила? Или кто-то проводил? Хватит печатать всякую фигню!

NDV
30 июня 2020 в 22:22

Российские специалисты? Значит можно смело пропускать мимо ушей...

гость