Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации У сотрудника «Макдоналдса» в Челябинске обнаружили коронавирус
У сотрудника «Макдоналдса» в Челябинске обнаружили коронавирус

Гость
28 июня 2020 в 10:09

Видели бы вы толпы народу в очереди возле макдональдса на Арбате...

Гость
28 июня 2020 в 10:09

А это и так теперь будет бесконечно.
Вирус можно словить везде : в аптеке, в любом магазине, в транспорте, на работе, в лифте.
Это просто дело случая.
Надо конечно принимать личные меры безопасности, но это все равно не 100% гарантия.
Ждём вакцину или приобретения коллективного иммунитета.

строитель коммунизма
28 июня 2020 в 10:11

это все от того что макдональдс - это греховная, не кашерная, противопоказанная настоящему русичу-коммунисту, еда!!!. Ходил бы в столовую или пельменную №7 имени 30 летия ВЛКСМ ничего подобного бы не случилось!!!!!

Гость
28 июня 2020 в 10:12

Зато рестораторы кричат о срочном открытии ресторанов. Хотят видимо побольше заразить.

Гость
28 июня 2020 в 10:14

А МОЖНО ВСЕХ КТО ТАМ ПОКУПАЛ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ, И ОТПРАВИТЬ НА КАРАНТИН ???

Серега
28 июня 2020 в 10:18

С продавцами понятно,а что будет с бургаедами ?

Гость
28 июня 2020 в 10:18

А знаете как Роспотребнадзор отрабатывает список контактов?? Присылает документ работодателю и просит САМИМ заполнить список... естественно ни один работодатель не напишет всех контактных, только несколько человек...

Гость
28 июня 2020 в 10:20

Везде забыли уже, Челябинск продолжает отжигать!)))

Гость
28 июня 2020 в 10:22

"Первый вице-губернатор Ирина Гехт назвала стоимость лечения заболевших коронавирусом. Ирина Гехт в эфире программы «Разворот» на «Челябинском эхе» сообщила, что на лечение одного заболевшего коронавирусом уходит до 800 тыс. рублей." В день получается около 50 тыс руб. Таблетки от малярии можно и дома пить, а списывать по 50 тыс. в день за нахождение в многоместной палате ужасного вида и плохом питании. Больница фактически нужна для тех кто с ИВЛ. Для остальных можно 2-3 дня понаблюдать реакцию на таблетку, если хуже не стало - домой или в санаторий. Частная скорая 3000-3500 руб. За 50 тыс раз десять при необходимости можно доставить в больницу. Бабушек которые ойкают айкают из-за того что хотят внимания направлять санаторий, а не держать в больнице.

Люся
28 июня 2020 в 10:26

Уже заявлен перечень осложнений от ковид. Там кроме лёгких куча поражений серьёзных. И сердце и психика и внутренние органы. Данные обследования переболевшие за последние месяцы. Хотелось бы ранение держать на тех, кто маски намордник ми называет, но очень тревожно за перспективу дальнейшего поведения вируса.

Гость
28 июня 2020 в 10:29

В области 7000+ зараженных. Это первый ковидный сотрудник работающего общепита? Почему о других не было сообщено, а как только дело коснулось «Мака», то сразу нужно об этом трубить? Может, тем, кто брал еду навынос в кафе с условным названием «Кафешка» тоже надо было сообщать? И вообще освещать названия всех «заражённых» организаций?

Гость
28 июня 2020 в 10:36

Запретить надо все эти макдональдсы как и всё американское.

GUEST
28 июня 2020 в 10:40

Нужно разобраться. Американский Мак Дональдз мог и теракт с заражением населения устроить. США Вероятный Противник все-таки. Глава блока НАТО!

Родина Текслера в опасности
28 июня 2020 в 10:43

Вам бигтести с тестом на ковид или с гамбургером от шеф-повара зараженного ковид

Лариса
28 июня 2020 в 10:52

В ресторанах питаются только нищеброды, не способные дойти до рынка, купить продуктов и сварить себе вкусную похлёбку.

Проверяющим
28 июня 2020 в 10:54

Здание Макдоналдса на Кировке Белоусовыми вообще построено незаконно

Гость
28 июня 2020 в 11:11

Писали же уже об этом, зачем одно и то же пишите?

Лариса
28 июня 2020 в 11:14

Что за мода в ресторанах на больших тарелках еду как дрисню размажут и дерут 5000 деревянных за Дэфлопе в соусе фаршмоне

Гость
28 июня 2020 в 11:14

Странно, продливсют карантин и ничего не делают.Больных каждый больше умерших больше. Дальше что,? Пожизненно ходить в масках?

Удав
28 июня 2020 в 11:21

Ассортимент Макдональдса расширен! Теперь новый Макбургер с Мак-вирусом!

Лариса
28 июня 2020 в 11:22

Американские булки с американским вирусом, осталось поваров негров принять

Гость
28 июня 2020 в 11:26

на ЧЭМК рабочий заболел,что ЧЭМК закроют?

Гость
28 июня 2020 в 11:46

Ну вот, а многие требуют тц открыть. И так заразиться можно где угодно... Молодцы, что меры приняли

гость
28 июня 2020 в 12:07

Ну.и чего добились после карнантина ?

Гость
28 июня 2020 в 12:08

А почему Макдоналдс работает? А как же ограничения на работу кафе, ресторанов, баров, фитнес?

28 июня 2020 в 12:21

Cui prodest? / Кому выгодно?
Может быть, производителям известной на весь мир южноуральской шаурмы?

Новый закон Мерфи
28 июня 2020 в 12:26

Чем больше безмасочных идиотов, тем меньше безмасочных идиотов.

Олень
28 июня 2020 в 13:48

А я олень. Я маску носить не буду!

Дядька Митяй
28 июня 2020 в 13:52

Почему у нас смертность выше, чем в соседней Свердловской области?

Гость
28 июня 2020 в 13:54

Но ведь сегодня 28 июня, с момента заражения первого сотрудника прошло 3 недели.

Гость
28 июня 2020 в 13:57

Закрыть

28 июня 2020 в 14:22

Уже понятно, что из-за этого и произошёл резкий рост заболевших в середине месяца.

Светлана
28 июня 2020 в 14:49

Просто выгодно. Деньги капают, а людей не лечат. По кормежку я вообще молчу. Рублей на 70 кормят. Крупа на воде. Это месиво даже кашей не назовёшь.

Гость
28 июня 2020 в 15:18

Здание на Кировке, где сейчас находится Макдоналдс, изначально строилось, как общественный туалет , он и был с торца, но потом трансформировался под общепит. Не знаю законно или незаконно это стоит, скорее всего законно: в плане на это есть разрешительные документы. А вот то, что не вписывается в Кировку-точно. Этот общепит закрывает панораму историческому зданию бывшего Главпочтамта. Но этот общепит никогда не снесут, по крайне мере в ближайшие 20 лет. А вот зачем люди в карантин хотят по столовкам? Не видят опасности, расслабились, ведь ничего подобного не было до сих пор. А люди реально болеют тяжело.

666
28 июня 2020 в 15:19

это им повезло что скоро 1.07.2020, а так бы закрыли все на карантин! Слава царю!

Тетя петя
28 июня 2020 в 15:37

А долго будут делать вид ,что они заботятся о людях ,ТРК Урал как работал в полном объёме так и работает ,в каждом отделе очереди ,по ТРК все ходят трутся друг об друга ,за то в масках заставляют всех ходить ,а сами персонал комплекса сократили ,чтоб видимо была отмазка ,что он не в полном объеме работает ,самое классное что им на людей насрать ,главное чтоб отделы работали и аренду платили

Ксения
28 июня 2020 в 17:46

фаст фуд это зло!!!!

Гость
28 июня 2020 в 18:12

А если бы это случилось в забегаловках сети Патриот? Также бы воняли СМИ?

Гость
28 июня 2020 в 18:49

Вывод. Не ленимся, готовим и едим дома! От одной мысли, что мне кто-то больной в бутерброд чихнет, становится не по себе(((

Гость
28 июня 2020 в 19:51

"Весь контактный персонал отправлен на карантин"

А контактные посетители куда отправлены?

28 июня 2020 в 21:00

интересно, а с контактными покупателями как дела будут обстоять?

Виталий
28 июня 2020 в 22:35

А еще хотят чтобы все меры поотменяли и открыли магазины, рестораны. Какое там!

Гость
28 июня 2020 в 23:40

У сотрудника «Макдоналдса» в Челябинске обнаружили гиморой! Вот так синсация!

Сергей
29 июня 2020 в 00:45

Закрыть этот гадюшник к чертовой матери!

Гость
29 июня 2020 в 04:20