Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Челябинской области скончались ещё 4 человека с коронавирусом. С начала пандемии умерших уже 129
В Челябинской области скончались ещё 4 человека с коронавирусом. С начала пандемии умерших уже 129

Гость
24 июня 2020 в 11:45

А где статистика умерших , у которых ковид был ОСНОВНЫМ заболеванием, и у которых СОПУТСТВУЮЩИМ ? Однозначно практически у всех ковид был сопутствующим.

Гость
24 июня 2020 в 11:37

Все - на избирательные участки! Только там безопасно. И, да, умиляет "сопутствующий" КОВИД. Т.е. жил человек, жил, с хронью, а потом раз - и умер, но не от вируса. Вирус, как бы не при чем... Манипуляторы.

Гость
24 июня 2020 в 14:54

Сотрудники специальных госпиталей начинают болеть. Это проверенная информация. А вы всё не верите. Наступит день как вы заболеете, а к вам никто не подойдёт, не потому, что они нехорошие, а потому что мало их будет и не будут успевать Они к каждому подойти. Многие из них начали болеть( они как бы тоже люди то) и средства Инд. защиты- это не 100%гарантия.Цифры наоборот ЗАНИЖЕННЫ,а не раздуты как полагают некоторые « суперспециалисты»

Гость
24 июня 2020 в 12:24

Ситуация действительно пугающая. Начала опять "полыхать" Европа. Очень крупные вспышки в Германии и Чехии. В Челябинске ( и не только) перепрофилированные клиники "горят". Персонал выбывает. Из других стационаров перевозится дыхательное оборудование. Выздоравливают долго и тяжело. Отдаленные последствия малоприятные. Хочется сказать: "Прорвемся!". НО...пока как-то неуверенно. И прежде всего потому, что степень ответственности даже за свое собственное здоровье у нас с вами не высока, что уж говорить об ответственности за здоровье незнакомого ближнего. Призываю всех уважать друг друга и соблюдать все правила профилактики, так как лечения специфического просто нет!

Учитель
24 июня 2020 в 13:03

Наступает ЕГЭ. Что предложило министерство образования челябинской области для защиты экспертов ЕГЭ? Не поверите. Заявление о неконтакте! Да, и масочку не забудьте. Почему не выдать бесплатные маски? Почему не проверить на ковид и антитела к нему экспертов их не много. Вот была бы забота! А так позор кузнецову!

Гость
24 июня 2020 в 12:02

Бред

Марина
24 июня 2020 в 12:59

Отправили по месту прописки. Как отправили?

Жительница
24 июня 2020 в 12:29

Про количество вновь заразившихся в Челябинске опять молчат?

Сергей
24 июня 2020 в 20:40

Ну так мерами безопасности элементарными пренебрегают, нечего удивляться, что продолжают заболевать многие. Главное пока сам не заболеет или кто из знакомых, так еще и не верят в опасность, все по заговорам прикалываются

Я мед.работник
25 июня 2020 в 00:54

Отменили брать мазки у пациентов с ОРВИ,чтобы снизить показатели по коронавирусу

ирина
25 июня 2020 в 09:36

Если бы обрабатывались ржавые маршрутки, все пользовались чистыми масками в них , а также в магазинах( не запускать без масок), ситуация бы улучшилась .Полная Кировка тусни с утра до утра без масок. песни поют. как бы не в последний раз!!!! Дебилы!!!

Гость
24 июня 2020 в 11:37

Какой ещё коронавирус?? Правительство России, заявили, что победили пандемию в стране, вон, сегодня 24 июня парад проводят в честь победы. Наш регион что ли находится в другом измерении??? В устах только говорится о «коронавирус»...

Гость
24 июня 2020 в 11:37

Вангую чудесное исцеление к первому числу.

Гость
24 июня 2020 в 12:04

А потом напишут, после голосования 1 июля, через неделю заразившихся будет 356 человек🤣🤣🤣

гость
24 июня 2020 в 15:09

А в Рифее даже спортивные сборы проводят, не боятся.

Гость
24 июня 2020 в 15:47

Люди, хватит уже в мировые заговоры верить, давайте меры будем соблюдать все нормально, и тогда быстрее закончится вся эта телега. А то мы так до второй волны и просидим

мик
24 июня 2020 в 17:26

а ещё то от чего нибудь умирают или мы смерть победили один ковид остался

на даче
24 июня 2020 в 18:57

Как-то странно, заболевают люди которые сидят дома. не могу понять, может наоборот надо гулять и бегать по магазинам и везде, возможно это и есть коллективный иммунитет

Гость
24 июня 2020 в 16:10

Это не закончится!!! Всем уже давно сказали " ТЕПЕРЬ ЭТОТ ВИРУС БУДЕТ ВСЕГДА СРЕДИ НАС "! Да какого конца, вы, все ждете? Поэтому власти, все отменяют, вирус нам не победить!!! Бороться с природой? Уже официально объявляли " заражались люди, сидевшие дома ", а, вы, ....... с чем хотите бороться?! Победить вирус, да, я, вас умоляю, кишка - тонка! Пока, мы, все не приспособимся ( коллективный иммунитет ), так и будет. Да, нам не повезло, что эта зараза случилась на нашем веку, но так всегда было ( естественный отбор ). На первом канале врачи заявили, что ожидают всплеск заболеваемости, когда все сидящие дома паникеры, повылазиют. Так уж сидите дома до ........ А, людям живущим и работающим, для страны и детей, всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Гость
24 июня 2020 в 15:01

В добавок к предыдущему в июле сильный скачок вверх будет, готовьтесь, страхуйтесь

Бабуля
24 июня 2020 в 15:42

А нам предрекли уже специалисты из москвы что челябинскаяя обл будет выходить из епидемии последней исмертность у нас к концк июля уменшится в два раза т,е, сейчас умирают четыре а к концу июля два каждый день Прямо картина маслом

Бабуля
24 июня 2020 в 20:46

Какие маски друзья? В Челчбинске все больницы закрвты на карантин м 30 марта это в смысле посещения больных родственниками а с 4 июня в онкоцентре началась эпидемия короновируса которую скрывали аж до 21 числа пока количество больных не достигло 83 отсюда кто занес вирус в онко центр ? И быстренько людей вытряхнули из больницы доложили " купировали заболевание"а теперь поступают данные что у больных которых выписали оказываются положительные тесты пример у 2х человек в Усть Катаве которых выписали не дождавшись результатов тестов.А ведь эти больные там лежали со всей области и домой добирались сами кто на автобусах кто на электричках .За это безобразие кто нибудь ответит? Простых граждан за маски штрафуют до 30 т рублей А вот этих кто заведомо распространил короновирус по области спихнув из больницы людей недождавшись результатов?

Эколог
24 июня 2020 в 21:19

Стариков в больницах заражают врачи.

Гость
24 июня 2020 в 21:26

Дома пусть сидят, а не по больницам шатаются!

Бабуля
24 июня 2020 в 22:55

А это не стприки и по блльницам они не шляются кому-сделали операцию кто то был на химиотерапии и не дай бог вам попасть в эту больницу кто пишет " пусть по больницам не шляются" у многих больных эта больница последний шанс может быть

Гость
25 июня 2020 в 07:22

А какое количество людей умерло за это время просто без вируса ??

Гость
25 июня 2020 в 09:14

Зачем истерите?Некоторые перепрофилированные больницы так и не открыли.Например,Дзержинского,17А.

Гость
25 июня 2020 в 14:35

По статистике сколь в прошлом году умерло- столько же и в этом.Где пандемия?

Гость
25 июня 2020 в 07:02

Да пусть еще голубей НЕ КОРМЯТ. Голуби -основные разносчики разного рода инфекции в городе. А наши граждане все лезут и лезут в гущу стаи, да еще с детьми! Кто не понимает , о чем я, пусмотрит в интернете инфу : кормить или нет, можно или нельзя, нужно или нет, опасно или безопасно.

Гость
24 июня 2020 в 12:56

А как вы хотели, конечно сопутствующий, даже поговорка есть: "если тебе 40 лет, ты проснулся и ничего не болит, значит ты умер", ну а те кому 24-40 вели антиобщественный образ жизни, пили, курили, жрали много... Статистику надо как-то оправдать

Комментаторрр
24 июня 2020 в 15:54

Хватит врать!!! Опять врачи богу душу отдали??