Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Южном Урале почти каждый третий случай коронавируса зарегистрирован в Челябинске
На Южном Урале почти каждый третий случай коронавируса зарегистрирован в Челябинске

23 июня 2020 в 15:10

Администрация самоустранилась от решения проблемы, просто считают заболевших. В Москве больше было порядка, вот они и выходят из карантина. У нас всё пущено на самотёк с самого начала

Илья
23 июня 2020 в 14:16

приплыли, ей Богу, уже не смешно, столько людей болеют, а мои друзья тупые не верят ничему.

Гость
23 июня 2020 в 14:21

"— Всплеск заболевания [произошёл из-за того], что люди плохо соблюдают масочный режим, — пояснили в пресс-службе администрации Копейска. — У нас тут только одно объяснение." А когда это россияне соблюдали чьи-либо РЕКОМЕНДАЦИИ? Нашим людям только кнут, без всяких пряников.

666
23 июня 2020 в 14:22

Это еще цветочки, вот после 1.07 там уже будет не до смеха.

Гость
23 июня 2020 в 19:03

Дебилы,хватит народ пугать и путать!Большим чинуши все это надо было,и сделали.

Комментаторрр
23 июня 2020 в 15:36

Предлагаю !!! Отменить доплаты врачам!!! И все !!! Коронавируса не будет!!!!

летунам
23 июня 2020 в 14:31

Прекратите "утюжить" мирный город! Надоели своим грохотом. Самое печальное, на парад полетят завтра в Екат, а "тренировки" у нас проводят!!!

Гость
23 июня 2020 в 21:30

тем кто не верит в ковид, сьездите к поликлиннике на ул. Островского и посмотрите очередь из скорых......

Гость
23 июня 2020 в 14:31

Так наоборот поменьше ранее было по 76, 87 случаев, а сейчас 63..

Бабуля
23 июня 2020 в 14:48

На вчерашний день в Челябинске было2289 зараженных прирост к сегодняшнему дню составил 63 человека а общее количество показывают 2353 ау у кого хромает арифметика?

23 июня 2020 в 18:07

Треть жителей области живёт в Челябинске, и треть зараженных в Челябинске - какая удивительная статистика!

Гость
23 июня 2020 в 18:17

Нормальные люди уже в Сочи едут отдыхать, а здесь все статистикой пугают🤦‍♂️

Гость
23 июня 2020 в 15:29

Поистине сенсация!
В области жителей 3,5 млн., в Челябинске - почти 1,2 млн.
Чуть больше трети.
И если каждый третий житель Челябинска заражен - то это немного меньше, чем в среднем по области.
Лишь бы заголовком по мозгам обывателя ударить!

Гость
23 июня 2020 в 14:31

Не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост, не 182 новых случая, а "рост за сутки составил + 62", ох уж этот новояз

гость
23 июня 2020 в 14:51

из за 2000 человек за 3 месяца миллион человек должны быть в жо..е

Гость
23 июня 2020 в 14:25

Глупцов верящих в ковидобисие все меньше и меньше

Валера
23 июня 2020 в 15:26

В пятницу брали анализы на ковид всей нашей конторе, в итоге 98% уже имеют антитела т.е. мы все уже переболи им. Массово сидели на больничном с января по конец февраля. Так что все здоровы и пора лавочку с этим ковидом прикрывать!