Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Это точно не палата»: челябинка показала Текслеру, в каких условиях лечат ковидных больных
«Это точно не палата»: челябинка показала Текслеру, в каких условиях лечат ковидных больных

23 июня 2020 в 07:37

А кто фотографировал? Мама с температурой 40 градусов? В шататх вообще госпитали на стадионах в палатках развернуты и что?

23 июня 2020 в 07:39

ИНОГДА КАЖЕТСЯ ВЕРНУЛСЯ 1905 ГОД
1 РАЗРУХА
2 НИЩЕТА
3 ГОЛОД
4 БЕЗРАБОТИЦА
5 БЕЗНАДЕГА
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - РАЗБУДИТЕ МЕНЯ И ВСЕ ЭТО НЕ ТАК...!! НО.. НЕТ - ЭТО РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ,,

Гость
23 июня 2020 в 07:40

Текслеру абсолютно все равно на это!!!!) Ему сразу после избрания стало на многое все равно)) Был белый и пушистый, по Кировке гулял) А сейчас не слышно и не видно! Максимум беспонтовые поздравления с гор))) А на больных людей ему н...ть!!! Здравоохранение в такой жопе, что словами не передать!!! Люди на фоне этой истерии по 3-4 дня скорую ждут с давлением(хотя бы))). Это дно

Гость
23 июня 2020 в 07:46

Ну и кто объяснит что на фото не так?

Гость
23 июня 2020 в 07:46

74.ru а почему вы не сообщаете, с какой целью всё делается и сколько шагов до чипирования людей осталось? Или продались до конца? Давайте, осветите тему, чтобы народ осознал, куда лыжи катят!

ГреТа
23 июня 2020 в 07:46

Сначала орем что не верим в вирус...плюем на рекомендации носить маски и соблюдать дистанцию,а потом как заболели...орем.....что условия плохие.А где всем набраться хороших условий?Для того и рекомендовали меры безопасности,потому что нет для всех хороших мест в больнице.Когда эти тупые головы поймут.

Гость
23 июня 2020 в 07:47

Свежий ремонт в детской больнице - чёрные стены, а на полу кафель неровно уложен, кто эту работу делал, кто принимал? В псевдопалате вдоль стен одна электрика в пластиковых кабельканалах, где там кислород?

Гость
23 июня 2020 в 07:50

Чтобы такого не было в будущем , не забудьте проголосовать 01 июля!

гость
23 июня 2020 в 07:55

Придется потерпеть, другого сервиса до 2036 года не будет. Маме-и всем остальным ковидникам-выздоровления!

Гость
23 июня 2020 в 07:55

Нормально, чего вы? Не на улице же и ладно!

Гость
23 июня 2020 в 08:11

Это тюрьма

яяя
23 июня 2020 в 08:12

Да здравствует передовая российская медицина! Благодаря усилиям наших вождей проделан качественный скачок вперед-если в средние века больного просто посадили бы на кол или сожгли на костре, то теперь почувствуйте разницу! Примем же поправки к конституции чтобы закрепить это благоденствие на многая лета!

Гость
23 июня 2020 в 08:14

А у знакомых Котовой по прежнему все хорошо.

Гость
23 июня 2020 в 08:15

Так все таки больных много и мест не хватает ? Вроде же, ещё буквально на прошлой неделе власти говорили , что мест в больницах достаточно

ирина
23 июня 2020 в 08:15

Положить туда надо Минздрав наш доблестный все запустили до такой степени что уж и воровать им нечиво.Поля сорняками заросли ни пашим,ни сеем .в больницах все ржавчиной покрылось везде ЭВРИКА. Обнуляем все и поля и больницы все начнем с нуля. МЫ не орем про условии мы платим налоги , мы дышим грязным воздухом ,мы хотим лечиться в нормальных условиях .

Гость
23 июня 2020 в 08:15

В принципе неплохо. Но Зюсь явно в других условиях от бессимптомного течения излечивался.

гость
23 июня 2020 в 08:18

главное сейчас парад и одобрение обнуления- и заживем!!!

Алехандро
23 июня 2020 в 08:23

Да тут же 50% кричат вируса нет, вот и палат таких нет - это ведь все фейк да?))))
P.S в начале эпидемии текслер говорил о 3000 койках в Че области, ну судя по фотке и статистике они кончились...

Гость
23 июня 2020 в 08:27

А где развернутые минобороны быстровозводимые больницы, о которых с таким пафосом трепались во все фанфары?

Гость
23 июня 2020 в 08:31

Всё как всегда последнее 20 лет , их тыкают носом факты, а они всё привычно объяснили, обосновали и т.п. Нет, не исправили , не предложили лучшее, а по факту просто послали..

Гость
23 июня 2020 в 08:33

Попал с Ковидом Островского 81, врачи просто герои кормят и лечат хорошо, только вот мне одно не понятно с какого перепугу здесь лечат таджиков когда столько местных страдает от дискомфорта в других больницах !?

Комментаторрр
23 июня 2020 в 08:33

Степлер вот где Инстограм делать надо!!!! В реальной больнице!!!

Лариса.
23 июня 2020 в 08:37

Когда человеку действительно плохо .он условия разглядывать не будет .ему главное -.чтоб помогли .И собственно. ничего страшного я в этом физ.кабинете .переоборудованном в палату .. не увидела .

Гость
23 июня 2020 в 08:42

Коммунарка по-челябински! Стыд! Позор! То есть, когда Горздрав отчитывается о наличии свободного коечного фонда под ковидных, это имеются ввиду вот эти помещения?! А до ковида состояние палат Горздрав устраивало? Взяли моду все на ковид списывать! По ремонту тоже вопросы: на стенах в коридоре на фото - это панели? Если да, как с точки зрения пожарной безопасности? Куда смотрит прокуратура?! Губернатор Текслер, Вы вообще реальный? Или Вас виртуальная жизнь только интересует! Ах да, вас больше сейчас волнует явка на голосовании(((( Жаль на федеральные каналы не пропустят все фото и видео с "био-туалетами" модели ведро оцинковое, "палатами".

Владимир
23 июня 2020 в 08:47

Воры у власти, кругом коррупция, вот и результат работы Всевышнего.

Гость
23 июня 2020 в 08:58

Ведро есть? Если есть, то все - любая кладовка автоматически становится палатой для ковидных. А если еще и ширмочку поставили, то это вообще VIP-палата, по мнению. нашего минздрава.

Гость
23 июня 2020 в 09:01

Самое интересное, выпендривается эта челябинка дофига, а где ее 68 летняя мама подцепила ковид не говорит, это наверно врачи виноваты и их ужасные условия содержания

Гость
23 июня 2020 в 09:04

В роддоме на Гагарина ,условия не лучше,биотуалет за ширмой прям в палате,вонь невозмутимая , кормят беременных только кашами гречиха,сечка,Геркулес иногда ,если не забудут масло добавляют,но чаще забывают.девчонки беременные лежат голодные

Гость
23 июня 2020 в 09:06

Можно подумать Текслер А. не знает об этих условиях... Весной сам инспектировал помещения, где будут лежать больные... Ему, в отличии от губернатора Воронежской области, видимо стыдно просить Путина В.В. построить нормальный современный госпиталь под эти цели... Скажут, Челябинская область не справилась..., а она и так не справилась... По России снижение, а по Южному Уралу повышение... Нужно эти фото не в Минздрав Челябинской области отправлять, а в Минздрав России, где уже победили...

Гость
23 июня 2020 в 09:08

Где и при каких обстоятельствах заразилась 68-летняя мама? Почему дома не сидела?? Благодаря таким мы никогда не остановим распространение этого вируса и мест в больницах все меньше и меньше!!

Гость
23 июня 2020 в 09:09

На что они жалуются - непонятно: парады вы любите - любите, голосовать ходите - ходите, всю жизнь терпите - терпите. Вот и лежите теперь молча. Либо духовность и парады, либо нормальные больницы. Вы выбрали первое.

Гость
23 июня 2020 в 09:10

Палаты развёрнуты в уже не действующих корпусах. То есть, сначала надо там евроремонт сделать, а потом больных размещать? Боюсь, кто-то не успеет подлечиться. И вот честно, когда совсем плохо себя чувствуешь, главное- чтоб лечили. На ремонт и внимания не обращаешь. Или слишком хорошо себя чувствуют, что ходят, фотографируют. Дома тогда пусть лечатся

Евгений
23 июня 2020 в 09:10

Пока министр здравоохранения и все его близкие не будут лечиться в таких условиях-результата не будет.

Марина
23 июня 2020 в 09:16

Как будто никто не знал,что половина больниц в Челябинске требует ремонта.
А то,что больных ковидом кладут уже лишь бы место свободное было,говорит о том,что с ковидом в Че попросту пипец.
Обрабатывайте руки,носите маски,проветривайте помещения,иначе сами скоро загремите в обшарпанную больничку с замученным медперсоналом.
Или можете дальше орать,что коронавируса нет,вот только когда температура стартанёт под 40,скорую не надо вызывать,ее тоже нет.

гость
23 июня 2020 в 09:18

не все ли равно обшарпана краска или нет?-главное помощь врачей. Мама туда поехала явно не ремонт смотреть. Обработка сейчас везде есть, и там также все обрабатывают. Мне кажется здесь самое главное, чтобы улучшилось самочувствие мамы, а не ремонта.

Лариса.
23 июня 2020 в 09:21

Кстати хочу сказать .что именно пенсионеры в возрасте вопят о том .что никакого вируса нет .Свиделем была несколько раз в магазинах .И днем таскаются в общественном транспорте неизвестно куда .целыми толпами ..

Гость
23 июня 2020 в 09:24

Надо еще продлить карантин , срочно! Что бы как мух - выздоравливающих, было больше. В такой палате полежишь, и уже на следующий день самочувствие будет лучше чем до болезни.

Гость
23 июня 2020 в 09:31

Обнулитесь 1 июля и будете на улицах лежать в палатках

Игорь
23 июня 2020 в 09:34

Зато первые отчитались о 100% готовности к ковиду . Бить тревогу надо как Дагестан

Гость
23 июня 2020 в 09:39

Скажите спасибо, что место есть в больнице! В следующий раз тогда сразу скорой диктуйте свои предпочтения и желания по палате, больнице, питанию как в тур. агенстве. СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!

Гость
23 июня 2020 в 09:39

Деньги из бюджета на салюты, ледовые городки и прочее пустили бы лучше на ремонт детских отделений. А это ведь на фото детское отделение. Кошмар просто. После этого проверка должна быть сразу.

Гость
23 июня 2020 в 10:01

Вы главное 1 июля не пропустите голосование за поправки, а то придёт вместо Владимира Владимировича какой нибудь бездарь. А так хоть Владимир Владимирович успеет навести порядок в этом беспределе!

Социолог
23 июня 2020 в 10:05

Эти фото и рассказ тянут ещё на 40орденов и медалей для чинушек из Роспотребнадзора ! И денюжек им, чтоб съездили на "воды": дабы придти в себя после жестокой схватки с "ковидом" в столь заср..ных условиях, да без должного медоснащения и оборудования !
И награждать не в кабинетах, а на Пл.Революции ! Жаль Парад отменили, а то прошли бы колонной от роспотребнадзора с орденами и медалями на грудях за взятие новых вершин: наглости и бессовестности.

Заза Фригидовна
23 июня 2020 в 10:20

Я обязательно пойду голосовать За введение новой конституции, это благо для всего народа, пусть таких палат больше не будет. И вам советую поддержать нашего Президента.

Галия
23 июня 2020 в 10:20

Что вам сделали пенсионеры? Вы посмотрите вокруг, идут семьями, с детьми и без масок, это в магазин, не пускают ,так ещё возмущаются. Почитайте кто умирает. А кто принёс заразу в онкодиспансер,? Многие больны, есть свои хронические заболевания, необходимо идти к врачу. А почему рапортуют что все хорошо в области ,к чему показуха? В Москве все прекрасно, а вы второй сорт, лежите куда замкнули. Между прочим есть полис страхования и что от этого. Надо было просить чтобы федералы помогли, построили бы корпус, или хорошенькими хотели быть? Просто нашим местным правителям наплевать. Жаль народ Челябинска ,мы этого не заслужили. И где маски дешёвые, дайте адрес т. Котова и Текслер.

Гость
23 июня 2020 в 10:34

Что здесь за обобщения: сами не соблюдали. Вы же не знаете ничего про эту женщину! Меня больше всего удивляют заявления людей, что и так сойдет, лишь бы лечили. Люди, очнитесь, начните себя уважать! Неужели вы считаете себя недостойными для хороших больничных условий, качественного лечения и ухода?! Для выздоровления это тоже важно. Это должно быть нормой. Фото говорят о том, что в и без эпидемии состояние больниц плачевное, эпидемия просто скрыла явно все эти нарывы, но чиновники, за наши деньги, продолжают врать, изворачиваться, воровать. И пока вы будете согласны с таким положением, вас, простите, будут иметь!

Гость
23 июня 2020 в 10:38

В середине мая Челябинская область была на 25-26 месте по заболеванию в России, а сейчас вошли в 10, что пошло не так? Основные очаги больницы и предприятия, третий месяц идет ковидосия, а нормальных мероприятий по недопущению заразы нет. Были недавно в детской поликлинике на входе померяли бесконтактно температуру, а сами ходят в спущенных масках, без перчаток, пыль на кушетках и хлам на столах, ну как это обрабатывается?

Гость
23 июня 2020 в 10:39

Ну и что не так с палатой? На полу не линолеум а мрамор? На стенах не обои а кафель? И что в этом плохого? Палата просторная, чистая, светлая, коммуникации подведены. Фотки где облупленная краска и батареи вообще не из этой палаты.

Фемида
23 июня 2020 в 10:41

Вы, кто пишет про безнадегу, в 90ые спали что ли?
Да, все хреново, но не безнадега,точно

Татьяна Владимировна
23 июня 2020 в 10:43

Путин столько лет у власти, а зинимался только удовлетворение своего ЕГО. Ракеты строил, супер оружие, мультика ми перед Трампом трес, как красными труселями перед быком. Он все годы занимался внешней политикой, мало обращая внимания на проблемы медицины и вообще внутренние проблемы. Я не знаю какой дурак голосовать пойдёт? За следующие 20 лет утопия.

Гость
23 июня 2020 в 10:50

Когда нибудь уже Горлову уволят? Или подружка незаконоизбраная не может себе это позволить?