Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главврач челябинского онкоцентра объяснил, почему вспышка COVID-19 не стала для него неожиданностью
Главврач челябинского онкоцентра объяснил, почему вспышка COVID-19 не стала для него неожиданностью

Гость
22 июня 2020 в 16:48

Он даже не знает, как маску правильно носить. О чём с ним говорить?

гость
22 июня 2020 в 16:51

Опасность ковида сильно преувеличена. Вот от нелеченной онкологии много кто умрет точно.

Гость
22 июня 2020 в 16:59

Он не знает, где находится его нос? Поэтому маска где угодно, но не там где надо?

Андрей
23 июня 2020 в 09:49

Моя жена регулярно проходит лечение в онкоцентре. Никакого жёсткого масочного режима там нет. Студенты ходят свободно без масок, отделочники делающие там ремонт-без масок, и медперсонал нередко можно увидеть без масок. Зато на входе-охранник в маске. Вход огорожен. Одна видимость...

Гость
23 июня 2020 в 10:56

Как это все далеко от истины!!!!!

Ирина
23 июня 2020 в 11:03

Вопрос только один почему в онкоцентре где должны соблюдаться все необходимые меры для предотвращения заболевания covid-19 .Ни разу при поступлении на госпитализацию не обследовали больных на covid ни тестов,ни анализов крови,даже температуру меряют иногда?Это в больнице с повышенными рисками?Важенин был готов????

Дед.
22 июня 2020 в 17:46

Пусть все будет хорошо.

22 июня 2020 в 18:27

Все идет по плану: "Мы все умрем!"

Гость
23 июня 2020 в 00:09

Меня интересует вопрос. Где безопасные средства защиты (СИЗ) для медицинских работников при выполнении своих должностных обязанностей во время эпидемии? Почему врачи, медсестры заражаются сами и подвергают опасности не только свою жизнь и здоровье, но и своих родных и близких, в место того чтобы лечить больных? Кто ответит за это? Где трудовая инспекция?

ДИКАРЬ
23 июня 2020 в 12:03

говорит бюрократическим говором - про Новый Год он зря вспомнил, его захотели недавно сократить.. и путь Депздрав тогда выдаст пациентам подарки тыс на 30-50 вместе с лекарствами бесплатными..😎

Эколог
23 июня 2020 в 13:02

Ситуация вышла из под контроля. Скоро будут умирать онкобольные. Коек свободных нет.

Старожил.
22 июня 2020 в 18:53

Андрей Владимирович уважаемый профессионал. Ему можно верить.