Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Прокуратура начала проверку челябинского онкоцентра из-за вспышки коронавируса
Прокуратура начала проверку челябинского онкоцентра из-за вспышки коронавируса

Qwerty
22 июня 2020 в 15:43

Почему министр без маски? Он думает, что вирус испугается его корочки?

Гость
22 июня 2020 в 15:21

Очередная проверка для галочки, результат которой предсказуем.

Надоеливсе
22 июня 2020 в 15:42

ПРОВЕРЯТЬ НАДО МИНЗДРАВ И РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!СКРЫЛИ ВСПЫШКУ В ГКБ 6, ТЕПЕРЬ ЧМЗ ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ ОТ КОВИДА!!! КРАСНЫЙ ИЮНЬ, БУДЕТ БАГРОВЫЙ ИЮЛЬ?

Гость
22 июня 2020 в 16:09

У местных боссов от медицины ничего не получается по предотвращению эпидемии. Все идет по плохому сценарию. Пока не поздно надо просить помощи у Москвы. Надо московских специалистов и дополнительные ресурсы.

Guest
22 июня 2020 в 16:04

Был в миграционной службе, Цвиллинга, 58Б, 1 этаж. Ни один из сотрудников не был в маске. На вопрос о масляном режиме ответили масок нет и мы не обязаны их носить. Посчитали себя оскорбленными таким вопросом. Гордились наряд вызвать. Двойные стандарты.

Гость
22 июня 2020 в 16:13

Челябинская медицина и потребнадзор отжигают по полной. В Кургане в 10 раз меньше заболевших. В Тюмени в разы меньше заболевших и умерших. Почему же челябинские медики не могут хотя бы выйти на плато? В Ебурге пошла на спад эпидемия. Получается одни не умеют лечить, а другие контролировать.

Гость
22 июня 2020 в 17:29

Кому нужны рядовые граждане?? Вот так и будет, халатность, пофигизм по отношению к населению. Прокурорская проверка, для галочки. Однако от ковид умирают в основном, простые жители, сводках ни разу не было, что кто-то умер из близких родственников такого-то чиновника, или сам чиновник умер от ковид.

Гость
22 июня 2020 в 16:11

На фото зафиксировано бездействие должностного лица Роспотребнадзора. Видя нарушение правил поведения в эпидемический период высшими должностными лицами министерства здравоохранения, не пресекла это бесчинство. Которое не только опасно, но и бросает тень на все структуры здравоохранения, заставляет сомневаться в их компетентности.

Гость
22 июня 2020 в 16:16

Все под контролем, на ИВЛ или ведерке с крышкой голосуется еще бодрее.

Гость
22 июня 2020 в 16:42

А что там проверять, вы на фото посмотрите - вот вам и ответ о соблюдении мер: маска на подбородке, за руку здороваются. Роспотребнадзор забыл про надзор - бумажки с предписаниями раздают и все! Полиция не штрафует и не проверяет. Сейчас эти больные уехали по домам, скоро будут говорить о семейных очагах.

гость
22 июня 2020 в 16:46

Они не проверенных больных по домам разогнали! Дома пришел положительный результат. Ждите вспышки домашних.

с174
22 июня 2020 в 16:49

Призывают соблюдать масочный режим. Все сидят в масках, главврач онкодиспансера, где +83 заражённых сидит без маски

Гость
22 июня 2020 в 17:20

Онкобольные, особенно после химии и так с подорванным иммунитетом, о чем думали эти чиновники, они получается пациентов подставили

Гость
22 июня 2020 в 15:45

Все у них под контролем , надо немного потерпеть , времени на раскачку нет , прошу отнестись с пониманием .....

Олег
22 июня 2020 в 20:16

Заразиться этим вирусом - это дело времени. Как не защищайся, панацеи от него сейчас нет и в ближайшем будущем вряд ли она появится. А вообще надеюсь что все заразившиеся легко перенесут заболевание...

22 июня 2020 в 15:22

Ядерная медицина против девятнадцатого бессильна.

Гость
22 июня 2020 в 15:41

Позвонил в онко ничего не отменили, работают, 74 вы откуда ?

666/665
22 июня 2020 в 17:22

что там собралась проверять прокуратура, если нам говорят, что так или иначе переболеют все???

Гость
23 июня 2020 в 02:41

Давно пора проверить

Гость
22 июня 2020 в 16:28

Да, вы там вообще все больницы проверьте! Врачей куча, платят им кучу денег, а люди как умирали - так и умирают! Кто за это ответит?!