Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске произошёл резкий скачок заболеваемости COVID-19
В Челябинске произошёл резкий скачок заболеваемости COVID-19

22 июня 2020 в 14:21

Озвучьте, пожалуйста, сколько свободных коек осталось после госпитализации сегодняшних зараженных и выписки выздововевших. Прирост-то нехилый, онкобольных абмулаторно вряд ли оставят (если по совести)

Гость
22 июня 2020 в 14:20

Вот вертикаль и показала всю свою неэффективность во время кризиса.

uge
22 июня 2020 в 14:33

нужен ли нам такой президент еще на 12 лет ?

Злой волк
22 июня 2020 в 14:35

А почему не вводят ЧС? По всей стране ковид умирает, а у нас растёт количество заболевших? И в чвакуше эпидемия говорят вспышка!
Ждём выборов? Сначала доложим президенту о своей преданности? А народ пусть пока поболеет. Ведь нельзя перед выборами усиливать режим изоляции. Так, товарищ Текслер? Приоритеты расставлены не в пользу жи телей города.

Гость
22 июня 2020 в 14:40

Текслера, Гехт, Котову, Горлову в отставку!!!!ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР!!!!!

Наталья
22 июня 2020 в 15:58

390 свободных коек. Цинизм Горловой Н. В том, что мест в больницах уже давно нет. Мы пациенты валяемся в коридоррах. Нет ни белья постельного ни одеял с пневмонией в холодном корридоре.

Гость
22 июня 2020 в 15:15

По началу улицы обрабатывали супер техникой , а сейчас что ?

Гость
22 июня 2020 в 14:39

Маски носите, может хоть как то защитите себя от этой заразы.Общественные места поменьше посещайте.Здоровья всем!

Гость
22 июня 2020 в 15:04

всё, выборов не будет?))

Я. Сусойкина
22 июня 2020 в 15:05

Текслер, Гехт, Шмидт, Шамне, Шаль, Зюсь! Срочно начинайте бороться с вирусом! Поводите антиэпидемические мероприятия, обрабатывайте транспорт и Пятерочки дезсредствами, раздайте людЯм маски!

Гость
22 июня 2020 в 19:15

Боже, причем здесь Текслер, если ВЫ, люди, идиоты? Маски носите и просто так по городу не болтайтесь, и к нас резко уменьшится количество больных! Достали уже со своим "все плохие и вообще нам все должны".

Гость
22 июня 2020 в 22:47

Короновирус в онкоцентре! Что теперь будет с больными? Ситуация выходит из под контроля, что и как думают власти по этому поводу? регион не справляется?

Надоеливсе
23 июня 2020 в 14:04

Уралия превращается в Италию

Странный юмор
22 июня 2020 в 14:50

И опять нам выявленных за заболевших пытаются впарить

Комментаторрр
22 июня 2020 в 14:29

Хватит врать!!!!